Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: К вопросу о фугасном уроне на танках

К вопросу о фугасном уроне на танках

Господа, это вообще нормально, что танки в ПВЕ наносят фугасами в лоб ОБТ 9-10 уровня больше чем артиллерия "Палладин"? По 450-500 урона.
    ScreenShot0112.jpg
    ScreenShot0096.jpg
    ScreenShot0069.jpg
    Я фугасов не вожу 1-2, потому, что ими можно добрать пару десятков НР, но не более, а вот ботам, которые стреляют чисто фугасами Леопарды 2А5 и 2А6 видимо всё равно, что у танков есть броня. Я может что то не знаю и у этих леопардов лучше возить чисто фугасы, раз они настолько эффективны против любых целей? Броня им не помеха.

Наболело ребят, боты которые могут стрелять БОБСами, но стреляют исключительно фугасами, да ещё с таким огромным уроном реально задрали, танковать фугасы невозможно, ладно арта у ботов, с самонаводящимися снарядами, от которых увернуться почти нереально, но ещё и танки, которые стреляют мощнее артиллерии обычными дополнительными снарядами...

Интересует мнение игроков. Да, это нытьё

Боты, в том числе лолопарды мне лично на обт не сносят по 450 урона. 300 еще может быть, но не более. Обычно гораздо меньше.
    А вот моя фугасная проблема строго противоположная.
    Я умудрился дойти до 7 лвл на центе, лео и челенжере, и только после этого узнать что фугасы....не наносят урона при стрельбе по силуэту обт. Как же у меня бомбило от того что я заряжаю на центе фугас в борт лео под прямым углом а урона 0..сколько не стреляй, оказывается фугасами нужно что-то выцеливать
    очень странно это, если у обт 10 хп я хочу их добрать без напряга а не что то там выцеливать
    иногда если урон даже и проходит то и 10 хп не забрать, как то термику-2 в лоб стрельнул результат -1хп
    Сейчас катаю драко и там если фугасами стреляю в лоб обт то урон не всегда проходит даже под башню или маску орудия
    А на форуме часто слышу как фугасы наносят полтысячи урона - для меня это какая-то фантастика, фугас столько едва снесет только если по зеленому маркеру стрелять.

240 мм Аватар для Bimber
    Боже..давно пора запомнить,что ботов в ПВЕ не мучают низкие ФПС,высокие пинги и слабые компы..У них с этим-всё в порядке..А посему-смиритесь ,или-не играйте
    Жизнь и смерть-одна ветвь
    Возможное и невозможное-одна связка монет
    Чжуан-цзы.

ОТБр "ДЕМОНЫ"

Цитата Сообщение от u_2d63fe3640 Посмотреть сообщение
    Боты, в том числе лолопарды мне лично на обт не сносят по 450 урона. 300 еще может быть, но не более. Обычно гораздо меньше.
    А вот моя фугасная проблема строго противоположная.
    Я умудрился дойти до 7 лвл на центе, лео и челенжере, и только после этого узнать что фугасы....не наносят урона при стрельбе по силуэту обт. Как же у меня бомбило от того что я заряжаю на центе фугас в борт лео под прямым углом а урона 0..сколько не стреляй, оказывается фугасами нужно что-то выцеливать
    очень странно это, если у обт 10 хп я хочу их добрать без напряга а не что то там выцеливать
    иногда если урон даже и проходит то и 10 хп не забрать, как то термику-2 в лоб стрельнул результат -1хп
    Сейчас катаю драко и там если фугасами стреляю в лоб обт то урон не всегда проходит даже под башню или маску орудия
    А на форуме часто слышу как фугасы наносят полтысячи урона - для меня это какая-то фантастика, фугас столько едва снесет только если по зеленому маркеру стрелять.
    Показать
    Дружище, так о том и разговор, я видимо забыл написать, пол тысячи урона сносят только боты, а когда я сам фугасом стреляю даже на десятках часто 0 урона.

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ----------

Цитата Сообщение от Bimber Посмотреть сообщение
    Боже..давно пора запомнить,что ботов в ПВЕ не мучают низкие ФПС,высокие пинги и слабые компы..У них с этим-всё в порядке..А посему-смиритесь ,или-не играйте
    Показать
    Написал просто чтоб написать? Ты о чём вообще? При чём тут ФПС? У меня нет проблем с ФПС, тема про фугасный урон у ботов на ОБТ.

А что будет после выхода 0.16, когда ОБТ немного понерфят зоны пробития ?

125 мм Аватар для Asurcom
    Согласен, у ботов урон фугасами, как в свое время до нерфа в ПвП, когда были фугасные войны, только тут они переехали в ПвЕ.
    Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

Цитата Сообщение от Asurcom Посмотреть сообщение
    Согласен, у ботов урон фугасами, как в свое время до нерфа в ПвП, когда были фугасные войны, только тут они переехали в ПвЕ.
    Показать
    Кстати я тоже про это подумал, реальным игрокам фугасы порезали и сильно, а вот ботам так и оставили читерные фугасы. Скорей всего ты прав

Буквально вчера прикупил чахлого2, особых проблем с фугасами не заметил
    ScreenShot0004.jpg

Паладин тебе не в лоб урон наносит, а в крышу, где нет брони. Это нормально. Это я к тому, что некоторые кричат, ббм разбирают в лоб обт, не думая, что снаряды летят навесом.

Цитата Сообщение от Microscope Посмотреть сообщение
    Паладин тебе не в лоб урон наносит, а в крышу, где нет брони. Это нормально. Это я к тому, что некоторые кричат, ббм разбирают в лоб обт, не думая, что снаряды летят навесом.
    Показать
    А вы сможете пробить крышу БОПС-ом, особенно челенжеру? )
    Фугасом нанести урон без пробития можно, а вот БОПС только пробитие. )))

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права