Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: К вопросу о фугасном уроне на танках

Цитата Сообщение от BITRONIC Посмотреть сообщение
    ага, или в лоб ОБТ
    Вложение 94969
    Что самое интересное, сам я на БМП-3м редко даже 300 выбиваю, даже по картону, а боты легко, им законы игры не писаны.
    П.С. Никого не хочу обидеть, но ветка Т серии помоему шлак, игра амерская, так что совки отбалансены, чтобы страдать от других стран (вкачано всё до арматы, знаю о чём говорю)
    П.П.С. не берите меркаву, это дырявое ведро без брони, подвижности и с низкой альфой, которое М8 пробивает в лоб и все боты-десятки 100% пробивают в лоб, ромбуй не ромбуй.
    Показать
    На бмд4 100мм фугой закинул lav-600 почти 700 урона одним шотом.
    На счет т серии, ты не знаешь о чем говоришь, танки в балансе за исключением некоторых моментов, коих и в других ветках достаточно.
    Меркава в пве против хай лвл - играй от башни. Вообще глупо брать Меркаву для пве.

Цитата Сообщение от Moondance Посмотреть сообщение
    На бмд4 100мм фугой закинул lav-600 почти 700 урона одним шотом.
    На счет т серии, ты не знаешь о чем говоришь, танки в балансе за исключением некоторых моментов, коих и в других ветках достаточно.
    Меркава в пве против хай лвл - играй от башни. Вообще глупо брать Меркаву для пве.
    Показать
    Лав-600 картонка, а меркава типа ОБТ, ну ты и сравнил
    Насчёт Т серии я знаю о чём говорю, есть танки которые пробиваются в лоб (в нлд), а есть которые не пробиваются. Все танки Т серии кроме арматы пробиваются в лоб и УВН у них самый убогий. Ну а если ты совко-обожатель, с тобой всё ясно.
    Глупо брать меркаву в ПВЕ? Оригинально, остальные ОБТ нормально себя чувствуют в ПВЕ, а броня меркавы только в ПВП работает? Ты бред пишешь.
    Артиллерия - лишний класс в игре, как и в картошке только мешает играть

Насчёт Т серии я знаю о чём говорю, есть танки которые пробиваются в лоб (в нлд), а есть которые не пробиваются. Все танки Т серии кроме арматы пробиваются в лоб и УВН у них самый убогий. Ну а если ты совко-обожатель, с тобой всё ясно.
    Показать
    А все остальные танки бьются в гнездо мехвода. В НЛД бьются Леопарды. Абрамсам снаряды хорошо под башню заходят с полным кроном и критом погона башни а как Челики горят даже говорить не буду) И при всем при этом у всех этих танков пушки слабее чем у Т-серии. Из всех западных танков выделяется только Ариета со своим хорошим бронирование. но увы, по сравнению с Т-90 у нее абсолютно никакая пушка. Все танки куда-то пробиваются. Они все шлак что-ли? А может быть чтобы они все не были шлаком надо научится использовать все плюсы и минусы техники на которой катаешь?

Лав-600 картонка, а меркава типа ОБТ, ну ты и сравнил
    Глупо брать меркаву в ПВЕ? Оригинально, остальные ОБТ нормально себя чувствуют в ПВЕ, а броня меркавы только в ПВП работает? Ты бред пишешь.
    Показать
    "Что самое интересное, сам я на БМП-3м редко даже 300 выбиваю, даже по картону" - твои слова? Твои. Я на это и ответил что не часто, но бывает фуги заходят, либо по картону, либо в мто.
    На счет Т-серии ты это серьезно? Все Т-шки кроме арматы пробиваются в лоб и имеют самый низкий увн? Посмотри увн Арматы на топ орудии. А по поводу пробития Арматы - два люка на корпусе, зона под маской орудия и прицел на башне с частичным уроном, днище на раскачке, при минимальном довороте корпуса в катки под зоной дз. Не пробивается в лоб, ты серьезно? Сходи в тему про плач о Леопардах, вот они, да абрамс более картонны, чем т-серия, хотя это тоже относительно.
    На счет Меркавы я знаю что пишу. Пока что у Меркавы броня - гомогенная сталь под небольшими углами и с большими циферками в ттх. Однако, эта броня совсем не ультимативна. Если одноуровневый танк находится на плоскости чуть выше или чуть ниже - он тебя пробивает во все влд/нлд. Меркава танкует хорошо только на ровной поверхности или играя от башни. Т.е. для танкования на ней очень критичен пробой противника. Чуть меньше - это стальная стена, чуть больше - это картонная коробка. В пвп это невилируется матчмейкингом +-1, частым попаданием к 6-кам и избегания встреч с китайцами и советами. А в пве у ботов разброс пробоя/урона заметно разнится. А если учесть, что боты не мажут по твоим слабым зонам, я и советую в пве Меркаву катать либо от башни, либо не катать.

Цитата Сообщение от Mallefus Посмотреть сообщение
    А все остальные танки бьются в гнездо мехвода. В НЛД бьются Леопарды. Абрамсам снаряды хорошо под башню заходят с полным кроном и критом погона башни а как Челики горят даже говорить не буду) И при всем при этом у всех этих танков пушки слабее чем у Т-серии. Из всех западных танков выделяется только Ариета со своим хорошим бронирование. но увы, по сравнению с Т-90 у нее абсолютно никакая пушка. Все танки куда-то пробиваются. Они все шлак что-ли? А может быть чтобы они все не были шлаком надо научится использовать все плюсы и минусы техники на которой катаешь?
    Показать
    У ариеты никакая пушка? Спасибо, поржал, вторая после Т90 по пробитию, где то на 7 меньше, но пробитие не особо решает в игре. Зато у ариеты есть броня, которой нет у Т-90. Люки мехвода есть у всех танков, только у совков они больше, а в НЛД попасть вообще не проблема. Я понимаю, что ты истинный патриот и я тебе ничего доказать не смогу. Но у меня все ОБТ 10 уровня в ангаре, прошёл все и было с чем сравнивать.
    Не видел чтобы в НЛД леопарды пробивались, если только не стрелять с арматы по 2А5. По крайней мере меня на леопарде в НЛД ниразу не пробивали.

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ----------

Цитата Сообщение от Moondance Посмотреть сообщение
    "Что самое интересное, сам я на БМП-3м редко даже 300 выбиваю, даже по картону" - твои слова? Твои. Я на это и ответил что не часто, но бывает фуги заходят, либо по картону, либо в мто.
    На счет Т-серии ты это серьезно? Все Т-шки кроме арматы пробиваются в лоб и имеют самый низкий увн? Посмотри увн Арматы на топ орудии. А по поводу пробития Арматы - два люка на корпусе, зона под маской орудия и прицел на башне с частичным уроном, днище на раскачке, при минимальном довороте корпуса в катки под зоной дз. Не пробивается в лоб, ты серьезно? Сходи в тему про плач о Леопардах, вот они, да абрамс более картонны, чем т-серия, хотя это тоже относительно.
    На счет Меркавы я знаю что пишу. Пока что у Меркавы броня - гомогенная сталь под небольшими углами и с большими циферками в ттх. Однако, эта броня совсем не ультимативна. Если одноуровневый танк находится на плоскости чуть выше или чуть ниже - он тебя пробивает во все влд/нлд. Меркава танкует хорошо только на ровной поверхности или играя от башни. Т.е. для танкования на ней очень критичен пробой противника. Чуть меньше - это стальная стена, чуть больше - это картонная коробка. В пвп это невилируется матчмейкингом +-1, частым попаданием к 6-кам и избегания встреч с китайцами и советами. А в пве у ботов разброс пробоя/урона заметно разнится. А если учесть, что боты не мажут по твоим слабым зонам, я и советую в пве Меркаву катать либо от башни, либо не катать.
    Показать
    Блин чувак, я пишу что все танки Т серии хорошо пробиваются, Я писал что армата не пробивается в НЛД, я не сказал что она не пробивается в люки, ты чем читаешь? Я и говорю, что у танков Т серии убогий УВН, специально для тебя, если ты этого слова не знаешь, убогий означает плохой
    Артиллерия - лишний класс в игре, как и в картошке только мешает играть

борт и тем более крыша, корма, дно у ВСЕХ соврменных ОБТ "картонные" и на доброй трети ОБТ нос - тоже доброго слова в плане бронирования не стоит что в башне что бронекорпусе.
    в "исторических" ТТ - все по другому. например если т-10м взять и прочих.
    в "штурмовых" модификациях ОБТ заточенных под городские бои - к похожему уровню бронирование пытаются привести благо масса ОБТ с тяжами давно сравнялась но "валовые" как были решето так и остались и это - так и задумано.

125 мм Аватар для Diamia
    Скорее всего, эффект получения полного урона от мобо-фугаса возник потому, что мобам поставили "упрощенный" рассчет стрельбы. Т.е. результат выстрела моба по игроку имеет всего три варианта — промах, рикошет или попадание. В последнем случае — с полным уроном. Это особенно заметно при игре на ББМ вроде "Терминатора", где тебя или не пробили, или если пробили, то на 100% дамага, без вариантов.
    Хорошо еще, что мобам не завезли зажигательных боеприпасов, а то горели бы игроки, как свечки sm1.jpg
    Последний раз редактировалось Diamia; 18.08.2016 в 10:12.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права