Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: К вопросу о фугасном уроне на танках

30 мм Аватар для TLCPrado90
    Цитата Сообщение от u_b6ecd7b832 Посмотреть сообщение
    буквально пару раз мне залетало от т90 и леопардов по 400 фугасом, а вот бот паладин треклятый 11 уровня по 800 хп бьет да еше барабан у него. проблем нету с тем что танки фугасами бьют, может у картона какого, есть проблема с артой, арта очень сильно переапана, особенно бот арта у которой самонаведение, и урона наносит в 3 раза больше чем должна.
    Показать
    ОБОСНУЙ! Уважаемый! :-/Палыч без барабана и он последний в ветке 8 уровня! поосторожней в выражениях, что написано на форуме то ни чем не вырубишь o/, а то я аж заволновался прям, я б такого даже за голду купил 8-)
    а по 400-500 (800 - это перебор) и обычный Палыч выносит, все зависит от фарша на борту и типа снаряда. Вот.
    Не надо иметь друзей, с ними нужно дружить!

Цитата Сообщение от u_b6ecd7b832 Посмотреть сообщение
    буквально пару раз мне залетало от т90 и леопардов по 400 фугасом, а вот бот паладин треклятый 11 уровня по 800 хп бьет да еше барабан у него. проблем нету с тем что танки фугасами бьют, может у картона какого, есть проблема с артой, арта очень сильно переапана, особенно бот арта у которой самонаведение, и урона наносит в 3 раза больше чем должна.
    Показать
    в паладина с барабаном не поверю, если нет скринов, а вот то, что арта у ботов переапана это факт, и про самонаводящиеся снаряды. Арта стреляет, начинаешь двигаться, но она всё равно попадает, и наоборот, едешь, видешь выстрел, останавливаешься или меняешь направление, всё равно прямое попадание. Да, и ещё, играл на паладине, часто был урон прямым по 50-100 урона, особенно в башню терминатором, а вот боты на арте всегда наносят фулл дамаг по любому танку.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ----------

Цитата Сообщение от u_30dda77f33 Посмотреть сообщение
    Уважаемый-ну вы как дитя.Игра(она же коммерческий проект)-создается для зарабатывания денег-суть этого проекта-заработать на тебе деньги-поставить тебя раком и заставить платить-и к гадалке ходить не надо...Вот от этого у тебя и каждого из нас иногда подгорает пердак-толи еще будет.
    Показать
    А вот оскорблять совсем не обязательно. Самоутвердится можно и цивилизованным языком. То, что вы мне написали я и без вас знаю.

Этот паладин называется пазик2000. Либо это было в очень древнем патче, где были баги с артой.
    Сейчас, сидя на арте и перестреливаясь с теми самыми Паладинами, прекрасно видно, что они и стреляют как положено и увернуться от их снарядов не сложнее, чем в пвп.
    И это... Если ты ему врезал и оставил 20хп, ты на чём был? На Армате? Если не на Армате, то это наверное Пальма была, а не Палыч.

У меня дцп120 и на 900 может закинуть,так что не нужно из себя папку строить,против 7лвл паладины с 700хр играют,жаль видео не пишу,да и было это 1 единственный раз,причём недели 2 назад.

120 мм Аватар для Kirroboy2016
    ===
    зелень жечь фугасами было бы неплохо ...
    ________
    * Мнения \ предложения \ идеи Ваше мнение важно ! -

https://aw.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=102

30 мм Аватар для meckhanik
    Цитата Сообщение от BITRONIC Посмотреть сообщение
    в паладина с барабаном не поверю, если нет скринов, а вот то, что арта у ботов переапана это факт, и про самонаводящиеся снаряды. Арта стреляет, начинаешь двигаться, но она всё равно попадает, и наоборот, едешь, видешь выстрел, останавливаешься или меняешь направление, всё равно прямое попадание. Да, и ещё, играл на паладине, часто был урон прямым по 50-100 урона, особенно в башню терминатором, а вот боты на арте всегда наносят фулл дамаг по любому танку.
    Показать
    Когда арту качал (да сейчас иногда задания на арту выпадают), по термикам вообще забил стрелять, даже не 50 - 100, а 10 - 15:-e.

Цитата Сообщение от meckhanik Посмотреть сообщение
    Когда арту качал (да сейчас иногда задания на арту выпадают), по термикам вообще забил стрелять, даже не 50 - 100, а 10 - 15:-e.
    Показать
    Так о том и разговор, было и вообще без урона, надпись "АРС без урона". Странно конечно ботов забалансили, они не подвержены законам игры.
    Артиллерия - лишний класс в игре, как и в картошке только мешает играть

125 мм Аватар для disconnection
    Угу, к вопросу о фугасном уроне, зачем ветка Т-серии когда можно взять бмп-3м и шмалять фугами:
    Изображения

Цитата Сообщение от disconnection Посмотреть сообщение
    Угу, к вопросу о фугасном уроне, зачем ветка Т-серии когда можно взять бмп-3м и шмалять фугами:
    Показать
    Там Т-комуль страшный. 1к+ если в корму.

Показать
    По обт много не нашмаляешь. Лучше уж птур+пулеметик.

Показать
    ага, или в лоб ОБТ
    ScreenShot0138.jpg
    Что самое интересное, сам я на БМП-3м редко даже 300 выбиваю, даже по картону, а боты легко, им законы игры не писаны.
    П.С. Никого не хочу обидеть, но ветка Т серии помоему шлак, игра амерская, так что совки отбалансены, чтобы страдать от других стран (вкачано всё до арматы, знаю о чём говорю)
    П.П.С. не берите меркаву, это дырявое ведро без брони, подвижности и с низкой альфой, которое М8 пробивает в лоб и все боты-десятки 100% пробивают в лоб, ромбуй не ромбуй.
    Последний раз редактировалось BITRONIC; 26.07.2016 в 12:50.
    Артиллерия - лишний класс в игре, как и в картошке только мешает играть

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права