Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: К вопросу о фугасном уроне на танках

Цитата Сообщение от an15drej Посмотреть сообщение
    А что будет после выхода 0.16, когда ОБТ немного понерфят зоны пробития ?
    Показать
    Будет то, что апают Ит, а этих Обт будет 1-2 на тиму в пвп и 0-1 в пве. Всего то.
    У победы много отцов, поражение всегда сирота.

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    А вы сможете пробить крышу БОПС-ом, особенно челенжеру? )
    Фугасом нанести урон без пробития можно, а вот БОПС только пробитие. )))
    Показать
    так речь и идет только про фугасы))

Цитата Сообщение от Microscope Посмотреть сообщение
    так речь и идет только про фугасы))
    Показать
    Вот в том то и дело, что в крыше броня только для БОПСов, а фугасам на броню начихать. ))

Цитата Сообщение от Thirdpoint Посмотреть сообщение
    Будет то, что апают Ит, а этих Обт будет 1-2 на тиму в пвп и 0-1 в пве. Всего то.
    Показать
    Ага, покатал на ПТС, там карты чисто для бронированных ОБТ, да и сейчас 6 часов поиграл, не выпала ни один раз карта для комфортной игры на ББМ-ИТ (гидра, скарабей, скорпион, чисто небо, прорыв). После обновы добавят карты для ОБТ, и понерфят ОБТ. Будем получать от леопардов пробития по 700 похоже. А на картонных картах вообще не удасться поиграть, ибо когда коридорные карты, много арты, много танков, появляющихся со спины, даже на ОБТ тяжко. Вон взять карту "Источник", танки появляются со всех сторон, как ни крутись, а пару раз в борт или корму получишь. Ну, разработчикам виднее, зачем им прислушиваться к мнению игроков. Посмотрим что тут будет через полгода-год. Из-за множества косяков в игре итак играть не хочется, но, поживём увидим.

буквально пару раз мне залетало от т90 и леопардов по 400 фугасом, а вот бот паладин треклятый 11 уровня по 800 хп бьет да еше барабан у него. проблем нету с тем что танки фугасами бьют, может у картона какого, есть проблема с артой, арта очень сильно переапана, особенно бот арта у которой самонаведение, и урона наносит в 3 раза больше чем должна.

Паладин с барабаном? Заверните мне такого же.

125 мм Аватар для disconnection
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Паладин с барабаном? Заверните мне такого же.
    Показать
    И мне, и мне!! Я тоже палыча с боробаном хачу, где дают и почем?

На миссии чистое небо арта в углу зареспилась,паладин,на моих глазах он шмальнул три раза с интервалом в секунду.Почему запомнилось?Потому,что перед этим я ему врезал и оставил 20 хр и пока кадешился 6 сек это и увидел и просто офигел.

Цитата Сообщение от BITRONIC Посмотреть сообщение
    Ага, покатал на ПТС, там карты чисто для бронированных ОБТ, да и сейчас 6 часов поиграл, не выпала ни один раз карта для комфортной игры на ББМ-ИТ (гидра, скарабей, скорпион, чисто небо, прорыв). После обновы добавят карты для ОБТ, и понерфят ОБТ. Будем получать от леопардов пробития по 700 похоже. А на картонных картах вообще не удасться поиграть, ибо когда коридорные карты, много арты, много танков, появляющихся со спины, даже на ОБТ тяжко. Вон взять карту "Источник", танки появляются со всех сторон, как ни крутись, а пару раз в борт или корму получишь. Ну, разработчикам виднее, зачем им прислушиваться к мнению игроков. Посмотрим что тут будет через полгода-год. Из-за множества косяков в игре итак играть не хочется, но, поживём увидим.
    Показать
    Уважаемый-ну вы как дитя.Игра(она же коммерческий проект)-создается для зарабатывания денег-суть этого проекта-заработать на тебе деньги-поставить тебя раком и заставить платить-и к гадалке ходить не надо...Вот от этого у тебя и каждого из нас иногда подгорает пердак-толи еще будет.

420 мм Аватар для Kriopadlo
    Цитата Сообщение от Gres27 Посмотреть сообщение
    На миссии чистое небо арта в углу зареспилась,паладин,на моих глазах он шмальнул три раза с интервалом в секунду.Почему запомнилось?Потому,что перед этим я ему врезал и оставил 20 хр и пока кадешился 6 сек это и увидел и просто офигел.
    Показать
    Этот паладин называется пазик2000. Либо это было в очень древнем патче, где были баги с артой.
    Сейчас, сидя на арте и перестреливаясь с теми самыми Паладинами, прекрасно видно, что они и стреляют как положено и увернуться от их снарядов не сложнее, чем в пвп.
    И это... Если ты ему врезал и оставил 20хп, ты на чём был? На Армате? Если не на Армате, то это наверное Пальма была, а не Палыч.

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ----------

Цитата Сообщение от u_b6ecd7b832 Посмотреть сообщение
    буквально пару раз мне залетало от т90 и леопардов по 400 фугасом, а вот бот паладин треклятый 11 уровня по 800 хп бьет да еше барабан у него. проблем нету с тем что танки фугасами бьют, может у картона какого, есть проблема с артой, арта очень сильно переапана, особенно бот арта у которой самонаведение, и урона наносит в 3 раза больше чем должна.
    Показать
    Да не бъёт он по 800. Если это только не крит или фулл пробитие. Так же по 400-500 и бьёт.
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права