Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Полное изменение игры!

0
    Очень хорошая предложение, особенно про медика и базу отличное предлжение)

105 мм Аватар для Savorko

3
    Цитата Сообщение от CyberSportGroup Посмотреть сообщение
    Всем бобра!
    Понятно, что переделывать игру будет стоить огромных ресурсов, времени, трудов и т.д., но можно упростить процесс, взять лучшее что есть сейчас, перенять у конкурента сильные стороны и изменить игру для значительной разницы от конкурентов. Старт обт был просто отличным, всех все устраивало и тут началось то, что успешным развитием назвать нельзя. Теперь чтобы разгребсти всё это и так сказать привести игру в порядок и при этом не гнаться за двумя зайцами, необходимо разработать своего рода бизнес план, расставить приоритеты и решить, что необходимо прямо сейчас, а что необходимо развивать в дальнейшем, некоторые аспекты могли бы дать положительный результат в долгосрочной перспективе. И так, что нужно сделать, а чего делать сейчас не стоит.
    Давайте подумаем чего требуют игроки в первую очередь;
    1-оптимизация клиента, но это будет решено уже с патчем 0.16, если не полностью, то хоть частично, но останавливаться в этом направлении нельзя не на секунду, так как многие по прежнему играют на "пнях 133-их"
    2-пиксельхантинг, хотя на самом деле проблема не в пиксельхантинге, а в задержке выстрела и пинге, проблему с задержкой решили, но осталась проблема с пингом, игрок производит выстрел видя у себя на мониторе зону пробития противника, когда на сервере танк противника уже находится в другом положении и снаряд попадает в сантиметре от зоны пробития, итог- не пробитие, или рикошет.
    3-баланс респаунов на картах, откровенно его нет от слова "совсем", одна сторона изначально имеет преимущество над другой, особо хорошо это видно на карте "холодная сталь", "тихая река". Вообще карты можно сказать не играбельны и требуют значительной переработки.
    4-баланс по типам техники, я говорю о проблеме разведчиков, так как это наверное самое значимое, одна команда имеет в своем составе 2-3 развед машины, а в другой их нет совершенно, лично я думаю что баланс по технике должен быть ЗЕРКАЛЬНЫМ, или близок к таковому.
    5-баланс команд, вообще зря разработчики выпустили ММ2.0, как говорит мой механик, нельзя трогать то, что и так хорошо работает. Ладно уже как говориться поезд ушел, надо что то делать! И что сделали? Отключили баланс вовсе))) Короче говоря было плохо, стало еще хуже. После этого было масса предложений по ММ, предлагали учитывать п.п., затем предлагалось учитывать урон, потом предложили учитывать и то, и другое, но лично мне понравилось предложение использовать алгоритм WN8 который проврен годами использования, он учитывает и п.п., и урон, и засвет и массу других факторов которые дают реально верную информацию о эффективности игрока.
    6-в игре уже есть масса альянсов и им необходимо устраивать бои, за все время администрация устроила всего один турнир, а ведь бои должны быть регулярными, с 0.16 появиться возможность проявить себя, но это опять не КБ, необходимо ввести что то типа глобальной карты и устроить бои за территории, да это банально, но это работает.
    7-измените унылый геймплей артилерии, вы сделали массу изменений от конкурента, и сделали в лучшую сторону, но на форуме была статья о беспилотниках и имхо - это отличное предложение, вообще надо как то отходить от картофильного направления и делать что то уникальное. К примеру ввести новые типы техники, уже предлагали ребята вводить птрк, брэм, рсзо (хотя последнее даже не знаю стоит ли), в варфэйсе же бегает медик и это работает, геймплей не поламали, а наоборот, стало намного интересней чем в кс, так введите брэм пусть даже не полностью восстанавливает технику, но хоть частично, или с определенными ограничениями, хочу сказать не обязательно смотреть только на танковые игры, может стоит посмотреть на другие игры и на их примере сделать что то интересное для танков.
    8-самое простое что можно сделать-это база, база которая просто есть в ангаре и никаких движений с ней нет, а ведь можно сделать простой шаг, сделайте прокачку бесконечно, вы же сделали прокачку от 4-го уровня к 5-му 10 дней, сделайте от 5-го к 6-му месяц, от 6-го к 7-му пол года, да хоть год, но сделайте так чтобы на базе что то происходло, что то развивалось, пусть хоть три года будет идти развитие очередного уровня, но развитие будет, а то что сейчас, это не база, это просто кнопка в ангаре которая не нажималась уже пол года.
    Наверное это самое основное что нужно сделать в первую очередь.
    Теперь чего не надо делать сейчас.
    Не вводите новых поставщиков, сделайте это после того что я перечислил выше, сейчас это не нужно, так как у вас существующая техника выбивается из баланса. Не надо никаких часов в ангар, не пилите новые карты, доработайте те которые есть, короче говоря не делайте того что сейчас не критично. Одним словом подведите губки игре и многие в неё вернуться и подтянут за собой тысячи, или даже сотни тысяч игроков.

PS Возможно мое предложение слишком размытое, возможно модераторы сочтут что тут не одно предложение, а несколько, но на самом деле предложение одно - изменение игры с расстановкой приоритетов.

Спасибо за внимание!
    Показать
    Раз вам не нравится ответ внештатного работника WG, вам ответит штатный салоед госдепа, WG и Gaijin.

1 тема = 1 предложение.

1. Игра сделана не на дремучем BigWorld Engine и не на перелопаченном движке от Ил-2 Штурмовик. ИГРЫ НА CRYENGINE ИМЕЮТ ВЫСОКИЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, ТАК НАДО.
    2. Проблема не в задержке выстрела и в пинге, Vostok Game пытались решить эту проблему и сделали только хуже. Проблема в руках и глазах игроков, которые косят один на другой.
    3. Баланс респаунов лучше чем в крахмальном аналоге игры, ибо при таких ограниченных размерах карты что-то сложно сделать.
    4. Зеркальный баланс по классам или технике невыгоден. Хотите ждать боев по 15 минут? Пожалуйста!
    5. WN8 не проверен никем, это способ подсчета эффективности, разработанный игроками! Сам сервер подсчитывает балансный вес машин в командах без учета % побед и прочих данных.
    6. Никому не нужны турниры!
    7. Унылый гемплей будет всегда, просто за 6 лет вам приелись танковые экшены.
    8. База не нужна, почитайте интервью с разрабами.

НУЖНО: Вводить новых поставщиков, новые системы ужимок игроков, компрометировать другие танковые экшены и выплатить мне зарплату!
    НЕ НУЖНО: Такие темы!
    Каждый раз, когда меня считают укро-троллем, я получаю новую веснушку. Прям как Морган Фримен!

1
    Ребята да мне глубоко...я тему создал для улучшения проекта. Что касается лично меня, то я хочу только одного- хороший ММ и всё, а точнее баланс по игрокам и технике, лично меня не устраивает одна команда с разведчиками, а другая без таковых, меня не устраивает что в одной команде одни раки, а в другой одни тащеры, дайте мне хороший ММ, и я в этот же день вернусь в игру.

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ----------

Цитата Сообщение от Savorko Посмотреть сообщение
    Раз вам не нравится ответ внештатного работника WG, вам ответит штатный салоед госдепа, WG и Gaijin.

1 тема = 1 предложение.

1. Игра сделана не на дремучем BigWorld Engine и не на перелопаченном движке от Ил-2 Штурмовик. ИГРЫ НА CRYENGINE ИМЕЮТ ВЫСОКИЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, ТАК НАДО.
    2. Проблема не в задержке выстрела и в пинге, Vostok Game пытались решить эту проблему и сделали только хуже. Проблема в руках и глазах игроков, которые косят один на другой.
    3. Баланс респаунов лучше чем в крахмальном аналоге игры, ибо при таких ограниченных размерах карты что-то сложно сделать.
    4. Зеркальный баланс по классам или технике невыгоден. Хотите ждать боев по 15 минут? Пожалуйста!
    5. WN8 не проверен никем, это способ подсчета эффективности, разработанный игроками! Сам сервер подсчитывает балансный вес машин в командах без учета % побед и прочих данных.
    6. Никому не нужны турниры!
    7. Унылый гемплей будет всегда, просто за 6 лет вам приелись танковые экшены.
    8. База не нужна, почитайте интервью с разрабами.

НУЖНО: Вводить новых поставщиков, новые системы ужимок игроков, компрометировать другие танковые экшены и выплатить мне зарплату!
    НЕ НУЖНО: Такие темы!
    Показать
    Ваш ответ открытым текстом говорит "давайте убьем игру окончательно, или пустим на самотек"!!!

14,5 мм Аватар для FeroFun

2
    CyberSportGroup, Сэр, да у вас в каждом пункте это просматривается. То "мне не дают попасть в танк", то "мне мешает сетап", то "карта не так сделана" и много чего другого, дурного.

И прекратите эту "охоту на ведьм" она вас до добра не доведёт. "По статке" ровнять людей, вы в своём уме? Хотя нет, кого я спрашиваю

0
    Цитата Сообщение от FeroFun Посмотреть сообщение
    CyberSportGroup, Сэр, да у вас в каждом пункте это просматривается. То "мне не дают попасть в танк", то "мне мешает сетап", то "карта не так сделана" и много чего другого, дурного.

И прекратите эту "охоту на ведьм" она вас до добра не доведёт. "По статке" ровнять людей, вы в своём уме? Хотя нет, кого я спрашиваю
    Показать
    В каком пункте именно это просматривается, дай цитату с аргументом. В танк я попаду, и наусую полную рубку кумулей мехводу. Да сетап мне мешает, ничего справедливого не вижу в том что одна команда играет без "глаз". По статке ровнять людей говоришь? Ну тогда давай тебя будем постоянно кидать к овощам, а буду всегда играть с тащерами, ведь для тебя же нет разницы!
    Да, чуть про карты не забыл, насчет карт, лично мне вообще побарабану, лично я выкручусь на любой карте, какой бы дисбаланс не был бы, мне это позволяет практика в 40к боев картохи, 20к боев в улитке и за несколько сотен боев я тут тоже выучил все позиции, так что парень, я тебя разберу ещё до того как ты поймешь как это произошло и откуда!

14,5 мм Аватар для FeroFun

1
    В каком пункте именно это просматривается, дай цитату с аргументом. В танк я попаду, и наусую полную рубку кумулей мехводу. Да сетап мне мешает, ничего справедливого не вижу в том что одна команда играет без "глаз". По статке ровнять людей говоришь? Ну тогда давай тебя будем постоянно кидать к овощам, а буду всегда играть с тащерами, ведь для тебя же нет разницы!
    Да, чуть про карты не забыл, насчет карт, лично мне вообще побарабану, лично я выкручусь на любой карте, какой бы дисбаланс не был бы, мне это позволяет практика в 40к боев картохи, 20к боев в улитке и за несколько сотен боев я тут тоже выучил все позиции, так что парень, я тебя разберу ещё до того как ты поймешь как это произошло и откуда!
    Показать
    Ну вот, теперь всё ясно стало. Сначала "не смог" в картохе, решил в улитке проявить себя. И там облом. Теперь в АВ пришёл и тут не дают "поногебать".
    И сново "равнение по статке" o/ Упорный малый

1
    Онлайн показывает на сколько игра пользуется спросом.

0
    Цитата Сообщение от FeroFun Посмотреть сообщение
    Ну вот, теперь всё ясно стало. Сначала "не смог" в картохе, решил в улитке проявить себя. И там облом. Теперь в АВ пришёл и тут не дают "поногебать".
    И сново "равнение по статке" o/ Упорный малый
    Показать
    Сходи к врачу! Где я не смог? Всегда состоял и буду состоять в топовых кланах, мой уровень игры мне это позволяет, а играть буду там где мне хочется.
    Хочешь сравнение по статке? Открой свою, так чисто поржать

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ----------

Цитата Сообщение от Woodcutter Посмотреть сообщение
    Онлайн показывает на сколько игра пользуется спросом.
    Показать
    А половина форума просто упирается и твердит, что все в порядке и ничего делать не надо, да я просто уверен, что тут форум просто кишит засланными которым не выгодно развитие проекта в положительном направлении. Я на месте администрации сайта сделал бы жесткое ограничение по допуску к разделу предложений, кстати я уже создал тему в разделе предложений по сайту, надеюсь что предложение примут во внимание.

0
    Сходи к врачу! Где я не смог? Всегда состоял и буду состоять в топовых кланах, мой уровень игры мне это позволяет, а играть буду там где мне хочется.
    Хочешь сравнение по статке? Открой свою, так чисто поржать

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ----------

А половина форума просто упирается и твердит, что все в порядке и ничего делать не надо, да я просто уверен, что тут форум просто кишит засланными которым не выгодно развитие проекта в положительном направлении. Я на месте администрации сайта сделал бы жесткое ограничение по допуску к разделу предложений, кстати я уже создал тему в разделе предложений по сайту, надеюсь что предложение примут во внимание.
    Показать
    Тоже хотелось бы чтобы темы не имели право создавать взявшие кентавра-120 и.... и все. Потому что предложение должны идти от тех, у кого есть опыт игры на разных типах техники.

0
    1-оптимизация, хотите сказать что тут нет проблем? тогда зачем столько тем по этому поводу, зачем разработчики решили взяться за эту проблему?
    2-пиксельхантинг как принято выражаться многих волнует, я же указал где тут больное место, или мне надо было промолчать чтобы игроки с малым пингом безнаказанно разбирали игроков удаленных от сервера с высоким пингом?!
    3-хотите сказать что респауны хорошо сбалансированы? тогда почему на карте холодная сталь раз в пять поражений больше с верхнего респа, чем с нижнего ?
    4-баланс по типам техники просто ужасен и в топике я описал почему, да и я уверен что большинство адекватных игроков с этим согласиться!
    5-что касается баланса команд, то эта тема спорная, так как многие утверждают что надо только рандомно набирать игроков, но это не для этой игры, тут бои намного динамичнее чем в картохе и никакой колабахой тут даже не пахнет, поэтому шансы на победу просто обязаны быть равными, иначе нет смысла хорошо ты играешь или отвратительно, скилл в рандомном подборе абсолютно ничего не решает.
    6-альянсы. Мне просто интересно для чего тогда люди собираются в альянсы если для альянсов ничего не делается, вот я и упомянул это в теме, так как уже год обещают сделать что то, а воз и ныне там, а ребята думаю будут рады увидеть что то типа гк.
    7-что касается артилерии, то тут может и не надо было ничего писать, просто уже приелся этот однокнопочный геймплей, как только оборудование перенесли на другие танки, я просто забросил её и с тех пор не выкатывал.
    8-база вообще как была с момента появления в ангаре и всё, разработчики вообще про неё забыли, ни новых строений, ни новых уровней, скукота, я же предложил простейшее действие которое можно ввести уже в 0.16, так как над этим не надо долго работать.

И что скажите пожалуйста вам не нравится в моем предложении, где я ошибся в приоритетах???
    Последний раз редактировалось o4kareg; 14.08.2016 в 11:56. Причина: флуд/флейм

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права