Результаты опроса: Активатор точной стрельбы без сведения для ближнего боя ОБТ

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

40 50.63%
  • Нет

39 49.37%
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 223

Тема: Предложение по привлечению аудитории 30+

105 мм

29

Exclamation Предложение по привлечению аудитории 30+

Всем привет. Хочу высказать свои предложения, которые, на мой взгляд, в наиболее значительной степени увеличили бы удовольствие от игры и привлекли бы большее количество игроков (я говорю за 30+, т.к. сам отношусь к ним). Начну с того, что я и много моих знакомых играют в WOT. Пару дней назад я начал играть в AW и вот что нужно сделать чтобы люди хотели перебраться в мир AW:
    1. Немедленно начать вводить красивые модели танков! Тот факт, что графическая составляющая в отображении модели танков сильно уступает WOTу очень сильно бросается в глаза. Ощущение что управляешь настоящей машиной нет, а для взрослого человека, по моему мнению, очень важно ощущать себя водителем именно крутой машины а не какойто пластмассовой игрушки из магазина. У многих из нас (30+) раньше были машинки которые мы любили, НО, теперь у нас уже есть реальные автомобили. Поэтому, чтобы дядька полез в Армату - вводите туда красивые, реалистичные танки.
    2. Кроме того, "взрослые дядьки" хотели бы видеть визуальные изменения когда он открывает новый ствол на танке и устанавливает на машину. Этож так по-нашему, у тебя стояла пукалка, а ты прокачал и ставишь мощный здоровый ствол, который больше, длиннее и т.д. По мне, так нет ничего лучше чем визуализация прогресса. Я был удивлен открыл ствол на т54 и не увидел никаких различий внешне.
    3. Третий пункт с которым я бы смирился, но на перспективу его проработать нужно обязательно. Я говорю о самом процессе стрельбы и попаданий снарядов. Сейчас, как человек пришедший из WOT мне не очень нравится система получения или неполучения урона: а именно не видать куда тебя пробивают, а где идут не пробития. Т.е., опять же, недостаток визуальной составляющей. А ведь из этого должны наглядно вырисовываться уникальные достоинства и недостатки (т.е. отличия) каждой машины.
    4. Этот пункт относится к изменению игровой механики, а посему маловероятен к исполнению. Но кому как не нам радеть за необходимости того или иного в игре. Итак, предлагаю игре ввести одно очень простое и вместе с тем очень сложное действие. Я считаю, что если ввести одно кардинальное отличие от WOT, то игра сыщет себе сотни тысяч новых поклонников, а именно, упраздните ко всем прабабушкам "сведение". Странно в эпоху упраляемых ракет и электронных систем наведения видеть останавливающийся танк чтобы свестись! Дело даже не в эпохе, т.к. главным образом, это вопрос геймплея. В отличие от шутера где прицел можно навести за доли сеунд и отвесить хед, мы тут имеем корпус танка, который нужно правильно позиционировать, имеем башню, которая вращается и требует для этого время. Другими словами механика боя довольна интересна в сравнении с шутерами. Но, геймплею только мешает фактор сведения, т.к. мы итак уже имеем уникальные особенности механики, а это сужающееся кольцо убивает все желание рвать вперед. Понятно каждому, что стоящий в кустах с узеньким кольцом сведения имеет преимущество перед штурмующим, у которого круг с полэкрана, т.к. он мчится по ухабам навешать люлей кустовику. Резюмируя, сведение = унылые перестрелки. Можно сколько угодно динамично лететь через пол карты, но на рубеже народ будет трепетать как бы не пошевелиться и не сломать сведение.
    Итак, бойцы-танкисты - кто за?

420 мм Аватар для SH00TERx

10
    Насчёт сведения согласен, такое впечатление на картошкины танки надели скины современных, а ттх 40-50х годов. скорость полёта снарядов поднимать нужно. перазарядку уменьшать. это придаст динамичности. а всё что делается сейчас способствует кустодротсву.

105 мм

5
    Кто поддерживает, давайте поднимать рейтинг темы. Возможно дойдет до разрабов.

6
    1) Ну хорошо. Увеличили качество моделей. И игра стала тормозить ещё хлеще и мы не увеличили а потеряли аудиторию. Тут уже дело не в модельках а в оптимизации. Читаем ответы разработчиков!!!
    2) У меня тоже был подобный вопрос, но я как то сам смог себе дать ответ. Во времена второй мировой экспериментировали как могли чтобы выжить и победить. Соответственно и орудия были разнообразны. Сейчас же модернизации подвергаются больше электронные системы и сами снаряды. Орудие же видоизменяется слабо. Так что тут не пройдёт это предложение от слова совсем. Фантастические стволы ставить никто не станет.
    3) Пробития и рикошеты видны. Приглядитесь. А Вотовское решето разработчики вводить сами не хотят в угоду производительности. Читаем ответы разработчиков!!!
    4) И получим ураганное хардкорное мочилово. Ага. Уберите мне на Старшипе и на МБТ-70 сведение. Я буду смеяться, очень сильно смеяться и играть. Играть только на них.

105 мм

0
    Ну здесь я имею ввиду не просто убрать сведение, и все чтоб стреляли одинаково, нет. Просто каждой машине забалансить свою точность исходя из предназначения, особенностей класса и т.д. Как ТТХ у автоматов в шутерах, например. И мы бы получили не мочилово, мы бы получили геймплей где нужно решать кому подставлять борт а кому лоб, в кого направлять ствол и одновременно пытаться делать так чтоб не зарядили в борт башни, за счет например активной рулежки и скорости. Мы получим стрельбу по слабым зонам противника не из кустов, а форсируя рубежи как штурмовик, или, наоборот, имея повышенную точность, истребитель танков, будет стараться всевремя держать дистанцию. Все это привелоб к динамичным боям где успех зависил бы от правильно выбранных приоритетов в бою. Сейча же я вижу ОБТ и колеса в кустах которым дым то и не пригодится никогда. Перестрелки через полкарты из под камня. И дело не в том что "раки одни", просто сама игра диктует модель поведения. И заметьте, что wot что армата проблема одна и таже. Хотя Армата позиционируется как превосходство технологий. По факту же все прокачивают одни итеже плюшки и все сводится к кустам.
    Последний раз редактировалось JonnyPon4ik; 28.06.2016 в 08:49.

1
    Перенести точность "как у автоматов" на пушки, которые стреляют раз в 10-15 сек. Гениально.
    Уж лучше сводиться 3-5сек, чем раз в минуту попадать.

По графике- ставьте высокие настройки, там все красиво.

2
    Цитата Сообщение от JonnyPon4ik Посмотреть сообщение
    Ну здесь я имею ввиду не просто убрать сведение, и все чтоб стреляли одинаково, нет. Просто каждой машине забалансить свою точность исходя из предназначения, особенностей класса и т.д. Как ТТХ у автоматов в шутерах, например. И мы бы получили не мочилово, мы бы получили геймплей где нужно решать кому подставлять борт а кому лоб, в кого направлять ствол и одновременно пытаться делать так чтоб не зарядили в борт башни, за счет например активной рулежки и скорости. Мы получим стрельбу по слабым зонам противника не из кустов, а форсируя рубежи как штурмовик, или, наоборот, имея повышенную точность, истребитель танков, будет стараться всевремя держать дистанцию. Все это привелоб к динамичным боям где успех зависил бы от правильно выбранных приоритетов в бою. Сейча же я вижу ОБТ и колеса в кустах которым дым то и не пригодится никогда. Перестрелки через полкарты из под камня. И дело не в том что "раки одни", просто сама игра диктует модель поведения. И заметьте, что wot что армата проблема одна и таже. Хотя Армата позиционируется как превосходство технологий. По факту же все прокачивают одни итеже плюшки и все сводится к кустам.
    Показать
    Хорошо. Возьмём то же Старшип и МБТ-70. Они со сведением то косоваты, а вы предлагаете им ещё больше точность снизить? Чтобы она стреляли... влево? Действительно. Я лучше посвожусь немного, но более менее точно выстрелю, чем буду палить без сведения в разные стороны.

105 мм

1
    Ну я тут выложил просто идею. Реализовать можно как угодно. Как пояснить то попроще мое видение.... Ну вот, есть снайперка и есть дробовик. Если дробовик подбирается к снайперу, то ему кранты. Но, если дробовик пытается снайперить в кустах, снайпер его вынесет. Поэтому танк с мощным орудием, но имеющим недостаток в дальнобойности, будет стараться выходить на среднюю и ближнюю дистанции. И зачем ему еще этот круг сведения? Башню надо ворочать, борт и корму защищать и при этом еще сводится? Нееет, 90% людей выберут прижаться к камню и перестреливаться.

0
    Цитата Сообщение от JonnyPon4ik Посмотреть сообщение
    Ну я тут выложил просто идею. Реализовать можно как угодно. Как пояснить то попроще мое видение.... Ну вот, есть снайперка и есть дробовик. Если дробовик подбирается к снайперу, то ему кранты. Но, если дробовик пытается снайперить в кустах, снайпер его вынесет. Поэтому танк с мощным орудием, но имеющим недостаток в дальнобойности, будет стараться выходить на среднюю и ближнюю дистанции. И зачем ему еще этот круг сведения? Башню надо ворочать, борт и корму защищать и при этом еще сводится? Нееет, 90% людей выберут прижаться к камню и перестреливаться.
    Показать
    Это если рассматривать шутеры. А у нас несколько иная игра. Есть много открытых пространств. И много мест где ОБТ просто не сможет дать сдачи стреляющим издалека ИТшникам, если ввести то что вы предлагаете. А как к ним незаметно подобраться если у них скорость и манёвренность, а мы, простите, светимся прямо на респе (сарказм)? Нас просто отстреляют на подходе и всё. И, если уж вы упомянули реализм, то современные танки своей точность не сильно отличаются друг от друга. По крайней мере не на тех расстояниях что в игре.

105 мм

0
    Цитата Сообщение от AcceIerator Посмотреть сообщение
    1)Сейчас же модернизации подвергаются больше электронные системы и сами снаряды. Орудие же видоизменяется слабо. Так что тут не пройдёт это предложение от слова совсем. Фантастические стволы ставить никто не станет.
    Показать
    Калибр я бы не назвал слабым отличием.

Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права