Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: железное правило

Banned

железное правило

у меня есть железное правило, зашёл в игру слился три раза подряд всё это не мой день ... сегодня решил нарушить правило просто для интереса после какого боя будет победа? 11 боёв 0 побед ... и все сливы просто в чистую ну вроде как у противника 25 танков а у нашей команды 5 . Наверное и с базы то не все успевают выехать. Я не ною потому как бывают очень даже удачные дни просто хочется знать почему такие сливы ну или победы ну просто в чистую у противника нет шанса ваще в пух и прах как формируются команды по какому принципу?

Цитата Сообщение от Cherokee2015 Посмотреть сообщение
    у меня есть железное правило, зашёл в игру слился три раза подряд всё это не мой день ... сегодня решил нарушить правило просто для интереса после какого боя будет победа? 11 боёв 0 побед ... и все сливы просто в чистую ну вроде как у противника 25 танков а у нашей команды 5 . Наверное и с базы то не все успевают выехать. Я не ною потому как бывают очень даже удачные дни просто хочется знать почему такие сливы ну или победы ну просто в чистую у противника нет шанса ваще в пух и прах как формируются команды по какому принципу?
    Показать
    Я полностю с табой согласен есть такое турбо сливы и нагибы

Геймплей достаточно динамичный и гораздо меньше кустодрочерства, как в той же ВоТ. Поэтому если одна из команд продавливает фланг, затем заходит в тыл и это заканчивается разгромом. А в той же картошке проигрывающая команда встает в деф, который там рулит и это часто уравнивает счет... Так что не вижу в этом проблемы - это следствие динамичного геймплея.

Banned
    создается впечатление что в игре есть ну не знаю человек 50 полных оленей ( или ботов, как вам угодна ) которых кидают в команды к более менее нормальным игрокам ( 10 ботов и 5 нормальных) а иначе как объяснить что в бою 5 сливаются с 0 урона и ещё 5 сделав ну максимум по два выстрела а чаще всего по одному и только 5 человек выходят с нормальным уронам. Я не говорю что у меня в команде постоянно так , в команде противника точно такая же картина маслом когда они сливаются ...

Я с большим предубеждением отношусь к различного рода теориям заговоров, а так же к приметам и прочей антинаучной хрени. Но тут с автором не могу не согласится бывают какие-то адские дни, логического объяснения такому раскладу я не нахожу. Сейчас объясню, что имею в виду.

У меня последнюю тысячу боёв средний процент побед в районе 52-53, играю много 30-40 боёв в день в основном 9-10 уровень. И тут позавчера я реально пил афобазол))) процент побед меньше 30!!!, 26 или 27 не помню точно! Что я только не делал: менял уровни и типы техники, уходил на пару боёв в пве, делал перерывы -- результат ноль. Даже на железном козыре Челе1 слился пять раз подряд.
    Вчера наоборот, не особо напрягаясь -- 72 процента!
    При этом надо учитывать, что я совсем не скиловый игрок, показатели урона и фрагов более чем посредственные. Следовательно влиять на исход боя критично не могу. То есть, такие вещи нельзя объяснить моим состоянием -- рассеянным вниманием, падением реакции и тд, и наоборот.
    Загадка сия велика есть!!!)

2 боя вчера сыграл, 2 победы 15:0

Banned
    Цитата Сообщение от u_a279afbbdc Посмотреть сообщение
    2 боя вчера сыграл, 2 победы 15:0
    Показать
    об этом и идёт речь что нет конкурентной борьбы либо слив либо победа но то и другое в чистую ,ну вроде как в одной команде 20 игроков а в другой 5 ну или у одной команды холостые снаряды.

Цитата Сообщение от Cherokee2015 Посмотреть сообщение
    об этом и идёт речь что нет конкурентной борьбы либо слив либо победа но то и другое в чистую ,ну вроде как в одной команде 20 игроков а в другой 5 ну или у одной команды холостые снаряды.
    Показать
    Я не особый любитель пвп(на данном этапе). В день играю 1 бой, ну два. Но что хотелось бы сказать, крайний бой в пвп я хорошо запомнил, проигрывался со счетом 2-7, однако был выигран. Надо ли говорить, что бой вытащили именно эти оставшиеся в живых 2 игрока игравших соло(НЕ взвод). Именно у нас двоих было одинаковое количество дамага и по 5 фрагов у каждого.

Теперь вопрос, а что делали остальные?
    Вывод-пока в игре не будет введена система штрафов за бездействие, сливы будут продолжаться. И динамика игры тут ни при чем.
    Ибо мы оба сначала дефили, а потом только, при счете 2-7 начали обходы в корму. Играли каждый соло, но понимали действия друг друга прекрасно, просто на интуиции.

покажи свой нанесенный урон в тех сливных боях.

420 мм Аватар для 001jeka777
    Давно забил на процент побед, считаю в АВ этот параментр на уровне важности "сбитие/захват базы" играю на средуху да и ГЛАВНОЕ в кайф, и плюс еще свою изюминку привнесла система рангов , понимаю конечно что награда мелочная но вот сама суть добитца тирана была забавна

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права