Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Самые сложные враги в ПвЕ

125 мм

Самые сложные враги в ПвЕ

Неубиваемые VFM
    Невозможно играть на ББМ против этих VFM 5 ! Они ни в лоб ни борт никуда не пробиваются. Спереди есть только небольшая хреновина куда можно пробить, но эти боты никогда не останавливаются и не едут на тебя в лоб, так что практически невозможно нормально попадать в этот участок когда танк движется. У моей БМП 3 пробиваемость 132, и даже с такой пробиваемостью невозможно пробить их в борт, т.к. светится жёлтым. А как же VBL с пробиваемостью 120? В общем задрали эти VFM 5! Куда делись стингреи? Я даже не стингрея 2 согласен! Начинается бой операция Гидра, появляются 3 врага, и все враги VFM 5, и хрен знает что делать с ними на ББМ, их только птуром пробить можно, и то наверное только в борт.

Да и вообще я заметил что в ПвЕ всё больше сложных целей и всё меньше простых. Играя на 6 уровне на ББМ замечаю что если ББМ то не БМП/БМД а обязательно Pz 57, который хрен пробивается в ВЛД, а если ЛТ то не Стингрей/Стингрей2 а обязательно VFM 5 про которого я рассказывал, а если ОБТ то какой нибудь китаец, которого сложно пробить в борт. В общем такое ощущение что выбирают самых сложных и бронированных из одноуровневых.

Плюс эти БМПТ достали, пусть даже прототипы, один хрен их на ББМ не пробить даже в борт. Единственный способ их убить из автопушки это стрелять по башне с обрезанным уроном. И играя на 6 уровне по моему даже и не прототипы встречаются. Вот какого чёрта? Он 8 уровня а я 6, и я играю вовсе не на ветеране где считается нормальным на 6 уровне воевать с десятками. Этот БМПТ просто разрывает за секунды любой ББМ.

Короче не возможно нормально на ББМ играть. То VFM 5, то БМПТ то китаец какой нибудь с бронированными бортами, и хрен кого пробьёшь даже в борт, а птурами в ПвЕ неудобно стрелять, пока он 2 секунды сосчитает, пока ракета долетит, за это время цель за холмик или камушек заехать может, а ещё союзник может перед прицелом проехать и хана ракете, в таком случае попадания точно не будет. В общем боль и унижение. Бесполеные картонным ББМ рождены что бы страдать в ПвЕ.
    Последний раз редактировалось Ahanovskiy; 18.07.2016 в 08:45.

да ну, ббмки самый фановый класс для ПВЕ, сильно сжирают урон, хорошо светят.

240 мм Аватар для Zveroboy002
    Цитата Сообщение от Ahanovskiy Посмотреть сообщение
    Неубиваемые VFM
    Невозможно играть на ББМ против этих VFM 5 ! Они ни в лоб ни борт никуда не пробиваются. Спереди есть только небольшая хреновина куда можно пробить, но эти боты никогда не останавливаются и не едут на тебя в лоб, так что практически невозможно нормально попадать в этот участок когда танк движется. У моей БМП 3 пробиваемость 132, и даже с такой пробиваемостью невозможно пробить их в борт, т.к. светится жёлтым. А как же VBL с пробиваемостью 120? В общем задрали эти VFM 5! Куда делись стингреи? Я даже не стингрея 2 согласен! Начинается бой операция Гидра, появляются 3 врага, и все враги VFM 5, и хрен знает что делать с ними на ББМ, их только птуром пробить можно, и то наверное только в борт.

Да и вообще я заметил что в ПвЕ всё больше сложных целей и всё меньше простых. Играя на 6 уровне на ББМ замечаю что если ББМ то не БМП/БМД а обязательно Pz 57, который хрен пробивается в ВЛД, а если ЛТ то не Стингрей/Стингрей2 а обязательно VFM 5 про которого я рассказывал, а если ОБТ то какой нибудь китаец, которого сложно пробить в борт. В общем такое ощущение что выбирают самых сложных и бронированных из одноуровневых.

Плюс эти БМПТ достали, пусть даже прототипы, один хрен их на ББМ не пробить даже в борт. Единственный способ их убить из автопушки это стрелять по башне с обрезанным уроном. И играя на 6 уровне по моему даже и не прототипы встречаются. Вот какого чёрта? Он 8 уровня а я 6, и я играю вовсе не на ветеране где считается нормальным на 6 уровне воевать с десятками. Этот БМПТ просто разрывает за секунды любой ББМ.

Короче не возможно нормально на ББМ играть. То VFM 5, то БМПТ то китаец какой нибудь с бронированными бортами, и хрен кого пробьёшь даже в борт, а птурами в ПвЕ неудобно стрелять, пока он 2 секунды сосчитает, пока ракета долетит, за это время цель за холмик или камушек заехать может, а ещё союзник может перед прицелом проехать и хана ракете, в таком случае попадания точно не будет. В общем боль и унижение. Бесполеные картонным ББМ рождены что бы страдать в ПвЕ.
    Показать
    я надеюсь это ты так пошутил??? Если нет,добавлялся в друзья пару вечеров вместе покатаемся и ты поймешь что пошутил...ббм в пве самая нагибучая машина ...
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

125 мм
    Цитата Сообщение от Lacedaemon Посмотреть сообщение
    да ну, ббмки самый фановый класс для ПВЕ, сильно сжирают урон, хорошо светят.
    Показать
    что фанового в том что никого даже в борт пробить не можешь а тебя пробивают все кому не лень?

420 мм Аватар для Bor104
    что фанового в том что никого даже в борт пробить не можешь и тебя пробивают все кому не лень?
    Показать
    Может просто наступает пора, когда нужно больше светить и приносить пользу команде, а не стоя в тылу тупо набивать домажку на картоне и тырить фраги из под ОБТ?...
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

что фанового в том что никого даже в борт пробить не можешь а тебя пробивают все кому не лень?
    Показать
    на 6ках давно не играл, но 7ки пробивают хорошо.
    2016-07-18 14_56_44.jpg2016-07-18 14_58_33.jpg2016-07-18 15_00_39.jpg
    меня больше всего интересуют как обтисты так плохо играют со 2го скрина.

420 мм Аватар для SenatorNSK
    Zveroboy002 а ты пве усложнить хочешь) я же говорю нужна специальная сложность дополнительная для таких как ТС, где мобы не стреляют.

420 мм Аватар для Bor104
    Цитата Сообщение от Lacedaemon Посмотреть сообщение
    на 6ках давно не играл, но 7ки пробивают хорошо.
    Вложение 94211Вложение 94212Вложение 94213
    меня больше всего интересуют как обтисты так плохо играют со 2го скрина.
    Показать
    А ты у тех парней на ОБТ стату глянь, наверняка ребята очень умелые в ПвП, пришли плюшки фармить на ботах... Ну ли ребятишки лет по 10 тебе в кому достались...
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

Модератор Аватар для Sergu440
    Самый вредный бот- это Тундровый Болт. Эта гадина в зазор между пикселями попадает и скорострельность у него как у дедушкиного "Максима".
    Если ввалился в их гнездо- всё! Тушите свет, съедайте зомбоящик и не факт что уйти получится... %-(
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

125 мм
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Самый вредный бот- это Тундровый Болт. Эта гадина в зазор между пикселями попадает и скорострельность у него как у дедушкиного "Максима".
    Если ввалился в их гнездо- всё! Тушите свет, съедайте зомбоящик и не факт что уйти получится... %-(
    Показать
    ну да, кусается он больно и точно, но зато его пробить легко

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права