Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: 101 тема про Овощебазу!!!

Banned

101 тема про Овощебазу!!!

Разрабы, Майл, ну можно хотя бы хай-лвл оградить от овощеботов??? Вот зачем эти люди прутся на 10лвл , а вы их туда пускаете??? А если бы было 2 десятки в тиме только с ними, а на девятках середнячки-это гарантированный проигрыш!!! Вас же неоднократно просили какой то порог сделать для хай-лвл, я понимаю когда у человек 50-100 боев на десятках,он только учится, привыкает к хай-геймплею, ну у этого чуда на Челлике уже кусок боев, а ему мозгов не хватило даже подпереть Армату отъезжающую от союзника к нему бортом в 5 метрах перед ним.Игра превращается просто в рулетку - у кого недалеких больше в команде или где стадо удачнее выберет направление и все, других вариантов в боях нет.
    ScreenShot0069.jpg
    И гарантированно для таких игроков сделать подходящий ММ просто невозможно-там просто нет даже 1 извилины, только рефлексы , как у ботов-засветился противник , стреляю!!!!

ScreenShot0068.jpgScreenShot0070.jpgScreenShot0071.jpg

ScreenShot0072.jpgScreenShot0074.jpgScreenShot0075.jpg

Очень прошу, сделайте какой-то отбор для игры на 10лвл на основании игры на технике 8-9лвл

я уже писал, на уровнях выше 7 играть не реально, такое ощущение что в неврологии поставили компы с интернетом, буду ходить только на трени, терпения нет на рандом

420 мм Аватар для SH00TERx
    вы ничего не понимаете, они играют для удовольствия.

На ПТСе тоже такие попадались, но я думаю что это не боты, вон в картошке сколько людей со статистикой ниже 48%, им просто пофиг на нее, так вот если им было насрать на нее там так почему их должно это волновать и здесь?

105 мм Аватар для MixiKos
    ТС что то предложил? Не возможно играть не играй , жди пока накачают побольше людей 10 и будут одни 10 ки в бою. Но только и тогда будут встречаться такие игроки с 0 в конце боя или с виду неадекваты- боты.
    Отделить таких людей от нормальных игроков нельзя никак увы и никакой ММ тут не поможет.

У меня предложение сделать игру 25+, тогда подобных тем не будет, и вообще уровень агрессии на форуме снизится

Если в одной известной танковой игре разница в счете в 10 танков достаточно редко встречается, то в AW это норма. В чём проблема? То ли в большом количестве плохих игроков, то ли в балансе команд. И еще заметил, как только статистика побед приближается к 51-52%, то про выигрыши можно забыть, будет кидать в такие убогие команды, что после 2-3 минут боя половина игроков вылетят в ангар.

Цитата Сообщение от colobok196 Посмотреть сообщение
    Если в одной известной танковой игре разница в счете в 10 танков достаточно редко встречается, то в AW это норма. В чём проблема?
    Показать
    Тут более динамичные бои, больше зависимости от света, более вероятны столкновения 2-3 танка против стада, которое их рвет

Цитата Сообщение от Nik1972ab Посмотреть сообщение
    Вы сами-то поняли,что написали?)))Для сорокалетнего алкаша,вообще не существует понятия - интернет!Я уж не говорю о онлайн играх.Люди играют плохо по нескольким причинам.Не мыслят тактически(что очень важно),не знают зон пробития и не умеют мансовать + динамика игры просто бешенная и многим не хватает реакции,да и карты очень дисбалансны(практически все) и очень маленькие.Плюс оптимизация и задержка выстрела.Ну и не все играют с топовым оборудованием и прокачанным экипажем(тупо времени нет из-за работы или семьи),а молоденькие задроты не всчет))).Хотя,зачем я это пишу.Вы же все и про всех точно знаете.Особенно про пузатых алкашей))).
    Показать
    Тупо поставив вместо цифры 12+ цифру 25+ ничего не решиться. Вот вобще ничего. Мне, допустим, еще пока 25 нету, но играю я вполне сносно. Проблема не в возрасте, а в том, что кто то заходит реально играть, а кто то просто присутствовать в бою и считает что играет.
    Все проэкты, как и этот пилятся под ца. Которая тут ну очень слабо играет. И ни учить их никто не собираеться, ни в минус загонять за плохую игру, ничего. Они играют плохо, но доход с них есть. Все, этого достаточно.

Цитата Сообщение от Sutuliypes Посмотреть сообщение
    Тупо поставив вместо цифры 12+ цифру 25+ ничего не решиться. Вот вобще ничего. Мне, допустим, еще пока 25 нету, но играю я вполне сносно. Проблема не в возрасте, а в том, что кто то заходит реально играть, а кто то просто присутствовать в бою и считает что играет.
    Все проэкты, как и этот пилятся под ца. Которая тут ну очень слабо играет. И ни учить их никто не собираеться, ни в минус загонять за плохую игру, ничего. Они играют плохо, но доход с них есть. Все, этого достаточно.
    Показать
    Дело не в умении играть, а в целях и отношении. Взрослый человек заходит вечерком погонять танки. У него есть деньги, он тратит на быструю прокачку + плюшки, то есть приносит развитие и доход проекту. Игра для расслабления.
    Школота считает, что нагиб в игре это очень круто, и их стата - значимое по жизни достижения, что их кто-то за это будет уважать. Поэтому школоту начинает дико бомбить от небольшой череды сливов (на форуме по 100500 тем в день про сливы и баланс), она выплескивает свой негатив в игре и в сообществах. Только как приносит ли этот бомбешь что-то ценное в проект?
    Последний раз редактировалось CancerSpb; 06.08.2016 в 03:37.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права