Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 184

Тема: Оградить детей от скилловиков

240 мм Аватар для xXxCOBRAxXx

0
    Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    Специально для вас я конкретизировал принцип подбора команд в этом комменте.
    Показать
    при низком онлайне не целесообразно кого то , от чего то отделять , есть проблема с оборудованием, я даже предлагал сделать разделение такое сп-1 (2 3 4) лвл технике , сп-2 (5 6 7) лвл сп-3 (8 9 10) лвл и полностью убрать оборудование из прокачки танков и сделать прокачку отдельно или через базу , с комами и экипажем немного сложнее так как механика жёстко привязывает экипаж к танку кроме кома , я не считаю себя пидобиром ну мне нравиться и самому погонять на т 62 ветеран или на об 155 который давали за ЗБТ , на Тип 59 легенде и т.д когда я захожу в игру на несколько боёв зачем мне париться на 9-10 лвл если я могу весело сыграть на 3-6 лвл у меня есть лицензии ну я не купил не одной 9-10 лвл и мне не нравиться пиксель хантинг на хай лвл я очень далеко живу и у меня пинг 120-130 + задержка выстрела с которой разрабы борятся до сих пор
    (V)_:-0_(V)

420 мм Аватар для Neuralhub

0
    Цитата Сообщение от xXxCOBRAxXx Посмотреть сообщение
    при низком онлайне не целесообразно кого то , от чего то отделять , есть проблема с оборудованием, я даже предлагал сделать разделение такое сп-1 (2 3 4) лвл технике , сп-2 (5 6 7) лвл сп-3 (8 9 10) лвл и полностью убрать оборудование из прокачки танков и сделать прокачку отдельно или через базу , с комами и экипажем немного сложнее так как механика жёстко привязывает экипаж к танку кроме кома , я не считаю себя пидобиром ну мне нравиться и самому погонять на т 62 ветеран или на об 155 который давали за ЗБТ , на Тип 59 легенде и т.д когда я захожу в игру на несколько боёв зачем мне париться на 9-10 лвл если я могу весело сыграть на 3-6 лвл у меня есть лицензии ну я не купил не одной 9-10 лвл и мне не нравиться пиксель хантинг на хай лвл я очень далеко живу и у меня пинг 120-130 + задержка выстрела с которой разрабы борятся до сих пор
    Показать
    Еще раз перечитайте этот коммент. Никакого разделения там нет! Есть приоритезация по оборудованию и взводам. При низком онлайне эта приоритезация работать не будет.
    Прежде чем обсуждать и не соглашаться, сначала прочитайте то, что вам пишут.

Таких как вы, "не педобиров", но просто гоняющих в песке, дофига. И каждый не считает себя педобиром.

240 мм Аватар для xXxCOBRAxXx

0
    Еще раз перечитайте этот коммент. Никакого разделения там нет! Есть приоритезация по оборудованию и взводам. При низком онлайне эта приоритезация работать не будет.
    Прежде чем обсуждать и не соглашаться, сначала прочитайте то, что вам пишут.

Таких как вы, "не педобиров", но просто гоняющих в песке, дофига. И каждый не считает себя педобиром.
    Показать
    ну и зачем так сложно ? когда можно просто сделат что на технику 2 3 4 лвл нельзя поставить оборудование кроме сп-1 и все в равных условиях по оборудованию и пидобиры и новички ну кроме тех кто вообще им не пользуеться
    (V)_:-0_(V)

0
    Цитата Сообщение от xXxCOBRAxXx Посмотреть сообщение
    ну и зачем так сложно ? когда можно просто сделат что на технику 2 3 4 лвл нельзя поставить оборудование кроме сп-1 и все в равных условиях по оборудованию и пидобиры и новички ну кроме тех кто вообще им не пользуеться
    Показать
    Ну я например не хочу играть на косых кривых стоковых машинах. Я хочу играть на комфортной, менее рандомной машине, с опытными игроками.

Модераторы, прошу добавить этот спойлер в шапку темы внизу. Спасибо.

Пример реализации low-level матчмейкинга:
    Раз возникали вопросы по принципам балансировки, то вот вам пример.
    Система ММ довольно сложна, поэтому я не буду детально всё описывать. Этим занимается множество умов за хорошие деньги, и при этом нередко ошибаются. Остановлюсь на примере концепции.
    Добавляем в текущую систему матчмейкинга дополнительный этап балансировки для низкоуровневых боёв.
    Вводим скрытые ранги для игроков, определяемые по установленному на конкретную машину оборудованию.
    Привязку к оборудованию производим из-за того, что оно существенно влияет на эффективность машины и коррелирует с личным опытом игрока.
    При желании количество рангов можно увеличивать бесконечно, добавляя к учету уровни командиров, перки и всё остальное.

Ранги:
    1. Оборудование не установлено
    2. Оборудование Сп1
    3. Взвод с оборудованием Сп1
    4. Оборудование Сп2
    5. Взвод с оборудованием Сп2
    6. Оборудование Сп3
    7. Взвод с оборудованием Сп3

При формировании матча, из пула игроков набирается 30 человек. Приоритет попадания в матч, помимо прочих параметров, таких как класс, уровень время ожидания, определяется на основании ранга игрока.
    Принцип подбора в том, что ММ старается собрать в один бой игроков одних рангов, и ближайших к ним. Чем больше разница в ранге, тем меньше вероятность попадания в один матч.
    При низком онлайне попадание в один бой новичков и опытных игроков всё также будет происходить, но чем больше будет пул игроков (выше онлайн), тем меньше будут шансы таких сетапов.
    Новички будут собираться с новичками, опытные с опытными.
    В целом, принцип похож на балансировку по уровням техники, где разброс +-2 происходит только при совсем плохом онлайне.

0
    Если ты будешь играть с даунами ,ты так и останешься таким . Надо стремиться к лучшим и брать опыт у них . Твой "ололо" слив никого не волнует ,ты виноват в нем сам ,а не скилл игроки . Если тебя быстро сольют скил игроки ,на следующий раз ты будешь думать ,прежде чем лезть

152 мм Аватар для Combine32

0
    Плюсанул ТС , дельное предложение.Лично сам редко играю в песке,в основном премами и для выполнения задач аля мастер ИТ или ЛТ .Играю бой для снятия опыта 2х просто,высокоуровневых машин маловато.
    Честно сказать песок раздражает нубами и ловко отстреливающих их педобирами.
    Хотя наверно просто нравится геймплей7+ с его пикселями,которых я не считаю недостатком.

420 мм Аватар для MassiveDamage

0
    Цитата Сообщение от Combine32 Посмотреть сообщение
    Плюсанул ТС , дельное предложение.Лично сам редко играю в песке,в основном премами и для выполнения задач аля мастер ИТ или ЛТ .Играю бой для снятия опыта 2х просто,высокоуровневых машин маловато.
    Честно сказать песок раздражает нубами и ловко отстреливающих их педобирами.
    Хотя наверно просто нравится геймплей7+ с его пикселями,которых я не считаю недостатком.
    Показать
    Абсолютно в дырочку, коллега)
    Меня прикалывает песочный геймплей по-своему, там почти все машинки играбельны (даже Старшип имба ).
    А вот новички лажают и обвинить их в этом нельзя.

Имхо сильно выдумывать я бы не стал. Но не все так просто...
    И все-таки засилие "кустовых" Лавок надо как-то исскуственно сдерживать, как арту сдерживают кол-вом на команду.
    Вообще классовый балансер до сих пор - дрянь. Это вообще меня раздражает...
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

0
    Представьте ситуацию. У этих игроков топовые модули, командиры, экипажи. Они знают карты, технику. Они катают в песке и унижают новичков.
    Показать
    ТС забыл сказать , что у нас еще пять лет опыта в картохе, не говоря уже о прочих шутерах. И любого новичка я разберу на раз-два без прокачанного модуля, командира и экипажа. Когда то все были новичками, и у всех были трудности. Почему же ТС решил нынешних новичков поставить в более комфортные условия. За какие такие заслуги позвольте спросить? Наверное за то, что нынешние свой ник не могут грамотно написать.

420 мм Аватар для MassiveDamage

0
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    ТС забыл сказать , что у нас еще пять лет опыта в картохе, не говоря уже о прочих шутерах. И любого новичка я разберу на раз-два без прокачанного модуля, командира и экипажа. Когда то все были новичками, и у всех были трудности. Почему же ТС решил нынешних новичков поставить в более комфортные условия. За какие такие заслуги позвольте спросить? Наверное за то, что нынешние свой ник не могут грамотно написать.
    Показать
    А что плохого?
    Я лично в песке испытываю всегда чувство стыда, когда палю из 150-90 по бедняге ОБТшке и явно видно, что человек, понял, что "попал", а как лучше поступить еще не знает, а всякого хитромудрого китайца или ЗБТшного об.150 еще поди выкури))
    И они идут взводами... Это неэтично. Да так было и с нами. Но это не по-мужски (если хотите)
    Да, жизнь жестока...
    Но этот мир выдуман, так почему Мы (разработчики и игроки) не можем привнести в этот мир больше "правильного", нежели сплошные законы ИРЛ... Это же игра, сказка)
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

1
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Показать
    Все люди разные. Новички могут быть пряморукими, рукожопами, умными, глупыми, не важно. Не нужно обобщать.
    Вам обидно, что когда вы "были молодыми", вам не дали комфортного знакомства с игрой, а им хотят его дать?
    Я высказал сие предложение для того, чтобы у людей, только пришедших в проект, сформировалось более хорошее первое впечатление от игры, и они в ней задержались.
    Чтобы человек, уходящий из игры, делал это осознанно, разобравшись в ней, а не из-за того, что в первых же боях был унижен в грубой форме взводом педобиров.

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права