Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 184

Тема: Оградить детей от скилловиков

0
    Цитата Сообщение от Sutuliypes Посмотреть сообщение
    Я пвпшник, если я захочу играть очень хорошо в пве, то мне понадобиться куда меньше времени для этого, чем будь я хоть супер нагибатором в пве, желающим хорошо играть в пвп.
    Показать
    Все претензии к JerryLeeLewis и его утверждению "на ПВЕ легче играть, чем на ПВП (и это действительно так)...Если это так, то почему тогда у всех пвпешников такая плохая стата на ПВЕ?"

1
    Цитата Сообщение от Marlin24 Посмотреть сообщение
    Я немного не понял вот данного поста и темы данного обсуждения. С одной стороны жалоба на то, что на втором уровне невозможно играть из-за большого количества педобиров, а с другой стороны обвиняют педобиров, что они там играют потому, что там педобиров нет. Где логика, КАРЛ? Я не претендую на истину в последней инстанции, но не нахожу ничего плохого, что люди играют на низких уровнях.
    Во-первых особо задранных педобиров там нет. Нет выгоды, играя хорошо на технике высоких уровней играть в песке. Сколько боев надо провести в песке, чтобы запидобирить опыта на танк 10 уровня? Ни денег, ни опыта.
    Во-вторых, хорошие игроки 10 уровня попадая в песок умирают там быстрее, чем на родных высоких уровнях. Нет брони, нет возможности поторговать башней, нет ХП, чтобы им разменяться. Попал под пулемет нуба и умер. Как-бы шансы на выживание на 2-4 уровне не сильно возрастают с мастерством.
    В-третьих, представьте себе, что на низких уровнях нубы будут играть с нубами. Как вы думаете, чему они обучатся? Откуда они узнают самые рыбные места на картах, как лучше маневрировать, как не светиться и что делать, если засветился.
    В-четвертых, ограничение педобиров в низкоуровневых боях в той самой, известной вам игре, не только не увеличило онлайн, но и привело к его сокращению. Лично я знаю троих людей, которые бросили играть, когда им перекрыли песочницу. Им по кайфу были именно бои такого уровня, где любая ошибка равнялась походу в ангар.
    Показать
    Истину глаголишь чувак, когда сам начинал в картошке играть, абсолютно не было мыслей о том, что еть какие то педобиры, просто не знал об этом, было стремление научиться играть, понятие, что я что то делаю не так, а играй я с такими же, мнение о себе у меня было бы выше, преодолев рубеж искусственной защиты от разработчиков, я бы всё равно влетел в мир педобиров, и страдал бы я сильнее, ибо мне казалось бы с чего вдруг я "хороший" игрок не хуже других вдруг начал заглатывать намного больше чем раньше.

Мне не нравятся люди, которые пытаются защитить тех, кто защиты не просит, игра во многом аналог реальной жизни, искусственное ограничение человека, который хочет научится играть неправильно. В жизни никто тебе более комфортные условия создавать не будет (за исключением тупоумных родителей, которые обрекают своих детей на недоразвитость, а если учесть что характер человека формируется в первые 5-7 лет, т.е. создаются устойчивые шаблоны поведения, такое оранжерейное растение в очень редких случаях сможет чего то в жизни добиться, так же и в игре, сыграв несколько тысяч боёв привыкнув играть определённым образом, есть большая доля вероятности, что игрок попав к педобирам в конце концов, только не на малых уровнях, а средних он удалит игру. Чему ты сможешь научиться у слабых?).

Вот создали в этой игре баланс по скиллу и уйма народу поняв, что им негде удовлетворить своё чсв ушла из игры, когда меня помещают в заведомо слабую команду, что бы моя стата не выбивалась из чуть выше средней, т.е. меня искусственно ограничивают, мне это сильно не нравится, такая игра никогда не будет иметь успеха.

Про набивание статы в песке тут чушь регулярно несут, нормальный клан смотрит средний урон на десятках, а не на песочных танках, да и сразу видно где процент побед набит, сказки эти дефективным детишкам рассказывайте, в бою слава богу твою стату никто не видит, чсв почесать такой педобир может только сам себе, любой нормальный клан пошлёт такого педобира сразу и далеко. Кредитов и опыта мало дают, играть челу на таких уровнях имеет смысл только из фана или почёса чсв, но стата то это будет дутая, любой глянувший страницу статистики (слава богу большинство грамотные) сразу поймёт, "а король то голый".

Считаю предложение о защите "детей" бессмысленным, при рейтинге игры 12+, это уже не дети, во всяком случае они вполне созрели для игр. Ну а если у чада нет твёрдости, устойчивости к преодолению препятствий, значит он неправильно воспитан, тут увы разрабы никак помочь не смогут, тут надо психолога привлекать. Да отсрочить проникновение чада к взрослым дядькам можно конечно, но влететь во "взрослую" жизнь лучше сразу, чем уже сформированным овощем.

Тут вспоминаются проклятия в адрес родителей, ненаучивших своих чад элементарным вещам типа пожрать себе сварить или одежду постирать, и как же таким овощам не сладко потом в армии, где никто их жалеть не будет, а кажется чего стоило научить чадо в 5-10 летнем возрасте таким простым вещам. Вот и выходит, что любит не тот родитель который оберегает от всех опасностей, а тот который в меру возможностей чада готовит его к взрослой жизни.

0
    Цитата Сообщение от JerryLeeLewis Посмотреть сообщение
    Если это так, то почему тогда у всех пвпешников такая плохая стата на ПВЕ?!
    Показать
    Потому что понятия "стата в ПвЕ" для ПвПшника просто не существует ). В связи с тем, что дети становятся "раками" из "нубов" в течении первых 50-100 боях, тема - "ниочем". Проблема "педобирства" в песочнице на самом деле - это проблема корявого ММ на всех уровнях, кидающего игроков на стоках к прокаченным нагибаторам, да еще часто имеющим технику уровнем выше.
    "В игре побеждают скиловые игроки.
    При равном скилле побеждают донатеры"
    Основное правило F2P игры.

0
    Цитата Сообщение от Sutuliypes Посмотреть сообщение
    Ну пусть у нубов будет 100 боев с нубами. Допустим. Чему он научиться играя с себе подобными? Особо ничему. А потом, после 100 боев его кинет к тем же педобирчикам и что? Он спокойно это переживет? Он точно так же заплачет и будет жаловаться что его нагибают. Всегда, понимаешь, всегда есть тот кто сильнее, лучше играет, знает больше. И всегда кого то что то будет неустраивать. Кому то всегду нужны будут поблажки, упрощения и все такое прочее, зачем? Я очень сомневаюсь, что педобиры как то значительно влияют на он лайн. И потом, если есть педобиры, то они буду в обоих командах. Все что нужнг делать-это грамотно играть. И чем быстрее человек сталкнеться с трудностями, тем быстрее начнет думать над тем, как их решить. Хватит поблажек людям. Кто хочет играть-будет играть. А вечно всех огорождать не получиться, значит рано или поздно неумеха все равно встретиться с опытным игроком. Как ни крути.
    Показать
    Ну для начала за те же 100 боев он уже успеет хоть частично ознакомиться с картами, за эти 100 боев он выйдет за пределы 3 уровня, где особенно любят нагибать педобиры.

Banned

0
    ТС даже в песке не смок

Люблю рак-пак выкатывать с сп.3 обвесом...
    а уж что там М-109 вытворять может... ух! :P

0
    Цитата Сообщение от u_0cc36df7f5 Посмотреть сообщение
    ТС даже в песке не смок

Люблю рак-пак выкатывать с сп.3 обвесом...
    а уж что там М-109 вытворять может... ух! :P
    Показать
    Может ТС играть вообще не умеет (в чем я сомневаюсь), но мозги относительно улучшения игры у него варят намного лучше, чем у всего форума вместе взятого, а Вы сударь максимум чем можете похвалиться, так это тем, как Вы песок нагибаете на рак-паке и м-109 !

0
    Взводы надо отделить от соло игроков сначала, поскольку тот же взвод этих педобиров на 1224 в бою против 4х уровней всё разнесут, а соло игроков, которые решили отдохнуть от высоких лвл отделять не стоит, т.к. в одиночку этот игрок мало влияет на бой. (К примеру у меня за 50 боев (сбиваю х2) на рак паке со средухой 3к дамага всего 45% побед :-e видимо ММ по скилу вернули после того как собрали статистику танков 10 лвл)
    Денег нет. Вы держитесь здесь. Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья ©

30 мм Аватар для EvacuatoR

0
    :-0 оградите прошу Вас ScreenShot0033.jpg
    Человек, властвуя над другими, утрачивает собственную свободу. (Френсис Бэкон)

0
    Цитата Сообщение от CyberSportGroup Посмотреть сообщение
    Ну для начала за те же 100 боев он уже успеет хоть частично ознакомиться с картами, за эти 100 боев он выйдет за пределы 3 уровня, где особенно любят нагибать педобиры.
    Показать
    Ну хорошо, что то за 100 боев он узнает,что то выкачает. А что то нет. И попадется ему игрок вроде меня, у которого 3 тысячи боев и которому вдруг стало интересно выкатить танк 3 лвл. Который уж всяко больше знает чем он и что будет? Его опять нагнут, причем довольно грубо. Что изменилось? Да ничего, человек отыграл 100 боев в тепличных условиях, а потом его швыряют в грязь, эфект то же, только время на его достижения больше нужно. Всегда будет тот, кто играет лучше, у кого есть лучшие модули, экипаж, командир, плюшки там всякие, всегда. Так что теперь, вечно огорождать всех?

0
    Цитата Сообщение от JerryLeeLewis Посмотреть сообщение
    Как и наоборот, заметь...
    Показать
    Воу-воу, эти понятия хоть и абстрактные, но ведь они даже имеют графический вид в этой игре.

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права