Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 169

Тема: Зачем прятать стату?

Зачем прятать стату?

Сегодня в бою один человек слился на первой минуте боя, начал орать что все раки, кто-то из толпы сделал ему замечание, он ответил что ты сам [вырезано] и твоя стата тоже, я решил глянуть на стату борца в конце боя и не смог.. Так зачем-же прятать стату?
    Последний раз редактировалось Toterman; 24.08.2016 в 03:23.

240 мм Аватар для M6A4E2
    Цитата Сообщение от u_89e4959532 Посмотреть сообщение
    Сегодня в бою один человек слился на первой минуте боя, начал орать что все раки, кто-то из толпы сделал ему замечание, он ответил что ты сам [и тут вырезано] и твоя стата тоже, я решил глянуть на стату борца в конце боя и не смог.. Так зачем-же прятать стату?
    Показать
    чтоб не видели.
    Последний раз редактировалось Toterman; 24.08.2016 в 03:24.
    Премы:т-92, Abbot VE. LAV 150-90. LAV 150-90(МЕРИН) Тип 59. Об 155. Об 430(Снежинка). ИС-7. Abbot. AMX 10p90. AMX 10p90(МЕРИН). OF-40(Снежинка). Жало-С. Жало-с(МЕРИН). М60А3(Снежинка). Т-72(Снежинка). EXP.Tank. Leopard 2 AV(Снежинка). МBT-70. MBT-70(МЕрин). RDF-LT. M1134. VFM 5(МЕРИН). Прот-БМПТ. Т80(Челюсти)Viva Li France

Сегодня в бою один человек слился на первой минуте боя, начал орать что все раки, кто-то из толпы сделал ему замечание, он ответил что ты сам [опять вырезано] и твоя стата тоже, я решил глянуть на стату борца в конце боя и не смог.. Так зачем-же прятать стату?
    Показать
    Чтоб не смешивали с грязью те для кого она дороже родины.
    Последний раз редактировалось Toterman; 24.08.2016 в 03:25.

420 мм Аватар для JerryLeeLewis
    Стату скрывают только дети, неадекваты (хамы которые) и членисторукие создания... Но! При этом как раз именно они больше всех "смеются" над другими... И совершенно не понимают, что даунами как раз сами и выглядят при этом... Ой, и ещё... Чаще всего этим грешат именно ПВПешники. Видимо, детская психика не выдерживает столь экстремального режима...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

125 мм Аватар для erydan
    Так зачем-же прятать стату?
    Показать
    Стесняются, я так это воспринимаю.

120 мм Аватар для Phixxx
    скрытие статы как по мне большая глупость ... если выйти в бой на 6 - 10 лвле те кто будут внизу списка по опыту/урону у тех постоянна стата скрыта ...
    то есть играть не умеют а вот галочку в настройках скрыть стату они нашли ... я вообще на 2ой тысячи боев только узнал о такой возможности

420 мм Аватар для KarlSG
    скрытие статы как по мне большая глупость ...
    Показать
    Так в чем глупость? Даже, если предположить, что скрывают стату исключительно плохие игроки, умение играть в AW прямо пропорционально IQ?

125 мм Аватар для McLaud
    Цитата Сообщение от JerryLeeLewis Посмотреть сообщение
    Ты не совсем понял... Закрывать стату и не лезть с просмотром к другим (а ещё и "критиковать") - разные вещи. Подумай...
    Показать
    Так ты уж определись, закрывать стату - это удел перечисленных тобой категорий лиц, или все-таки личное дело каждого и не предосудительное. Я же чужими статами вообще не интересуюсь. В бою все и так видно, кто чего стоит...

420 мм Аватар для KarlSG
    Цитата Сообщение от nAPTu3an Посмотреть сообщение
    А зачем стату все же прятать?
    Показать
    Ты свою за ником спрятал. Зачем?

Цитата Сообщение от nAPTu3an Посмотреть сообщение
    Чтоб тому кто закрывает, перед детьми стыдно не было?
    Показать
    А кто закрывает? То что по умолчанию закрыто, нельзя закрыть еще раз. Я говорю об ОТКРЫТЬ. Ты даже читать не умеешь, а еще куда то поступать хочешь.

Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права