Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 169

Тема: Зачем прятать стату?

105 мм
    Смотрю стримы "статюг"-все 2 линия и добивание шотных. Единственные это Статус и Сурф. Остальные по чужому засвету, прячутся за других(шнейк так вообще за артой прятался). И стату свою все взводами колотят-по одиночке иной раз стрельнуть не успевают."Светила на БМД-4 из изиков аж за арту уехал-ДАМАЖКУ набивать

Цитата Сообщение от BatleCityMan Посмотреть сообщение
    Ннндя...все это суть животное - хвастаться, соперничать, давить, если сильнее и унижаться, если слабее...человеческая суть - создавать себе кумиров, что не так уж и далеко от животного...именно на страстное желание стать лучшим делают ставку разработчики, втуливая в проект статистику, играя на низменных струнах душ потребителя...маркетинг, так его...а пипл хавает.

Срутся по поводу баланса, имбанутости техники, и прочего, в упор не замечая, что плотно сидят на эквиваленте мормышки и футбола с нумизматикой и играх на бирже. Да, это не совсем хобби и сложно подходит под определение мании, это в природе человека - соперничество за главенство. Вот только животные инстинктивно стремятся к максимальной безопасности для себя, своих самок и потомства, а люди - для понтов. Это так приятно греет душу - знание, что ты самый-самый...

"Ну, я же могу себе это позволить, да и руки прямые..." Да без проблем, чувак! Твое дело. Топ в танках безусловно добавит тебе приятных ништяков по-жизни и респекта в плане уровня жизни. Само-респекта. Ах, ты не для денег и положения в обществе? Чисто для души и форума? То есть - для понтов. То есть - для не поддержанных ничем, кроме обмана амбиций (курим гугл по блатному жаргону). Обманываешь себя и пытаешься обмануть окружающих. Продолжать логическую цепочку?

Думаю, не стОит...ты уже все и так про себя понял, герр ауто-стато-стимулятор...Прикинь, а народ кайфует в игре и без экивоков на статистику! Представляешь?! И дажеть без прему! Ащефшоке!

Морали не будет. Лениво мне, да и толку бить полено - оно деревянное. Кому нужно - поймут и обдумают. Нас остальных - плевать с эксковаторного КОВШа.
    Показать
    Поддерживаю полностью!Так все и есть.Даже добавить нечего)

знаю нескольких хороших игроков с закрытой статой, но это скорее всего кокетство и этакий троллинг с их стороны..

в большинстве своем стату "скрывают" в значении "прячут" потому, что стыдятся)
    ибо если человеку на нее "положить и растереть" то и на нападки на почве плачевного ее состояния, он реагировать не будет.. и "скрывать" ему, стало быть, нечего)))

а тем кто статку все таки скрывает, стало быть, "НЕ положить" и "НЕ растереть"..
    но ведь играть нормально сложнее, чем галочку поставить ?))))
    игровой ник: ktyIxy

105 мм Аватар для MixiKos
    Играть не получается нормально ибо я рак , но чтобы не слышать лишний раз вой от других стату закрыл и показываю ее кокетливо только своим друзьям и то они и не спрашивают ее почему то.

Цитата Сообщение от MixiKos Посмотреть сообщение
    Играть не получается нормально ибо я рак , но чтобы не слышать лишний раз вой от других стату закрыл и показываю ее кокетливо только своим друзьям и то они и не спрашивают ее почему то.
    Показать
    но ты же понимаешь, что видя твою закрытую стату другие уже делают вывод, что с ней не все в порядке ?
    тогда зачем ее скрывать?

Модератор Аватар для Sergu440
    Эта тема без начала и конца У каждого свое субьективное видение вопроса и консенсуса тут достичь вряд ли получится.
    Я лишь прошу воздержаться от переходов на личности.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Эта тема без начала и конца У каждого свое субьективное видение вопроса и консенсуса тут достичь вряд ли получится.
    Показать
    ну мне реально в данном случае интересна логика человека, именно с плохой статистикой, который ее закрывает)
    т.е. тут скорее не достижение консенсуса треп) а про простой обмен мнениями)

105 мм Аватар для MixiKos
    Ну наверное я стеснительный и моя рачья стата мне самому не нравится и плюс я не хочу чтобы мне не тыкали другие игроки , которые слились уже в бою и орут что за олени \раки тут остались . А если стата закрыта то
    собственно он не знает крыть меня четко по процентам или просто : ааа вот рак с закрытой статой. Второй вариант дает мне простор его послать дальше вот и вся причина.

152 мм Аватар для BatleCityMan
    Поддержу предыдущего оратора: место для маневра должно быть всегда. Вообще, само понятие статистики - одно из краеугольных подводных рифо-образований во всех проявлениях жизни. Подталкивает к свершениям, так сказать. И вроде бы подразумевает борьбу с ленью, а на деле - суть способ убрать то, что напрягает в данный момент. Упорный, тяжелый труд, бесконечная учеба, борьба с нехваткой ресурсов... А на финише (в лучшем случае) более высокий социальный статус: машина престижней, работа доходней, быт проще...

И мало кто устоит от соблазна расслабиться и начать поглядывать на окружающих свысока, мол, смотри, плебс, КАК надо жить. Я всего достиг сам, у меня все есть. Конец истории. Дальше только медленное сползание черепного шифера от скуки и безумные выходки, жажда дешевой "желтой" славы и война с депрессией при помощи спец-средств и спец-препаратов.

Это, конечно, не аксиома. Есть и другой путь. Наставничество. При чем - невознаграждаемое. Бесплатное. Ведь и так всего полно. Учи других и тебя будут помнить. Помнят не за понты, помнят за дела. Но бесплатно...ххммм...сильно сомневаюсь я в альтруизме людском...не за билеты, так на рекламе отбивают. Это не они такие, это жизнь такая....жесть какая...

Цитата Сообщение от KtyIxy Посмотреть сообщение
    но ты же понимаешь, что видя твою закрытую стату другие уже делают вывод, что с ней не все в порядке ?
    тогда зачем ее скрывать?
    Показать
    Ты наверное и по улице ходишь с вывернутыми карманами, чтобы все видели что тебе нечего скрывать?
    Аргументы превосходят очевидное) И появляется закономерный вопрос - с какой ты средней школы и из какого класса?
    У победы много отцов, поражение всегда сирота.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права