Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 169

Тема: Зачем прятать стату?

152 мм Аватар для BatleCityMan
    Ннндя...все это суть животное - хвастаться, соперничать, давить, если сильнее и унижаться, если слабее...человеческая суть - создавать себе кумиров, что не так уж и далеко от животного...именно на страстное желание стать лучшим делают ставку разработчики, втуливая в проект статистику, играя на низменных струнах душ потребителя...маркетинг, так его...а пипл хавает.

Срутся по поводу баланса, имбанутости техники, и прочего, в упор не замечая, что плотно сидят на эквиваленте мормышки и футбола с нумизматикой и играх на бирже. Да, это не совсем хобби и сложно подходит под определение мании, это в природе человека - соперничество за главенство. Вот только животные инстинктивно стремятся к максимальной безопасности для себя, своих самок и потомства, а люди - для понтов. Это так приятно греет душу - знание, что ты самый-самый...

"Ну, я же могу себе это позволить, да и руки прямые..." Да без проблем, чувак! Твое дело. Топ в танках безусловно добавит тебе приятных ништяков по-жизни и респекта в плане уровня жизни. Само-респекта. Ах, ты не для денег и положения в обществе? Чисто для души и форума? То есть - для понтов. То есть - для не поддержанных ничем, кроме обмана амбиций (курим гугл по блатному жаргону). Обманываешь себя и пытаешься обмануть окружающих. Продолжать логическую цепочку?

Думаю, не стОит...ты уже все и так про себя понял, герр ауто-стато-стимулятор...Прикинь, а народ кайфует в игре и без экивоков на статистику! Представляешь?! И дажеть без прему! Ащефшоке!

Морали не будет. Лениво мне, да и толку бить полено - оно деревянное. Кому нужно - поймут и обдумают. Нас остальных - плевать с эксковаторного КОВШа.

14,5 мм Аватар для IRONWORKER
    Земляк, прям задвинул мысль, аж ух)

240 мм Аватар для Zveroboy002
    Цитата Сообщение от u_89e4959532 Посмотреть сообщение
    Сегодня в бою один человек слился на первой минуте боя, начал орать что все раки, кто-то из толпы сделал ему замечание, он ответил что ты сам га**** и твоя стата тоже, я решил глянуть на стату борца в конце боя и не смог.. Так зачем-же прятать стату?
    Показать
    почему-почему .....потому что "Моя Прелесть " - никому не покажу >:-(
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

Цитата Сообщение от Zveroboy002 Посмотреть сообщение
    почему-почему .....потому что "Моя Прелесть " - никому не покажу >:-(
    Показать
    Согласен. Да и для безопасности аккаунта не лишним будет.

14,5 мм Аватар для Possideo
    А я полный краб, который только играть начал, и на статку побоку.

Цитата Сообщение от nAPTu3an Посмотреть сообщение
    Кто трясет своей статой- реально больной, тот кто закрывает стату и придумывает смешные отговорки для этого - мыслит как ребенок.
    Показать
    А как называются люди для которых всё решено и все что не соответствует их мнению - "черноё" (плохое)?

420 мм Аватар для JerryLeeLewis
    Цитата Сообщение от Shadowblend Посмотреть сообщение
    А как называются люди для которых всё решено и все что не соответствует их мнению - "черноё" (плохое)?
    Показать
    Они называются критики... С ними плохо, но и без них - беда!...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

Цитата Сообщение от JerryLeeLewis Посмотреть сообщение
    Они называются критики... С ними плохо, но и без них - беда!...
    Показать
    Не согласен с твоим мнением...

420 мм Аватар для JerryLeeLewis
    Цитата Сообщение от Shadowblend Посмотреть сообщение
    Не согласен с твоим мнением...
    Показать
    О! Ты тоже критик!!! Респект и уважуха... А то мне одному на форуме скучновато.....
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

125 мм Аватар для luganskLNR
    Цитата Сообщение от u_89e4959532 Посмотреть сообщение
    Сегодня в бою один человек слился на первой минуте боя, начал орать что все раки, кто-то из толпы сделал ему замечание, он ответил что ты сам га**** и твоя стата тоже, я решил глянуть на стату борца в конце боя и не смог.. Так зачем-же прятать стату?
    Показать
    А зачем ее ("стату") демонстрировать?

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права