Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Набор в альянс "ТАНКОВЫЕ ЖНЕЦЫ"

Набор в альянс "ТАНКОВЫЕ ЖНЕЦЫ"

Альянс "ТАНКОВЫЕ ЖНЕЦЫ" [ЖАТВА]

Цель: Создание сплоченного, активного коллектива игроков для игры ротами, взводами, командами, участия в турнирах и т.п.

Требования для вступления в альянс:
    1. Вступление в альянс проходит на добровольной основе. Вступая в альянс игрок подтверждает согласие на выполнение им всех требований к игрокам альянса.
    2. Связь TS (Team Speak) Адрес: 46.105.185.8:12545
    3. Возраст игрока от 20 лет.
    4. Количество боев PVP более 1000, процент побед 50 и выше, средний урон за бой +1000, эффективность +1 Обучаемость игрока! Личное дело должно быть открытым.
    5. Прайм-тайм с 19-21 часов по Москве (возможно расшириться). Онлайн 4 дня в неделю. Обязательное участие в этот период в альянсовых мероприятих (тренировки, бои...), игра взводами.
    6. Строгая дисциплина! Сначала заходишь в ТС, затем в игру! Выполнение всех игровых требований и решений руководства альянса.
    7. При разговорах на политические и межнациональные темы не переходим на личности.
    8. Запрещено оскорбление как альянса, так и его членов. Любая агитация в другие альянсы запрещена!
    9. Мат, как средство общения приемлем в ограниченном количестве (предупреждай при игре не через наушники)
    10. Длительное отсутствие в игре (если игрок не предупредил руководство альянса, что по каким то причинам (вахта, отпуск, командировка...) не сможет быть в игре), нарушение требований или не выполнение принятого общим собранием или руководством альянса решений, влечёт исключение из альянса.
    11. Игровые каникулы середина мая-середина сентября. Но кто желает играть, тому каникулы не помеха.

При подаче заявки указывать:
    -имя
    -часовой пояс
    -имеется ли опыт командования альянсами, кланами, руководства боем (полевые команиры)
    -имеется ли аккаунт в WOT, если да, то ник и ссылка на свой профиль

Командующий альянсом GADKIY SCHMIDT (Пётр)

https://aw.mail.ru/alliance/stats/?data=282399
    Последний раз редактировалось GADKIYSCHMIDT3; 26.08.2016 в 19:30.

Заходим, записываемся, не стесняйтесь! Или все уже в альянсах?

30 мм Аватар для VANO96rus
    Раньше онлайн бывает?

Цитата Сообщение от VANO96rus Посмотреть сообщение
    Раньше онлайн бывает?
    Показать
    Раньше на сколько? Это пока ориентировочный онлайн, альянс только создаю. Можно и расширить временной период, всё зависит от того, какое различие по часовым поясам будет у игроков альянса.

Что то вас в статистике нет, ни командира, ни клана.

Цитата Сообщение от Ryazanex Посмотреть сообщение
    Что то вас в статистике нет, ни командира, ни клана.
    Показать
    всё есть

14,5 мм
    мне 33 хочу в альянс

Цитата Сообщение от evgeny1 Посмотреть сообщение
    мне 33 хочу в альянс
    Показать
    При подаче заявки указывать:
    -имя
    -часовой пояс
    -имеется ли опыт командования альянсами, кланами, руководства боем (полевые команиры)
    -имеется ли аккаунт в WOT, если да, то ник и ссылка на свой профиль

125 мм Аватар для Shamanovskiy
    Цитата Сообщение от GADKIYSCHMIDT3 Посмотреть сообщение
    Альянс "ТАНКОВЫЕ ЖНЕЦЫ"
    Показать
    А в других проектах вы не участвовали? Я встречал кланы с похожими названиями (уклоном в сельскую тематику): "ТАНКОВЫЕ СНОПОУБОРЩИКИ", "АДСКИЕ СЕНОКОСИЛЬЩИКИ", "БЕШЕНЫЕ МЕХАНИЗАТОРЫ", "ЗЛЫЕ МОЛОТИЛЬЩИКИ", "ТАНКОВЫЕ ДОЯРКИ"...

Цитата Сообщение от Shamanovskiy Посмотреть сообщение
    А в других проектах вы не участвовали? Я встречал кланы с похожими названиями (уклоном в сельскую тематику): "ТАНКОВЫЕ СНОПОУБОРЩИКИ", "АДСКИЕ СЕНОКОСИЛЬЩИКИ", "БЕШЕНЫЕ МЕХАНИЗАТОРЫ", "ЗЛЫЕ МОЛОТИЛЬЩИКИ", "ТАНКОВЫЕ ДОЯРКИ"...
    Показать
    Нее! Не участвовали!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права