Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Рыночная система?

Рыночная система?

Почитал я про систему трофеев и закралась у меня странная мысль. Вот собственно выдержка из статьи:

Цитата:

СИСТЕМА ТРОФЕЕВ В БУДУЩЕМ

Нововведения, которые появятся в версии 0.16, – только начало развития системы трофеев. ... Например, мы добавим функцию, которая позволит продать ненужные трофеи. Мы хотели бы сделать систему трофеев одной из основных игровых механик, даже если это звучит удивительно. ...

Из двух этих моментов я сделал вывод что возможно будет введена система внутриигрового магазина в котором любой желающий сможет продать свои бонусы/ускорители и прочее. Потому что если бы можно было просто продать ускорители и бонусы "в никуда", то разработчики бы не стали это так загадочно анонсировать. Значит под продажей подразумевается продажа другим игрокам. Вот кстати ещё один намёк на это:

Цитата:
    Цель всех нововведений состоит в том, чтобы сделать ускорение прогресса и получение специальных наград доступными всем, но сохранить при этом для желающих некоторую возможность воспользоваться преимуществами премиум-контента и ускорить свое развитие настолько, насколько это возможно.

Возможно даже формирование цены на рыночной основе, где каждый вправе сам выставлять "лучшую" цену. Возможно я не прав, но выглядело бы это очень даже неплохо. И между прочим это бы неплохо разнообразило игру. Я даже больше скажу. Можно даже создать мобильное приложение чтобы мониторить цены когда вы не в игре, и купить что-то по дешевке пока вы на работе. Остапа понесло :-) Повторюсь что это всего лишь мои догадки и хотелки :-)
    Последний раз редактировалось AcceIerator; 22.06.2016 в 08:54.

240 мм Аватар для Slayer1985
    А почему бы и нет, капитализьм и рыночная экономика сейчас в почёте.....
    DEMONOS SATANICUS NECRONOMICON EX MORTIS
    ДЕМОН ТЬМЫ ЕХИДНО СКАЛИТ СВОИ ЖЁЛТЫЕ КЛЫКИ...

Чем тут торговать? Понимаю еще в Дибло 3 был рынок, но его закрыли. Тут раз-два товара и обчелся.

Цитата Сообщение от alex9000 Посмотреть сообщение
    Чем тут торговать? Понимаю еще в Дибло 3 был рынок, но его закрыли. Тут раз-два товара и обчелся.
    Показать
    Ну так это пока. В новости же сказано: "Значительная часть нового контента пока держится в секрете".

240 мм Аватар для Slayer1985
    Цитата Сообщение от AcceIerator Посмотреть сообщение
    Ну так это пока. В новости же сказано: "Значительная часть нового контента пока держится в секрете".
    Показать
    Секреты, секреты, кругом одни секреты - могли бы и чуточку побольше приоткрыть завесу тайны........
    DEMONOS SATANICUS NECRONOMICON EX MORTIS
    ДЕМОН ТЬМЫ ЕХИДНО СКАЛИТ СВОИ ЖЁЛТЫЕ КЛЫКИ...

Цитата Сообщение от Slayer1985 Посмотреть сообщение
    Секреты, секреты, кругом одни секреты - могли бы и чуточку побольше приоткрыть завесу тайны........
    Показать
    Было бы не интересно. Получилось бы что при выходе функционала в свет он всем бы уже заранее надоел :-). Это раз. Два, это то что каждый бы для себя создал мнение о нём на основе обсуждений на форуме, и оно (мнение) бы разбилось о реальность в момент выхода. И будет вайн "а почему не сделали так как я представлял себе это?".

Ваши права