Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Для ПВЕшников чтоб стать продвинутым.

420 мм Аватар для SH00TERx
    выключил после фразы не играйте взводами, то дамажки не достанется. Так вот автору, с высокой вероятностью вам достанется 4 овоща, вы весь бой будете тащить и вам тупо не хватит времени и все ваши усилия пойдут напрасно, 90% моих поражений именно такие. а вообще прежде чем довать советы, прилагайте скрин своей статки в режиме о котором идёт речь.

Banned
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    выключил после фразы не играйте взводами, то дамажки не достанется. Так вот автору, с высокой вероятностью вам достанется 4 овоща, вы весь бой будете тащить и вам тупо не хватит времени и все ваши усилия пойдут напрасно, 90% моих поражений именно такие.
    Показать
    ScreenShot0025.jpg
    Я за раков в ПвЕ!!!

125 мм Аватар для erydan
    Цитата Сообщение от Bor104 Посмотреть сообщение
    Поймите меня правильно, скажу сразу, я не хочу "нападать" на вашего соклана сотворившего видео, и на вас тоже ну ни как не хочу... Просто дискуссия...
    По вашему продвинутый ПвЕшник это тот который забил на команду (группу лиц играющих с ним одну миссию) и играет только на себя?
    Показать
    Я вас правильно понимаю и не чувствую какие то предвзятые коментарии, вижу дискуссию и глубоко уверен что в вашем али все достойные люди, иначе и быть не может, на ваш вопрос - видео о том, как сыграть максимально эффективно для себя а не для команды. Не обманывайтесь, что последнее место в списке - это лучше чем бросить дамаг, добивать фрагов и катать допки. На моем примере, если я вижу что всем плевать, мне тоже плевать - делаю для себя. Я командный игрок, но в пве режиме зачастую никто тащить не собирается.

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ----------

выключил после фразы не играйте взводами, то дамажки не достанется. Так вот автору, с высокой вероятностью вам достанется 4 овоща, вы весь бой будете тащить и вам тупо не хватит времени и все ваши усилия пойдут напрасно, 90% моих поражений именно такие. а вообще прежде чем довать советы, прилагайте скрин своей статки в режиме о котором идёт речь.
    Показать
    Ну думать тоже приходится, если команда нулей, придется использовать все ресурсы, даже нулевые

а вообще прежде чем довать советы, прилагайте скрин своей статки в режиме о котором идёт речь.
    Показать
    На темную сторону мысли ведут тебя эти.

240 мм Аватар для Zveroboy002
    Цитата Сообщение от erydan Посмотреть сообщение
    Парирую не хотите стать продвинутым, делайте обратное
    Показать
    ...продвинутый ??? Это не про меня...всегда играю на команду ,делаю допы и к союзникам стараюсь относится с уважением.... результат такой игры можно посмотреть в топ 5 ...правда взводом играю редко . Ваше же видео учит с пренебрежением относится к союзникам и командной игре ,быть себялюбимым эгоистом ..скажу больше-такое отношение к КОМАНДНОЙ игре и делает такой не привлекательной игру в пвп. Если в пве парочку таких парней можно еще и пережить то в ПВП 5-7 человек которые сами по себе приводят к сливу.. теперь по учебной составляющей...Как человек который просто едет на ботов ,постоянно получает урон научит танковать?
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

240 мм Аватар для BladesoN
    Ну в общем обрушаюсь с критикой:

1. Для начинающих играть в ПвЕ катка на Армате, на мой взгляд, не совсем подходит... Может что ни будь так 4-5 уровня?

2. Друга, про микрофон ты прав... Слишком тихо, слушать тяжеловато...

3. Ну что за вредные советы:

- не отвлекайтесь на ДОП задание... (вы находитесь рядом, не выполнили часть ДОП, уехали... почему кто то за тебя должен ехать выполнять с другого края карты?)

- блокируйте сектор обстрела... (ну раз бота собой закрыл, ну два... под выстрел подлез бота закрывая... так на ветеране можно и пару фугасов в двигло выхватить и в ангар уехать)

- не играйте взводом в ПвЕ, мол домажки мало будет... (ну совсем, на мой взгляд, не правильный совет... союзник то не только фрагдобрать может, но и посветить...)
    Показать
    Угу, над советами от души поржал... То ли человек не знает почти ничего об игре в ПвЕ, то ли лыжи не едут...

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ----------

Цитата Сообщение от alex9000 Посмотреть сообщение
    Взяв хотя бы 2-3 человека во взвод можно легко иметь 100% винрейт, ибо ты знаешь что они не овощи и не будут афкать на базе. А фарм кредита и опыта за взводы больше что-ли, не знаю.
    Показать
    Не факт. Как говорится "и на старуху бывает проруха".

O imitatores, servum pecus!

Цитата Сообщение от BladesoN Посмотреть сообщение
    Не факт. Как говорится "и на старуху бывает проруха".
    Показать
    Ну так вот как раз факт. Во взводах у меня значительно лучше статистика. Жалко что нету в личном кабинете фильтра статы соло/взвод.

240 мм Аватар для BladesoN
    Цитата Сообщение от alex9000 Посмотреть сообщение
    Ну так вот как раз факт. Во взводах у меня значительно лучше статистика. Жалко что нету в личном кабинете фильтра статы соло/взвод.
    Показать
    Ну как бы о том, что во взводе лучше играется чутка в курсе. Но я говорил о том, что 100% далеко не факт, что держать получится. Всякое бывает.

O imitatores, servum pecus!

Banned
    Поймите меня правильно, скажу сразу, я не хочу "нападать" на вашего соклана сотворившего видео, и на вас тоже ну ни как не хочу... Просто дискуссия...
    По вашему продвинутый ПвЕшник это тот который забил на команду (группу лиц играющих с ним одну миссию) и играет только на себя?
    Показать
    В этой игре, командные действия игроков не предусмотрены, по причине отсутствия командира и каждый играет сам за себя.

Автору видео и тому кто это выложил. Только что бой на карте Гром. первую базу отбили, Но то что творилось на второй не поддаётся здравому смыслу. Все домажат и пофиг что базу боты берут. Итог поражение. База Источник Чел,9Уровня проехал мимо допа едва не наступив, пришлось на Челе10м возвращаться. И вообще если вы этому в игре учите, значит вы и в реале такие, главное урвать.

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права