Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: PVE превратить в бщевойсковую операцию

420 мм Аватар для MassiveDamage

2
    Не ну я за интересное ПвЕ.
    Нехай развивают)
    Только дйствительно - уже не раз это мусолили. А на деле разрабу нужно еще доработать то, что уже есть.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

0
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    И против ботов можно. А шутеры с зачатками сюжета вполне себе пве, в некоторых даже прокачка есть.
    Показать
    Думаю игры должны идти в ногу со временем, в 2016 году примитивный дезматч с ботами аля КС уже мало кого может взволновать.

420 мм Аватар для SH00TERx

0
    я считаю игра про танки должна оставаться игрой про танки, и в пве можно делать и так масштабные компании. с масштабными танковыми баталиями. самолёты коробли и вертолёты спросом не пользуются, кто нибудь играет в картошкины самолёты и кораблики?

1
    Они должны быть добавлены как окружение, а не как прокачиваемая техника. Это боты в которых стрелять придется ну или защищать. Просто если на карте не движется ничего кроме танков это очень странно.

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    Цитата Сообщение от alex9000 Посмотреть сообщение
    Мысль то хорошая. Зачем ограничиваться танками? Вон на какой-то карте ПВЕ уже можно было сбить вертолеты... А вы тут сидите как старперы ахаете и охаете, мол да как же это так, кулачками грозите что пусть все остается по прежнему и не меняется xD
    Показать
    Мысль хорошая? Превратить игру с танками в экшн?! Переделать практически ВСЁ? Так не проще ли просто создать новую игру?! Только вот обязательно найдётся очередной "автор", который предложит переделать уже экшн в стратегию или СИМы..
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

0
    Переделывать не нужно. Просто в ПВЕ ботами должны быть для разнообразия и стационарные объекты расчеты птур, минометы, артиллерия, бункеры и т.п.
    Активно маневрирующие боты тоже сильно украсят пве

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    Цитата Сообщение от zelenec Посмотреть сообщение
    Переделывать не нужно. Просто в ПВЕ ботами должны быть для разнообразия и стационарные объекты расчеты птур, минометы, артиллерия, бункеры и т.п.
    Активно маневрирующие боты тоже сильно украсят пве
    Показать
    ТС, ау, гараж!!! В теме ты пишешь про авиацию, артиллерию и т.п., а в посте про какие-то "стационарные объекты" (киоски "Союзпечати", видимо)... Определись в своих желаниях!...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

0
    Я пишу про окружение вцелом. И про окружение вцелом. Оно статично и это стоит изменить. Сейчас ездят и стеляют по нам только танки и этого не достаточно. В качестве ботов должны выступать и вертолеты и бункеры и артиллерия с минометами.

Banned

0
    Это вы про батлу пишите?

0
    В бф не играл, но вероятно там все впорядке. Теперь бы еще нам танки подтянули.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права