Результаты опроса: Ваша оценка игре на данном этапе (1 очень плохо / 5 очень хорошо).

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

13 11.21%
  • 2

25 21.55%
  • 3

47 40.52%
  • 4

27 23.28%
  • 5

4 3.45%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Ваша оценка игре на данном этапе (v. 0.15)

Цитата Сообщение от Slayer1985 Посмотреть сообщение
    А какой проэкт в данной тематике заслуживает 4 из 5ти, может вар тундер или картошка, прости господи.....
    Показать
    Тундра конечно проект на любителя, а вот картоха очень годный для массово игрока проект. Достоинства : Играбельнатехника любого уровня , для вновьпришедших исключительно льготный уровень боев, шикарная оптимизация даже под слабые машины, командные виды игры не ограничиваются только взводом, скил позволяет тащить бои. Недостатки : баланс +\- 2 , сереброголда , огромное количество читов.
    А какие достоинства есть у АВ ?
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

240 мм Аватар для Slayer1985
    Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    Тундра конечно проект на любителя, а вот картоха очень годный для массово игрока проект. Достоинства : Играбельнатехника любого уровня , для вновьпришедших исключительно льготный уровень боев, шикарная оптимизация даже под слабые машины, командные виды игры не ограничиваются только взводом, скил позволяет тащить бои. Недостатки : баланс +\- 2 , сереброголда , огромное количество читов.
    Показать
    Сколько лет картохе? Сколько они исправляли свои грехи? Вот и я о том же. Только после выхода АВ они зашевелились, а Армата на стадии ОБТ, надо это учитывать, и да, все минусы картохи - это плюсы АВ.
    DEMONOS SATANICUS NECRONOMICON EX MORTIS
    ДЕМОН ТЬМЫ ЕХИДНО СКАЛИТ СВОИ ЖЁЛТЫЕ КЛЫКИ...

Цитата Сообщение от Slayer1985 Посмотреть сообщение
    Сколько лет картохе? Сколько они исправляли свои грехи? Вот и я о том же. Только после выхода АВ они зашевелились, а Армата на стадии ОБТ, надо это учитывать, и да, все минусы картохи - это плюсы АВ.
    Показать
    Не состоятельные отговорки ИМХО. Кактоха несколько лет назад , до ввода физики и Французкой ветки, была гораздо лучше чем сейчас. Кроме оптимизации конечно же. Тут мы видим яркий пример того, что многие "улучшения" могут самым пагубным образом сказатся на игре, особенно если есть конкуренты.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

240 мм Аватар для Slayer1985
    Не состоятельные отговорки ИМХО. Кактоха несколько лет назад , до ввода физики и Французкой ветки, была гораздо лучше чем сейчас. Кроме оптимизации конечно же. Тут мы видим яркий пример того, что многие "улучшения" могут самым пагубным образом сказатся на игре, особенно если есть конкуренты.
    Показать
    Скажу так - многие люди и сами не знают чего они хотят, то им подавай одно, то другое, на всех не угодишь и баланс штука тонкая. Всё будет хорошо, я надеюсь........
    DEMONOS SATANICUS NECRONOMICON EX MORTIS
    ДЕМОН ТЬМЫ ЕХИДНО СКАЛИТ СВОИ ЖЁЛТЫЕ КЛЫКИ...

240 мм Аватар для Zveroboy002
    Показать
    читы давно убили картоху...если уже командиры топ кланов не брезгуют ими ...о чем там можно говорить .....поставил твердую 4ку . и здесь лично мне нравится больше чем в картохе .
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

Хейтеры не с неба на парашютах спустились.
    Моя оценка - 3. Ибо игра имея огромный потенциал была спущена в унитаз.
    Не исправив недостатки, ребятки бросились ломать то, что хорошо работало. При этом все делалось "с честными глазами" и на вайн игроков было положено "Ваше мнение ошибочно". Результат - отток игроков и уход релиза в необозримое будущее с мутными перспективами.

420 мм Аватар для Bor104
    Поставил твёрдую 2ку... По причине плохой оптимизации и ФПС... вообще не понимаю, как можно ломать игру из патча в патч... А так игра нравиться )))
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

Пока что на двоечку, зимой прошлой я бы поставил 3-4 но патча 3 с косяками + из патча в патч падающий фпс не позволяет сейчас поставить больше двойки. Я бы даже простил старые баги в виде задержки выстрела, но не прощаю безалаберность разработчиков. Ещё нет нового контента это тоже минус. Вот сижу и думаю будет патч 0.16 почти исправят задержку выстрела. Но онлайн по моему мнению от этого не вырастет. Всем просто надоела игра, одни и те же карты и техника. Хоть её тут уже не мало, но те кто играет давно уже все прокачали. И из ответов разработчиков стало понятно что новых веток ждать скоро не стоит. Поэтому игра просто угасает.

105 мм Аватар для Vizirus
    Цитата Сообщение от Zveroboy002 Посмотреть сообщение
    читы давно убили картоху...если уже командиры топ кланов не брезгуют ими ...о чем там можно говорить .....поставил твердую 4ку . и здесь лично мне нравится больше чем в картохе .
    Показать
    Еще бы добавил в список постоянный нерф старой техники (тем более премиумной).

По поводу Арматы. Поставил 4. Играю недавно, но доволен наличием режима ПВЕ. По сути я здесь благодаря ему. Главным недостатком данной игры считаю слабую оптимизацию. Остальное надеюсь будет сделано в будущем, и лично для меня не является критичным.

Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Поставил троечку, была бы 4, если бы баги правили побыстрее.
    Показать
    Нормальная, твердая четверка, как по мне, так как мы голосуем за игру, а не работу разработчиков. Игра супер, добавить оптимизацию и можно пять смело ставить. Не знаю ни одной игры без багов на обт.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права