Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Ребаланс карт PvP.

30 мм

Ребаланс карт PvP.

Много сейчас говорят о задержке,о оптимизации и других проблемах игры.А что же у нас в будущем будет с картами PvP?И как скоро наступит это будущее?Новый патч добавит карты в режим PvE.А что же с новыми картами для PvP,или у нас теперь режим PvE в приоритете?Что большинство там что ли играет?Так же на многих картах режима PvP очень сложно играть на ОБТ,ББМ коих тьма не в счет.Вообще мое мнение что танки ОБТ это второстепенная техника и на картах для них уделяется очень мало места,а на некоторых картах так вообще они балласт.Они просто жирные тушки для всех других классов в игре.Дык когда же все изменится,если это не в приоритете?В каком году,в 17 или 18?Не ужели все в норме,и изменятся ни чего не будет?Наверное сейчас какой нибудь программист строит карты с прекрасными с эстетической точки зрения замками,городами с небоскребами для обеих режимов в игре.А когда же сделают карту с простым полем и оврагами и тд.,где можно на танке повоевать?Или нам нужны красивые но не играбельные карты с потрястными видами?

Жирный плюс!
    Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти.

125 мм Аватар для DEDSTRAF
    сейчас напишут мол известно что множество карт дисбалансы, сроки не ясны )

Приведите примеры неиграбельных карт для обт. И карты на которых раздолье ббм.
    Наверное на урановом руднике хорошо играть на ббм? Или на реакторе?

30 мм
    Цитата Сообщение от ploher1 Посмотреть сообщение
    Приведите примеры неиграбельных карт для обт. И карты на которых раздолье ббм.
    Наверное на урановом руднике хорошо играть на ббм? Или на реакторе?
    Показать
    Урановый рудник эта вообще песня,но у ббм хоть скорость есть и можно по всей карте раскатываться.А каково же медленному танку там?Реактор вполне комфортная карта для ббм,в отличии от обт у которых есть лишь 2 разъезда и дикие перепады высот.
    А вот как вам Горящий песок(нижний респ)и Предгорье?Там на ббм вполне комфортно в отличии от обт.Когда я появляюсь на этих картах на танке мне хочется удалить игру.

После рудников как то не особо жду новых карт.

Цитата Сообщение от DiMORPHODON Посмотреть сообщение
    Урановый рудник эта вообще песня,но у ббм хоть скорость есть и можно по всей карте раскатываться.А каково же медленному танку там?Реактор вполне комфортная карта для ббм,в отличии от обт у которых есть лишь 2 разъезда и дикие перепады высот.
    А вот как вам Горящий песок(нижний респ)и Предгорье?Там на ббм вполне комфортно в отличии от обт.Когда я появляюсь на этих картах на танке мне хочется удалить игру.
    Показать
    Вот видишь как много в этом субъектива. А по мне так на предгорье на ббм делать нечего, только из кустов светить, да и на Горящем песке для ббм только одна дорога в пустыню. Зато реактор для обт считаю очень удобным и знаю как минимум 4 разъезда с любого респа.
    Для ббм знаю только одну очень удобную карту -- Нефтепровод, да и на обт там можно покататься.

240 мм Аватар для WarViking
    Цитата Сообщение от DiMORPHODON Посмотреть сообщение
    Показать
    Мне не понятно зачем нужен ночной Урановый рудник ? И почему не уберут дымы или какую то пыль ? на которых падает ФПС ! Про дисбалансные респы я вообще молчу.
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

последние три карты вышли убогими, закрытые и коридорные
    Реактор,
    Мирный рубеж
    Рудник (вообще полный отстой)

30 мм
    Цитата Сообщение от ploher1 Посмотреть сообщение
    Вот видишь как много в этом субъектива. А по мне так на предгорье на ббм делать нечего, только из кустов светить, да и на Горящем песке для ббм только одна дорога в пустыню. Зато реактор для обт считаю очень удобным и знаю как минимум 4 разъезда с любого респа.
    Для ббм знаю только одну очень удобную карту -- Нефтепровод, да и на обт там можно покататься.
    Показать
    Да все карты по своему убоги,особенно травяные.На Предгорье вообще все сливается,Тихая река и Воздушная тревога как жрали фпс так и продолжают.Не вижу на Нефтепроводе где кататься танкам с низким увн кроме как на заводе.Горящий песок загажен мусором в виде контейнеров а так же 1\5 вообще не используется.На многих картах их части заняты или водой или эверестами на которые не взобраться.

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ----------

Цитата Сообщение от WarViking Посмотреть сообщение
    Мне не понятно зачем нужен ночной Урановый рудник ? И почему не уберут дымы или какую то пыль ? на которых падает ФПС ! Про дисбалансные респы я вообще молчу.
    Показать
    Ответ очень прост - показать игрокам что фары на танках горят не даром.Я не против что есть какие то дымы,пыль и т.д.,пусть просто сделают их отключаемыми.

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ----------

Цитата Сообщение от ogukuu Посмотреть сообщение
    последние три карты вышли убогими, закрытые и коридорные
    Реактор,
    Мирный рубеж
    Рудник (вообще полный отстой)
    Показать
    Просто их делают чтобы они отличались от картофельных красотой и размахом,но увы не играбельностью.Кстати вина тут еще и режима ПВЕ."Le mieux est I'ennemi du bien" что в переводе с французского Лучшее - враг хорошего.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права