Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Ребаланс карт PvP.

Цитата Сообщение от Werydist Посмотреть сообщение
    Просто надо собирать статистику и игроков спрашивать, чтоб игроки показывали допустим проблематичные места на той или иной карте и думаю все было бы нормально. Правда, может быть так. что кустодрот будет жаловаться на холмик который ему мешает простреливать из куста на ОБТ других. Надо тщательно изучать карты, не знаю даже, в боях кому-то из них надо участвовать и тогда дойдет, что проблема допустим в том или ином месте. Но разрабы и без нас это знают, и если честно, то мне кажется что игроки немного спешат с просьбами и требуют много, карту делать не один день а игроки требуют чтоб хорошая была сразу и без разных косяков да еще чтоб новые карты появлялись ибо старые надоедают. Мне самому старые надоедают, но надо понять, что лучше пусть пока будет всего меньше но баги пусть устраняются быстрее а то раздражает иногда в пве миссиях когда в самом началае звук завершения доп задания проигрывается или прочие косяки. Будем надеяться, что после выхода еще нескольких карту будет вестись статистика и изучение карт подробнее и потом переработка. Не все картины художника всем нравятся.
    Показать
    А не надо игрАков ни о чем спрашивать, уже спросили с балансом. Кто за уши тянет? Не нравится не кушай. У них работы запариться можно, пусть баги и оптимизацию пилят, а не вопли о картах и нерфах слушают. ДОСТАЛО.
    У победы много отцов, поражение всегда сирота.

Какая нафиг статистика когда на 15-20 боев только 4 варианта карт, рандом просто ррс, а этот рудник выкинуть вообще и дать компенсация за то, что игроки там мучаются
    Хуже нет врага на свете, чем союзник идиот:-|

30 мм
    Цитата Сообщение от Thirdpoint Посмотреть сообщение
    Не нравится не кушай. У них работы запариться можно, пусть баги и оптимизацию пилят, а не вопли о картах и нерфах слушают. ДОСТАЛО.
    Показать
    Да уже никто не кушает.Пилят,пилят оптимизацию для твоего калькулятора уже как год.Еще подожди годик и всё будет окей.

Banned
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    самй дисбаланс это на холодной стали при стандартном бое , продавливают горы и захват базы . С остальными ИМХО более менее норм
    Показать
    Нет, не нормально с остальными. Режим "Захват" на картах Урановый рудник и Горчщиц песок вообще не сбалансирован!!! В этом режиме на этих картах одна из команд имеет тотальное подавляющее превосходство.

нужна бы опция "отметь 2 карты, они будут исключены из твоей ротации"
    мирный рубеж и рудник сразу отметят 2/3 сервера.

ребаланс карт бесполезно делать пока геймплей не сделают удобоваримым, а ему как до китая....

когда уже вообще баланс в игре какой то будет? чё уже говорить про карты. к примеру как можно выиграть бой если в твоей команде 2-е бмд 4 а у противника 4 визеля. или у тебя 5 чейфманов а напротив 5 wz. чё за дерьмо творится? зачем мне на 7 лвл воевать против 8-а а то и девятого?если посмотреть процент побед у выигравшей команды он намного выше чем у твоей команды.где ХВАЛЁНЫЙ матчмейкер где его плюсы о которых говорили.кто нибудь ответит ?

для обт почти все карты хороши

Автор переиграл на 4-6х уровнях.. А по теме. Да ребаланс нужен. Но не всех карт и совсем не из-за "бедненьких" ОБТ.

30 мм
    всетаки интереснее карты реально существующих обьектов - те же дж , порты, центры коммуникаций и прочее, я понимаю локации могут быть не балансны, но в некоторых играх копируются местность реальных городов и балансится локальными разрушениями (огромная воронка, провал участка подземки, обвалившееся здание...)

---------- Сообщение добавлено в 07:34 ----------

по имеющимся картам - прикройте открытые перекаты при разъезде на нефтепроводе проход на завод нижний респ, возд. тревоге верхний респ восточное направление, мимо емкостей не проехать даже за дымами в слепую по таймингу кидают, да и с нижнего респа та же хрень...

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права