Результаты опроса: Действующий ММ для вас

Голосовавшие
136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хуже и значительно

49 36.03%
  • Хуже

22 16.18%
  • Никак - все как было так и осталось

32 23.53%
  • Лучше

17 12.50%
  • Значительно лучше

16 11.76%
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 180

Тема: Нынешний ММ

Banned

Нынешний ММ

Так плох он или хорош? Как по мне, так самый лучший из всех, а может просто потому что я теперь не играю ниже 7лвл. Жалоб конечно на форуме много, но я прошу участников голосования сделать выборку за последние 30 дней(или определенное количество боев) и посмотреть - вы чаще побеждаете или проигрываете?
    Безымянный.jpgБезымянный1.jpgБезымянный2.jpg
    Безымянный3.jpgБезымянный4.jpgБезымянный5.jpg

После 0.15 ушёл в минус по выигрышным боям на 67 боёв.
    А самое главное участились турбо-сливные бои
    Процентов 70 это слив и это печаль для игры
    За сегодняшнюю сессию в ПВП 10 поражений 6 побед

420 мм Аватар для Kriopadlo
    Не играю выше седьмого. Комфорт игры не меняется ещё с ЗБТ. Но сколько слышу/вижу, последний ММ как-то благоприятней предыдущих.
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

Banned
    16.06.2016.jpgВывод один-хуже.

Banned
    Цитата Сообщение от UriaHeep Посмотреть сообщение
    Вложение 92178Вывод один-хуже.
    Показать
    ну 1 день это не показатель(сутки вернее0 - у меня вчера сливы были, да и сегодня по разному и так
    ScreenShot0043.jpg
    и так
    ScreenShot0040.jpg

но в целом победы чаще начиная с Майского грома, особенно в последнее время, может потому что школьников поубавилось , а наверное еще меньше их там где играю я (7-9лвл, десятку только купил абсолютный сток пока в пве)

Цитата Сообщение от RazrushitelMifov Посмотреть сообщение
    Так плох он или хорош? Как по мне, так самый лучший из всех, а может просто потому что я теперь не играю ниже 7лвл. Жалоб конечно на форуме много, но я прошу участников голосования сделать выборку за последние 30 дней(или определенное количество боев) и посмотреть - вы чаще побеждаете или проигрываете?
    Показать
    В руководстве по игре сказано, что при формировании команд в PvP учитывается процент побед игроков.
    По моему, то что есть сейчас не сильно отличается от того, что ввели в декабре 2015-го, и не идёт ни в какое сравнение с матчмейкером из версии 0.11.
    Пойдёшь налево — придёшь направо. Пойдёшь направо — придёшь налево. Диалектика.

Banned
    Во времена ММ 11 равнозначных игроков было больше, все были еще зеленоватые в игре, потому те кто по картохе имел понятие про НЛД нагибал тех, кто вообще впервые играет в танковую игру, как сейчас помню почти все ставили модуль на Т54 допброню, надеясь что это им придаст приемущество, я же поставил стабилизатор в итоге быстрее сводился и перезаряжялся, уничтожая по 2-3 танка в среднем . Во времена 11ММ у меня было наверное боев 500 и 60%, сейчас на 5к с лишним 51 , но стал он 51 с 50 именно с 15ММ, а 1% на 5к боев это много побед в отличии от поражений

Не скажите, в игре уже тогда было много подготовленных игроков - умели и слабые места прятать, и вычислять, куда противник поехал, и осторожность проявляли, и интуицию имели неслабую.

240 мм Аватар для Zveroboy002
    опять заговор ???? я вообще то пвешник ...но больно охота было на инопланетян посмотреть ,вот и пошел сегодня в пвп ...ну что сказать ...на уровнях 7-10 рулят взводы ,у кого скиловее тот и выиграл , а вот на уровнях 4-6 можно и в одного нервы противнику попортить ...а про какие сливы вы пишете так и не понял ...bandicam 2016-06-19 22-14-04-836.jpg
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

Цитата Сообщение от Zveroboy002 Посмотреть сообщение
    опять заговор ???? я вообще то пвешник ...но больно охота было на инопланетян посмотреть ,вот и пошел сегодня в пвп ...ну что сказать ...на уровнях 7-10 рулят взводы ,у кого скиловее тот и выиграл , а вот на уровнях 4-6 можно и в одного нервы противнику попортить ...а про какие сливы вы пишете так и не понял ...
    Показать
    Про игру в ПвП - в ПвЕ совсем другая игра.

Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права