Показано с 1 по 9 из 9

Тема: В процессе боя танк сам едет непонятно куда!

Exclamation В процессе боя танк сам едет непонятно куда!

Уже где-то около недели происходит такое. В процессе боя танк сам едет непонятно куда потом связь потерянна перезаходишь исход конечно понятный! В день такое происходит 2-3раза.
    Грешил на связь интернет перепроверил не раз все нормально без разрывов, значит игровой сервер потерял или выкинул меня? В чем проблема уже как-то доставать начало!?

Цитата Сообщение от Aleginel Посмотреть сообщение
    Уже где-то около недели происходит такое. В процессе боя танк сам едет непонятно куда потом связь потерянна перезаходишь исход конечно понятный! В день такое происходит 2-3раза.
    Грешил на связь интернет перепроверил не раз все нормально без разрывов, значит игровой сервер потерял или выкинул меня? В чем проблема уже как-то доставать начало!?
    Показать
    у вас нормальная связь до провайдера.
    а от провайдера до сервера?
    проверяли?
    сделайте трассировку и удивитесь.

пинговал и трассировку делал без проблем связь

125 мм
    Цитата Сообщение от Aleginel Посмотреть сообщение
    Показать
    мне интересно как проверял пинг.
    Запусти перед игрой программу pingplotter пинговать сервера игры.
    Если в процессе игры возникнет сбой связи, ты хоть знать будешь в какой момент времени это случилось. Будет что показать саппорту.

По какому IP пинговать сервер игры???

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ----------

Подобная тема происходит постоянно.

Thumbs up

Да вот так ! А вот эти моменты когда выкидывает из игры!
    Интересно чья это работа !!! Жаловаться на вас надо!!!
    Надеюсь хоть к этому прислущаються .
    Изображения

105 мм Аватар для mmayor26
    Такое часто наблюдается по выходным, когда количество игроков увеличивается. Сервер не тянет. А сегодня вообще техника заходит в бой, а ты остаешься в ангаре.Armored Warfare_160620_2227.jpg

14,5 мм Аватар для DZHANOVER
    плюсану автору,такую же тему хотел поднять,все те же баги,и из боя выбрасывает,и пвп и пве,грешил на связь тока все норм с ней,разрабы исправьте пож

Ваши права