Страница 92 из 97 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 961

Тема: Версия 0.16 на ПТС [Обновлено 29 июля]

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Версия 0.16 на ПТС [Обновлено 29 июля]

Друзья!

Сегодня, 29 июля, на версию 0.16.2386 установлен патч v.0.16.2425.

Ознакомьтесь со списком изменений

Предыдущие обновления:
    Заранее благодарим всех за отзывы и сообщения об ошибках.
    Последний раз редактировалось Annoron; 29.07.2016 в 18:13.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

2.     #911
    Community-manager Аватар для Aranta
    Уважаемые тестировщики!

Сегодня, 27 июля, ПТС не будет открыт для игроков.

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Banned
    Плоха...
    а патчноут будет?

30 мм
    сегодня 27,а что в ЭТОМ обновлении?

ну очень сильно не хватает норм статы , самый большой урон на танке сколько убил, медальки хочу что бы накопление шло, если честно в данный момент ббм класс светит бестолку за свет влияет ток на получение репутации и денег, но в стату игрока никак не идет и не влияет ,нет рейтинга игрока , тем самым нет соревнования, и скучно играть на десятках тупо танк прокачал на сто % и все ничего не качаешь, я считаю и мое мнение что стата должна быть улучшена , большая часть людей играет из за статы, что бы было что показать, пока в игре ток три показателя эффективность сколько убил и был убитый, и урон + % побед все это вся стата , ребят ну слабовато, помимо всяких карт и танков стату расширить надо, и это факт много людей я уверен с этим будут согласны

120 мм Аватар для tixiy40RUS
    Не согласен! От игры нужно комфорт и удовольствие! По доходности игра комфортна, а на десятках пока нет удовольствия. Ну а статой хвалиться в мои годы смысла нет!
    Цитата Сообщение от Utgarik Посмотреть сообщение
    ну очень сильно не хватает норм статы , самый большой урон на танке сколько убил, медальки хочу что бы накопление шло, если честно в данный момент ббм класс светит бестолку за свет влияет ток на получение репутации и денег, но в стату игрока никак не идет и не влияет ,нет рейтинга игрока , тем самым нет соревнования, и скучно играть на десятках тупо танк прокачал на сто % и все ничего не качаешь, я считаю и мое мнение что стата должна быть улучшена , большая часть людей играет из за статы, что бы было что показать, пока в игре ток три показателя эффективность сколько убил и был убитый, и урон + % побед все это вся стата , ребят ну слабовато, помимо всяких карт и танков стату расширить надо, и это факт много людей я уверен с этим будут согласны
    Показать

ПТС не работает,и чо там обновили,скажит хоть кто?

вот я и получаю кайф когда вижу свою работу, за десять тысяч боев, и по стате за мой опыт онлайн игр , можно понять что за человек там играет, адекватный или упоротый, смысл от победы тогда ваше какой ? смысл от урона тогда какой ? везде в любой игре, и любая игра в первую очередь ударяет на стату , и показатель игрока, что бы адекватные альянс могли набирать игроков , да и самому приятно посмотреть , в результаты когда макс урона набил и вспомнить как ташил, да и про десятки скажу играть там очень приятно, когда ты можешь держать удар, и там сразу видно рака , а не игра где тебя дырявят как картон или стреляют по тебе голдой, каждый смотрит со своей горы

вот я и получаю кайф когда вижу свою работу, за десять тысяч боев, и по стате за мой опыт онлайн игр , можно понять что за человек там играет, адекватный или упоротый, смысл от победы тогда ваше какой ? смысл от урона тогда какой ? везде в любой игре, и любая игра в первую очередь ударяет на стату , и показатель игрока, что бы адекватные альянс могли набирать игроков , да и самому приятно посмотреть , в результаты когда макс урона набил и вспомнить как ташил, да и про десятки скажу играть там очень приятно, когда ты можешь держать удар, и там сразу видно рака , а не игра где тебя дырявят как картон или стреляют по тебе голдой, каждый смотрит со своей горы
    Показать
    Я тоже получаю кайф когда вижу свою работу... А в игру я хожу играть=)
    Игра должна доставлять, в ней должна быть интересная прогрессия. Должны появляться новые танки и прочий контент. А вот онанирование на статку - несколько странное удовольствие. По-моему процента побед вполне достаточно. А все эти рейтинги - от лукавого.

120 мм Аватар для tixiy40RUS
    Лично я хочу просто играть и от игры получать удовольствие. На счёт статы, я в игре карьеры не строю и по этому мне ей хвалиться не зачем! Прейдя с работы просто хочется отдохнуть морально в игре, а не заморачиваться какая там у меня стата! Насчёт десяток, играя на Т-14 что то не какого удовольствия я пока не заметил!
    Показать

11.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #920
    Друзья!

Сегодня, 29 июля, на версию 0.16.2386 установлен патч v.0.16.2425.

Ознакомьтесь со списком изменений:
    • Режим «Царь горы»:
    • Изменена кнопка подтверждения в окне создания команды.
    • Исправлено отображение личного вклада в основном меню.
    • Исправлена ошибка, из-за которой личный вклад не обновлялся сразу после боя.
    • Переработана формула начисления очков престижа.
    • Исправлена ошибка, приводившая к неправильному начислению очков престижа свободным игрокам.
    • Исправлена ошибка, приводившая к начислению бонуса очков престижа за серию побед уже после первой победы.
    • Исправлена ошибка, из-за которой очки престижа и личный вклад не отображались после завершения сезона.
    • Исправлена ошибка, из-за которой игрок исключался из команды, если добавлял друга из той же из той же команды в черный список.
    • Исправлена ошибка, из-за которой серия побед не прекращалась после изменения состава команды.
    • Исправлена ошибка, из-за которой зоны конфликтов оставались доступными после окончания сезона.
    • Изменен материал брони M60-2000.
    • Немного улучшено бронирование верхней лобовой детали M60-2000.
    • Улучшена подвижность M60-2000: мощность двигателя увеличена до 1200 л.с., максимальная скорость — с 51 до 60 км/ч, время разгона до 32 км/ч снижено до 6,7 с.
    • Исправлена ошибка, из-за которой меню брифинга в записи боя не скрывалось после окончания отсчета или при нажатии клавиши Tab.
    • Исправлена ошибка, из-за которой у игроков, состоящих во взводе в момент воспроизведения записи боя, отображались лишние элементы интерфейса.
    • Кнопка воспроизведения записи боя будет недоступна, если игрок находится в очереди.
    • Исправлена ошибка, приводившая к падению игрового клиента после попытки воспроизвести запись последнего сыгранного боя.
    • Исправлена редкая ошибка, приводившая к падению клиента при загрузке операции «Пламя».
    • Исправлена ошибка, приводившая к падению игрового клиента при попытке воспроизвести запись боя операции «Крепость».
    • Исправлено описание бонуса репутации премиумной техники.
    • Исправлена ошибка, из-за которой бонус от премиум-статуса не начислялся, если игрок активировал его, находясь в очереди.
    • Обновлена локализация игры.
    • Исправлено отображение всплывающих подсказок.
    • Изменены описания характеристик снарядов во всплывающих подсказках в бою.
    • Исправлена ошибка, из-за которой бонус от премиум-статуса не начислялся, если игрок активировал его, находясь в очереди.
    Заранее благодарим всех за отзывы и сообщения об ошибках.
    Последний раз редактировалось Aranta; 01.08.2016 в 18:30.
    Личные сообщения выключены. Дежурный аккаунт — CharliZim.

Страница 92 из 97 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права