Страница 62 из 97 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 961

Тема: Версия 0.16 на ПТС [Обновлено 29 июля]

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Версия 0.16 на ПТС [Обновлено 29 июля]

Друзья!

Сегодня, 29 июля, на версию 0.16.2386 установлен патч v.0.16.2425.

Ознакомьтесь со списком изменений

Предыдущие обновления:
    Заранее благодарим всех за отзывы и сообщения об ошибках.
    Последний раз редактировалось Annoron; 29.07.2016 в 18:13.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

30 мм Аватар для dimondimon777
    Цитата Сообщение от u_2ec6d462e3 Посмотреть сообщение
    Dalton Понимаешь тут парадокс возник и за плохой оптимизации более 80% игроков тупо не могут выцеливать эти ультра дырочки.Так что идут по простому пути превращая танки в решето.
    Тут выбор не большой делать годную оптимизацию или сверлить дырки
    Показать
    Какие дырочки ? Тут на ходу на стингрей 2 в упор не попадаю , сведение вблизи почти мгновенно, стоя попадаю , ладно пусть рассинхрон например с дальним востоком, пинг у меня 10 , но я даже в пве в картонных ботов не попадаю на ходу иногда . Зато боты с вертухи из далека разносят в пух и прах , а арта если я на обт всегда попадает . Играя на арте я так не могу ванговать . Последнее время почти в пвп не захожу ирать, жду когда исправят .

Вчера кидало постоянно на самую лагучую карту по фпс Предгорье и на остров . Играл на i7-920 , 560Ti , разрешение 1920х1080 в окне . Фпс 45-30 на высоких, хотелось бы 45-60. Зато позавчера играя в ночном руднеке на арте паладин просадки были до 15 и и управление глючило , написать сразу не мог был необоснованно забанен , хотя проблема была на главной странице в режиме царь горы , подробности опустим , а то опять запломбируют... Да еще доделайте реплеи , а то вид от первого лица так и не сделали и отсутствует перемотка назад при воспроизведении .

Цитата Сообщение от CrusherDead Посмотреть сообщение
    быстрые барабанщики на лоулвл что в них должно быть интересного, так проходные танки
    Показать
    Ты понимаешь что в картохе автомат заряжания( а не барабан и барабанне палочки) этих танков прсто натянут вот и всё. И ещё... "быстрые"... они в реале не такие быстрые мягко говоря.... Просто кое в какой игре кое что сильно натягивали кое куда хе хе =))

И секрет тебе открою... Т92.. он как бы тоже имеет автомат заряжания... тоже лол лвл... и что? =))а ни чего. Только это аналог АМХ... прада лучше чем АМХ(в реале)

ПС Для справки. "БЫСТРЫЙ" - там двигло 200 коней... так что "быстрый" он только в мечтах разрабов некоторой игры.
    ПСС "СКОРОСТРЕЛЬНЫЙ" -скорострельность там 12 выстрелов от силы. Что соответствует скорости заряжания рукой + потом гемор с заменом обоймы на год. Так что ""скорострельный"" он в натяжении на глобус всё тех же разрабов. (да и вообще автоамт заряжания там не для скорострельности... КАК НЕ СТРАННО)
    ПССС Пушечка там на основе Пантеровской. Т54 в лоб не берёт на вменяемой дистанции. Хотя в игре ничего ему не мешает ему быть в версии с 90 или даже 105 мм пушкой.

И поэтому я могу повторить "мне страшно что там могу навыдумывать".
    Последний раз редактировалось MihalichNSK; 29.06.2016 в 17:18.

Banned
    Цитата Сообщение от NorthenWarrior Посмотреть сообщение
    Хочу добавить еще один момент. Помимо оптимизации сильно роляет пинг, за уралом 50+, в сибири 80+ и так далее. С таким пингом ни о каком пиксельхантинге вообще можно забыть. А за уралом на минуточку - большая часть страны.
    Показать
    А каким образом, величина пинга влияет на точность попадания?

30 мм Аватар для SemenSemenych
    Цитата Сообщение от NorthenWarrior Посмотреть сообщение
    Хочу добавить еще один момент. Помимо оптимизации сильно роляет пинг, за уралом 50+, в сибири 80+ и так далее. С таким пингом ни о каком пиксельхантинге вообще можно забыть. А за уралом на минуточку - большая часть страны.
    Показать
    На дальнем Востоке 120+. По пингу, регион определить мона). Если бы маил поставила по серверу в трёх регионах, много проблем исчезло бы. Росстелеком всю страну оптикой окутал, у меня к примеру 10 Мегабит стабильно! Это ещё не предел.
    "..Эфир - высший из элементов, у него есть только одно свойство – звук.
    Эфир порождает семь звуков и аккорд. Звуки эфира порождают движение, и у него уже два свойства - звук и касание, т.е. инерция..."

Цитата Сообщение от dimondimon777 Посмотреть сообщение
    Вчера кидало постоянно на самую лагучую карту по фпс Предгорье и на остров . Играл на i7-920 , 560Ti , разрешение 1920х1080 в окне . Фпс 45-30 на высоких, хотелось бы 45-60. Зато позавчера играя в ночном руднеке на арте паладин просадки были до 15 и и управление глючило , написать сразу не мог был необоснованно забанен , хотя проблема была на главной странице в режиме царь горы , подробности опустим , а то опять запломбируют... Да еще доделайте реплеи , а то вид от первого лица так и не сделали и отсутствует перемотка назад при воспроизведении .
    Показать
    На таком супер древнем(но к стате ОЧЕНЬ хорошем железе) надо радоваться что вообще что то работает кроме офисных приложений =) Системник за 12 000р.... проц 2008 -2009 год....... 920ке и вообще всему нехалему памятник надо ставить как самому дикому процу в истории =)
    А вообще давно пора менять проц и видио. При том в эту маму можно и ксеон пихнуть.

30 мм Аватар для SemenSemenych
    Цитата Сообщение от Vetrolet Посмотреть сообщение
    А каким образом, величина пинга влияет на точность попадания?
    Показать
    ТЫ стреляешь в корму, у тебя зелёный маркер, а из-за задержки(по кому ты стреляешь, или у тебя) попадаешь в рядом стоящий куст. Ты был уверен что нанёс урон, а по факту снаряд в топку. Отсюда крики типа "ЧИТЕР".
    "..Эфир - высший из элементов, у него есть только одно свойство – звук.
    Эфир порождает семь звуков и аккорд. Звуки эфира порождают движение, и у него уже два свойства - звук и касание, т.е. инерция..."

8.     #617
    Друзья!

Сегодня, 29 июня, на версию 0.16.2307 будет установлен патч v.0.16.2310.

Ознакомьтесь со списком изменений:
    • Обновлена локализация игрового клиента.
    • Доработан интерфейс активированных ускорителей.
    • Исправлена модель катков и гусениц у танка Т-64А.
    • Исправлена ошибка, приводившая в редких случаях к падению клиента при загрузке в PvE-миссии.
    • Исправлена ошибка, из-за которой после использования экстренного набора нельзя было выбрать тип заряжаемых БП — требует проверки.
    • Исправлена ошибка, из-за которой пропадала шкала прогресса техники при создании тренировочной комнаты и выходе из нее.
    • Исправлена ошибка, приводившая к пропаданию общего чата после прохождения обучающего режима.
    • Исправлена подвеска у ББМ Т-15 «Армата».
    • Исправлена проблема с некорректным отображением быстрых команд в чате игры.
    • Исправлено дублирование фраз озвучки при перезарядке БП в разных группах вооружения.
    • Исправлено название кредитов в описании ускорителей.
    • Исправлено расположение всплывающих подсказок у кнопок выбора режима боя.
    • Исправлены проблемы с освещением на минимальных настройках.
    • Операция «Персей»: на мини-карту возвращены маркеры дополнительных задач.
    • Убран множитель урона при попадании в прицелы ББМ Т-15 «Армата».
    Заранее благодарим всех за отзывы и сообщения об ошибках.

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Царь горы можно будет еще потестировать?

зачем т 15 фугасы

11.     #620
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Царь горы можно будет еще потестировать?
    Показать
    Да, можно будет. Будет отдельный тест.

Страница 62 из 97 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права