Страница 61 из 97 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 961

Тема: Версия 0.16 на ПТС [Обновлено 29 июля]

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Версия 0.16 на ПТС [Обновлено 29 июля]

Друзья!

Сегодня, 29 июля, на версию 0.16.2386 установлен патч v.0.16.2425.

Ознакомьтесь со списком изменений

Предыдущие обновления:
    Заранее благодарим всех за отзывы и сообщения об ошибках.
    Последний раз редактировалось Annoron; 29.07.2016 в 18:13.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от Stormkill30 Посмотреть сообщение
    Заливайте уже на основу, сколько можно тестить-то:-$
    Показать
    там багов мама не горюй, а вам все быстрее надо.. одна карта василиск чего стоит.. там танки чуть не вверх ногами застряют возле труб.

"Изменен материал брони днищ следующих машин" ?
    это что значит?
    броня стала слабее или на оборот больше?

Когда вы уже эту кнопку почините? 2016-06-29_133413.png Из боя выкидует, и обратно уже хрен вернёшься.

Dalton Понимаешь тут парадокс возник и за плохой оптимизации более 80% игроков тупо не могут выцеливать эти ультра дырочки.Так что идут по простому пути превращая танки в решето.
    Тут выбор не большой делать годную оптимизацию или сверлить дырки

30 мм Аватар для NorthenWarrior
    Цитата Сообщение от u_2ec6d462e3 Посмотреть сообщение
    Dalton Понимаешь тут парадокс возник и за плохой оптимизации более 80% игроков тупо не могут выцеливать эти ультра дырочки.Так что идут по простому пути превращая танки в решето.
    Показать
    Хочу добавить еще один момент. Помимо оптимизации сильно роляет пинг, за уралом 50+, в сибири 80+ и так далее. С таким пингом ни о каком пиксельхантинге вообще можно забыть. А за уралом на минуточку - большая часть страны.
    Настоящий индеец.

Разработчики, что будет с Меркава2B в 0.16 для тех у кого она есть в ангаре на данный момент , т.е. в 0.15? Хочу прояснить этот момент для покупки ее сейчас или ожидания 0.16 и покупки уже Меркава2D. Заранее благодарен за (желательно) развернутый ответ.

30 мм
    Цитата Сообщение от NorthenWarrior Посмотреть сообщение
    Хочу добавить еще один момент. Помимо оптимизации сильно роляет пинг, за уралом 50+, в сибири 80+ и так далее. С таким пингом ни о каком пиксельхантинге вообще можно забыть. А за уралом на минуточку - большая часть страны.
    Показать
    По площади территории но не по плотности населения

Цитата Сообщение от ChurchHELLa Посмотреть сообщение
    новые челик и АМХ смешные Вложение 92547Вложение 92548
    Показать
    Это не новый челик. Этому проекту 100 лет.

Цитата Сообщение от Mirkin Посмотреть сообщение
    Башня такая же, просто у 2д стоят экраны на ней, а так же экран установлен на влд со стороны мехвода. Но в игре пока ничего еще нет. Ждем)
    Показать
    ПСС смотри а то ещё 100500 мм адамантия накинут =)

Я бы не сказал, что веток хватает. Действительно какой либо интересной или уникальной техники в игре по пальцам можно пересчитать. Многие ждут французские обт, всякие чешские и польские ббм. И самое главное китайские топы. Ибо китайцы давно у многих вкачаны. Но и премы нужны. На 7-8м уровне хочется увидеть какие нибудь приятные обт. Сейчас выбор крайне скудный))
    Показать
    Французы... мне уже страшно что там навыдумывают.

Откровенно говоря не увидел я увеличенной критуемости о которой писали в начале теста. Видимо ее отменили. Пострелял по каткам, пострелял по орудию. Ничего не критуется. Ни ббшками. не фугасами. Всё, как на основе. Прочность двигла не не проверял т.к. это меня уже не так сильно волнует.
    Показать
    И отлично. Рандома критового белорусского не надо. 5 пожаров за бой.... каждый выстрел 5 критов.. спасибо.

С меркавы не пробивается нлд меркавы вообще, но я не проверил что там с т80. Может оказаться, что с него пробиваться он всё же будет, как и раньше. Но даже если нет, стык нлд и влд там довольно крупный и он пробиваться будет точно. Ничего хорошего с меркавой на тесте я не увидел.
    Показать
    Только редукторы передних колёс. Читолёт стал долбанутый...

Цитата Сообщение от morak7755 Посмотреть сообщение
    "молодцы"-разрабы взялИсь всё таки...только зачем "ковырять"старую карту "голод",которой в последнее время не было видно?"торнадо","василиск"-вот куда надо обратить ваш взор!ослабили зоны...етить -колотить!!уверен,что у лео и абрамы они пиксельные,а у т14 с метр и не рикошетная!
    если только сейчас добрались до карты "голод",то я представляюкогда доберётесь до новых карт!и,да-вы всё таки осилили перевод этих надписей на арабском!поздравляю!что же там было такого,что Вы оторвались от Великих Дел и ,аж удалили надпись?!
    вот блин!!если Вы спёрли те 2 плиты осп у меня из ангара,которые стояли справа от танка за прожектором,то я понимаю на что Вы заменили материал днищ!
    Показать
    Во первых у всех они одинаковые . Эти "ослабленные зоны".

Во вторых Т14 рвёт всё что движется а то что не движется двигает и рвёт.

Цитата Сообщение от u_2ec6d462e3 Посмотреть сообщение
    Показать
    да да "плохая оптимизация" комп 2010 -2011 года(у меня) 50 - 60 ФПС "УЖАС" какая оптимизация.

ПС ТЫ в картоху без Интел проца зайди на старом АМД да да да =))))))

30 мм
    Цитата Сообщение от MihalichNSK Посмотреть сообщение
    Французы... мне уже страшно что там навыдумывают.
    Показать
    Так на сайте писали про 1375 и 1390 еще я думаю батчат будет на лоулвл, будет у китайского поставщика в одном из ближайших патчей

30 мм
    быстрые барабанщики на лоулвл что в них должно быть интересного, так проходные танки

Страница 61 из 97 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права