Страница 50 из 97 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 961

Тема: Версия 0.16 на ПТС [Обновлено 29 июля]

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Версия 0.16 на ПТС [Обновлено 29 июля]

Друзья!

Сегодня, 29 июля, на версию 0.16.2386 установлен патч v.0.16.2425.

Ознакомьтесь со списком изменений

Предыдущие обновления:
    Заранее благодарим всех за отзывы и сообщения об ошибках.
    Последний раз редактировалось Annoron; 29.07.2016 в 18:13.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

MihalichNSK, это правда. но если сделать, то получим танк с непробиваемой башней и легкопробиваемым корпусом. CR 2 переводят на 8 уровень, а CR 2 TES выводят из игры ввиду полной неконкурентоспособности. итог печален.
    но я все равно поддерживаю вашу идею, т.к. сам люблю аутентичность.

Цитата Сообщение от Bronetazik Посмотреть сообщение
    лео 7ур на птс, вообще переделали, апнули комфортность пушки, НО теперь ему можно пробивать низ нлд.
    Показать
    Танк и так то шлак... теперь ещё и дырявый... можно за руль вообще не садиться. Теперь его ещё и Т80 будет рвать без шансов. Классно =)

Мне интересно о чём вообще разработчики думают делая меркаву и челик камнем который не пробить ни чем при правильной игре. А остальные танки тупо зелёной дыркой на пол лба + меньше ХП + почти такой же ДПС.

14,5 мм Аватар для BlackHawk27
    На ни как не интересует принципиальный состав чобхэма. Да и что там известно всем. Не известно только сама пропорция "бутерброда". Беда не в подборе материалов а в правильной их конфигурации и пропорции.... и устанавливается эта пропорция только эмпирически по сути ибо рассчитать почти не возможно. Но опять же и это тоже прикидываемо.
    Показать
    Ну тут я все же не соглашусь. металлы и их сплавы, различные материалы и тд составляющие бутерброд все таки имеют значение. разная сопротивляемость тому или иному типу снарядов (подкалиберы, кумулятивы). да и расчитать сегодня можно наверно почти все. компьютеры и программы позволяют я думаю.

Цитата Сообщение от m1rak97 Посмотреть сообщение
    MihalichNSK, это правда. но если сделать, то получим танк с непробиваемой башней и легкопробиваемым корпусом. CR 2 переводят на 8 уровень, а CR 2 TES выводят из игры ввиду полной неконкурентоспособности. итог печален.
    но я все равно поддерживаю вашу идею, т.к. сам люблю аутентичность.
    Показать
    Ну дак есть много параметров для баланса. И не пробиваемая башня тоже вариант... Но вообще балансить меркаву крайне сложно с реальными характеристиками в виду очень плохого бронирования корпуса. Да и башня там тоже знаешь....... но с ней не так всё плохо.

А к челику 2 претензии й то не каких. Там всё забронировано в НЛД уже. Брони только у первого в НЛД не было... челик это тема чифтина как бы =)))) Одно только что ни каких дыр в прицелах там нет(есть фото со срезанным металлом башни челика 1). А вот дырка вокруг триплекса мехвода под башней должна быть сквозной у всех челиков. Ну и ещё =)))) почему там что то горит у челика во лбу. Разработчики писали про какие то баки внешние... они как бы в бою пустые если что... ибо они маршевые. Танкисты не больные самоубийцы идти с полными маршевыми баками в бой.

И самое главное... ну хотите до фига бронированный танк не надо лепить его из мусорной меркавы и челика со 100мм НЛД когда у лео 2а4 в реале 800мм толщина башни. Но не ясно зачем барахло у нас натягивают а то что в реале было действительно с бронёй режут до нуля. Логика то где. Ну а про баланс на 7ом лвл говорить вообще нет смысла его там в принципе нет. При том его нет и между классами.. и внутри классов... Берём цента 120 или чела остальное не нужно на 7ом лвл... имбы явные... только что т80 или китай ещё.

Конечно должна быть хоть какая то отсылка к реальности.

Цитата Сообщение от BlackHawk27 Посмотреть сообщение
    Ну тут я все же не соглашусь. металлы и их сплавы, различные материалы и тд составляющие бутерброд все таки имеют значение. разная сопротивляемость тому или иному типу снарядов (подкалиберы, кумулятивы). да и расчитать сегодня можно наверно почти все. компьютеры и программы позволяют я думаю.
    Показать
    Нет нельзя. Процессы связанные с пробитием брони все чисто эмпирически выведенные. Как бы их не систематизировали и не пытались считать они почти не предсказуемы в виду огромной рандомной сложности. Даже свои феномены есть которые просто берут за данность и всё.

В ИГРЕ(я об этом) нас состав не интересует. У нас и так есть стойкости и вообще всё это прикидывается по толщинам и прочим мелочам. Прикинуть может любой инженер знакомый с вопросом зная не особо большой набор чисел о объекте.

Ох если бы всё моги рассчитать =))) Тогда бы спэйс икс у амеров полетела бы... и не нужны бы им были движки.... Но УВЫ есть вещи которые просто подбираются а попытка их высчитывания даёт дики погрешности.

Я одного не пойму за что не недолюбливают леопарда над ним издеваются почти всю ветку.Лео av лео 2 в реальности имеют хорошее бронирования а у нас они хорошо бронированы только для 4 лв с фиговым пробитием

Цитата Сообщение от u_2ec6d462e3 Посмотреть сообщение
    Я одного не пойму за что не недолюбливают леопарда над ним издеваются почти всю ветку.Лео av лео 2 в реальности имеют хорошее бронирования а у нас они хорошо бронированы только для 4 лв с фиговым пробитием
    Показать
    Мне этого тоже не понять....

ДА и вообще всем известно какую конструкцию чаще всего берут за эталон и сдирают везде и всюду.. и какие танки покупают больше всего... это наши и лео 2 так же пушки этих танков и прочие агрегаты самые распространённые. Есть и конструкторы пытающиеся запихать решения обоих школ в одну. А где меркава =)))) где челик =)))) да ни где. Не нужны они ни кому в реале. И это явно не просто так.

Вся нем ветка вообще такая очень кучерявая.... качать её смысла нет имхо. То что "могла" раньше из этой ветки то давно зарезано. А то что не могло ни кто апать не собираться. Наша и англоветки лучшие. За наших вообще адские ДПСы рвут всё... ну про челики вообще говорить не чего ... дот на колёсах =) Что там лео 2 ещё отрезали... там и так девочка... ещё с ЗБТ... в защиту люков экипажа на башне урон идёт(блины такие над люками кто не знает... ну железки просто по вдоль... экипажу они видно очень дороги и при попадании в них снаряда они очень расстраиваться и ломают танк с горя). Не ну хоть в антенну не наноситься урон и то хорошо.

ПС Про АВ.... во первых у нас модель орудия у танка внешне 120 а не 105. Во вторых в НЕМЕЦКОЙ ветке эта машина должна быть А0 и со 120 мм пушкой ибо 105ку ставили исключительно для того что бы показать машину амерам и у себя эту пукалку ставить на танки ни кто не собирался.
    ПСС Ты ещё про ветку лео 1 вспомни.... тот кто лео1а5 качнул говна то хавать не по бояться... ибо ел в этой жизни уже всё... не ясно зачм этот кусок офисной бумаги тут вообще был поставлен. Хоть бы до уровня А6 его дали апать. Машинка то предназначалась для борьбы с Т62.
    Последний раз редактировалось MihalichNSK; 25.06.2016 в 20:02.

MihalichNSK, разве? во многих источниках указывают на то, что НЛД CR 2 является ослабленной зоной (т.к. корпуса CR 1 и CR 2 практически идентичны).

Цитата Сообщение от m1rak97 Посмотреть сообщение
    MihalichNSK, разве? во многих источниках указывают на то, что НЛД CR 2 является ослабленной зоной (т.к. корпуса CR 1 и CR 2 практически идентичны).
    Показать
    Вот беда... ослабленная зонаа - это зона которая слабее основной брони. Дак вот... она может быть слабее как на 100мм (то есть иметь не 1000 стойкости а "всего лишь" 900) а может и вообще не иметь комбинированной преграды(70мм например как у челика в реале НЛД).

При том именно наши любят манипулировать этим понятием. "Мол вот у западных там ослабленных не меньше и они не маленькие а у наших то они мелкие хоть их и больше" но вот беда.... у наших Тшек ослабленная зона вокруг пушки это брезент у которого стойкость 0 =)) а у абрамса то она тоже ослабленная относительно основной брони только стойкость там такая что Т72 не пробьёт... но башню то совсем не пробьёт ни когда та да.

Только вот одной фразой назван брезент(ну там ещё есть конечно массив крепления орудия ну да ладно. МОжешь фото поискать без брезента Тшек... увидишь торчащие цапфы и ни какого намёка на броню. Думаю даже из ПКМ заклинить можно там всё но в реале это почти невероятно сделать конечно.) и маска пушки имеющая комбинированную броню ""ОСЛАБЛЕНАЯ ЗОНА"". В игре на тесте была дыра в пушке у Тшек потом её убрали... сильно болело....

Так что всегда надо выяснить насколько эти ослабленные зоны ослаблены =)))

У челика там броня конечно тоньше чем основная но там уже именно БРОНЯ. Если говорить про ТЕС(да и есть другие имена у будущей ревизии челика) там я думаю кирпич кинут суровый.

ПС Реально идиотское место у абрамса это погон... стойкость порядка 300мм. Запоганили не хилый танк такой дыркой ради весьма сомнительных вещей. Без неё был бы вообще не пробиваемый. В игре к стати только М1 имеет эту дырку в полном объёме.
    Последний раз редактировалось MihalichNSK; 25.06.2016 в 20:24.

14,5 мм Аватар для BlackHawk27
    Цитата Сообщение от MihalichNSK Посмотреть сообщение
    Мне этого тоже не понять....

ДА и вообще всем известно какую конструкцию чаще всего берут за эталон и сдирают везде и всюду.. и какие танки покупают больше всего... это наши и лео 2 так же пушки этих танков и прочие агрегаты самые распространённые. Есть и конструкторы пытающиеся запихать решения обоих школ в одну. А где меркава =)))) где челик =)))) да ни где. Не нужны они ни кому в реале. И это явно не просто так.

Вся нем ветка вообще такая очень кучерявая.... качать её смысла нет имхо. То что "могла" раньше из этой ветки то давно зарезано. А то что не могло ни кто апать не собираться. Наша и англоветки лучшие. За наших вообще адские ДПСы рвут всё... ну про челики вообще говорить не чего ... дот на колёсах =) Что там лео 2 ещё отрезали... там и так девочка... ещё с ЗБТ... в защиту люков экипажа на башне урон идёт(блины такие над люками кто не знает... ну железки просто по вдоль... экипажу они видно очень дороги и при попадании в них снаряда они очень расстраиваться и ломают танк с горя). Не ну хоть в антенну не наноситься урон и то хорошо.

ПС Про АВ.... во первых у нас модель орудия у танка внешне 120 а не 105. Во вторых в НЕМЕЦКОЙ ветке эта машина должна быть А0 и со 120 мм пушкой ибо 105ку ставили исключительно для того что бы показать машину амерам и у себя эту пукалку ставить на танки ни кто не собирался.
    ПСС Ты ещё про ветку лео 1 вспомни.... тот кто лео1а5 качнул говна то хавать не по бояться... ибо ел в этой жизни уже всё... не ясно зачм этот кусок офисной бумаги тут вообще был поставлен. Хоть бы до уровня А6 его дали апать. Машинка то предназначалась для борьбы с Т62.
    Показать
    тут согласен на все 110%! лео 2а5 пушка не сводится, не попадает, урон и перезарядка тоже так себе. лео 1а5............ проходил.........воздержусь от комментариев!

Цитата Сообщение от BlackHawk27 Посмотреть сообщение
    тут согласен на все 110%! лео 2а5 пушка не сводится, не попадает, урон и перезарядка тоже так себе. лео 1а5............ проходил.........воздержусь от комментариев!
    Показать
    1а5 притча... весь коллектив ЗБТ просил со слезами что бы убрали... заменили... апнули... И там сделали дырку в ветке =)) Но на ОБТ какашку вернули опять. К стати очень странное решение. Ну и ВНЕЗАПНО все опять плачут что бы разрабы что то сотворили с ним.

2а5 норм. Был вообще отличным. И даже не то что срезали его а подтянули остальных. Сейчас он просто не до аретка. Но там ещё всё не так плохо по балансу. На 8ом танки хоть вменяемыми малость становиться. Но мои любимцы как всегда Т90 и аретка. Абрамс.... ну там понятно. =)) А5 просто ни какой. Китай думаю покатит.

1а5 в ветке увидел свободный опыт прокинул и всё. за то на Т72... когда ты против 1а5... кумулятивчик или ракетку.... =)))) При том что я игрок весьма средний но даже я чувствую что он не соперник вообще. Т72 его стирает в прах. При том когда смотрю стату тех кто хоть как то огрызается на 1а5ом то понимаю что был человек на таком же Т72 то я бы слил сразу.

НО опять же заметим.... меркаву натягиваем... давайте тогда и 1а5ому натянем.. мефрила накинем. А то после 540мм у меркавы можно уже и эльфов добавлять. =) В чём проблема. Мне подход разработчиков вообще перестал быть понятен. Со стороны похоже что если танчик просто нравиться по каким то субъективным причинам его апают выше крыши да и всё.
    Последний раз редактировалось MihalichNSK; 25.06.2016 в 20:33.

Страница 50 из 97 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права