Страница 49 из 97 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 961

Тема: Версия 0.16 на ПТС [Обновлено 29 июля]

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Версия 0.16 на ПТС [Обновлено 29 июля]

Друзья!

Сегодня, 29 июля, на версию 0.16.2386 установлен патч v.0.16.2425.

Ознакомьтесь со списком изменений

Предыдущие обновления:
    Заранее благодарим всех за отзывы и сообщения об ошибках.
    Последний раз редактировалось Annoron; 29.07.2016 в 18:13.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

120 мм Аватар для Han78rus52
    Да есть все ! Проверь
    Судьба — это оправдание собственного беcсилия менять мир вокруг себя.

14,5 мм Аватар для BlackHawk27
    М60-2000 это М60 с башней абрамса чтоль? жуть то какая! кому такое в голову пришло...
    чет мне кажется сервак вот вот ляжет

30 мм
    какие же жесткие лаги на птс нет слов.

125 мм Аватар для jeka67875
    Цитата Сообщение от BlackHawk27 Посмотреть сообщение
    М60-2000 это М60 с башней абрамса чтоль? жуть то какая! кому такое в голову пришло...
    Показать
    такой действительно есть

почему не пускает на птс? вместо кнопки играть, кнопка проверить. Я уже 100500 раз проверил. актуальная и установленная версии игры от 24,05,16

14,5 мм Аватар для BlackHawk27
    Цитата Сообщение от jeka67875 Посмотреть сообщение
    такой действительно есть
    Показать
    Аж загуглил со страха. дай действительно. жуть. башня чуть ли не больше корпуса.

Кстати меня одного в темы теста не пускает?

вы серьезно!? ну чел и лео ладно. но абрамс!? крепок на лоб? рили? эталонный снарядоприемник! да еще и без нормального орудия! на 7 лвл среди обт две имбы! челл и Т-80!
    Показать
    Лео то имба =)))))) Да барахло лео.

Т80 отличная вещь. Рвёт всё. Т80 и челенжер лучшие на своем ЛВЛ отельное хлам. Интересен только китай.
    Последний раз редактировалось MihalichNSK; 25.06.2016 в 19:11.

Цитата Сообщение от MihalichNSK Посмотреть сообщение
    Лео то имба =)))))) Да барахло лео.

Т80 отличная вещь. Рвёт всё.
    Показать
    лео 7ур на птс, вообще переделали, апнули комфортность пушки, НО теперь ему можно пробивать низ нлд.

ну знания какие есть такие есть. основываюсь на интернет-статьях. у некоторых танков нлд и влд может быть равносильны, но если не путаю то у челленджера 2 нлд как раз слабее. если мне память не изменяет то там всего то 100мм обычной стали а не комбинированной брони.
    У какого танка какая броня и где я знать как обычный человек не могу. это ведомо разве что инженерам-конструкторам ее создающим. ибо все данные по таким работам секретны. да известно что асериканцы используют броне плиты из обедненного урана, но что собой представляют остальные слои брони я знать не могу. вроде как они использовали британскую броню - чобхэм, адаптировав ее под так сказать свои реалии. а по чобхэм все данные в секрете.
    Показать
    Нижняя часть НЛД 70 - 100 мм у челленджера. Я писал целую статью на эту тему... и кидали мы её разрабам на английском... б е с п о л е з н о. На челенжере 2 с 2010 года что ли... там кирпич появился с бронёй таки... ну после пробития туда конечно же... =)

Ни чего там не секретно. Кое что просто линейкой мериться. А по не котором танкам и вообще есть полностью исчерпывающая информация. Толщина брони и её стойкость довольно известные числа

На ни как не интересует принципиальный состав чобхэма. Да и что там известно всем. Не известно только сама пропорция "бутерброда". Беда не в подборе материалов а в правильной их конфигурации и пропорции.... и устанавливается эта пропорция только эмпирически по сути ибо рассчитать почти не возможно. Но опять же и это тоже прикидываемо.

Цитата Сообщение от u_2ec6d462e3 Посмотреть сообщение
    Че вы к этому бтрэру на гуслях прицепились (меркава).Если уж говорить о реальности то броня не его главная фишка уникальным его делает десантный отсек нестандартная компоновка и уникальная система активной защиты.Со слов разработчиков и самых военных она позволяет сбивать большинство снарядов выпущенных в танк.А броня у него так себе первые меркавы в ливане наши т72 пробивали на ура.Но вернемся к игре тут это премиум танк и она обязан нагибать иначе его не кто не купит.По этому его и натянули на глобус кстати перевая версия меркавы на птс как была с более близким к реальности бронированием
    Показать
    Ну да... отделения... компоновки... да да делающие его худшим ОБТ в мире. =))

Позволяет сбивать не снаряды а ПТУР и ТУР.

Да я уж понял что разрабы тут плюнули на любые даже минимальные отсылки к реальности.

Цитата Сообщение от Mirkin Посмотреть сообщение
    Ну, натянули броню в игре, что бы меркава хоть как то до уровня челленджера дотягивала. Ничего в этом страшного нет. Хотя перед тем, как ее ввели, многие писали, что это танк 6го уровня, но его запихали всё равно на 7й.
    Показать
    Ну давайте тогда всем натянем а то мусорый лео без ХП ДПСа да и вообще без всего. Хотя нет.. я на ББМ хочу 7рку плазмо пушку и левитацию =)))

И вообще где мои фотонные торпеды. Это же всего лишь игра пофигу что их не было в реале =))

меркаву нужно нерфить

Страница 49 из 97 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права