Страница 47 из 97 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 961

Тема: Версия 0.16 на ПТС [Обновлено 29 июля]

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Версия 0.16 на ПТС [Обновлено 29 июля]

Друзья!

Сегодня, 29 июля, на версию 0.16.2386 установлен патч v.0.16.2425.

Ознакомьтесь со списком изменений

Предыдущие обновления:
    Заранее благодарим всех за отзывы и сообщения об ошибках.
    Последний раз редактировалось Annoron; 29.07.2016 в 18:13.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

ну чел еще ладно,но амх прикол на шести колесах:-|

Кто кстати заметили перебалансили ветку лео2. пока еще не все протестил...
    но например: 7ур пробивается низ. нлд, но зато сведение теперь 2.1 без модулей, но с экипажем 4 ур...
    10 ур со сток броней пробивается в башню в квадрат над мехводом...

Цитата Сообщение от MihalichNSK Посмотреть сообщение
    Добрый день... поиграл на меркаве и посмотрел её характеристики....

100 миллиметровая в реале НЛД стала в игре вообще почти не пробиваемой с лео 2. По прежнему 540мм чистой стали у танка... что простите абсурда полный... это вообще не возможно и такого там нет даже рядом.

Почему бы разработчикам не сделать бронированными в игре те же танки которые бронированы в реале лучше всех.. лео 2 например.... а не выдумывать не ясно что из меркав и челиков.... а то так натянуто относительно реала что уже трещит.

УПД Протестил ещё... пробиваться только редукторы ведущих колёс.... =))))) при том что в реале там ни какой брони вообще нет на всей НЛД. На ряду с челенжером новая имба(по крайней мере я больше ни куда не пробил... с Т80 не пробовал).
    Показать
    На форуме гуляет скринhc6xOr8cw2M.jpg. Если он подлинный, то это значит что у меркавы разнесенный нлд из 4х бронелистов под разными углами. Цифры на скрине разобрать сложно, но из него следует, что суммарная броня нлд примерно 250мм, а промежутки между листами от 150и, до 305мм. Грубо говоря 76см пустого пространства в верхней части нлд. Соотственно либо разработчики решили не заморачиваться с реализацией подобной брони и тупо сделали ее 540мм против бопсов и неуязвимость против птуров (по понятным причинам), либо данная броня реализована, а цифра в ттх дана исключительно для упрощения понимания брони данного танка. Возможно если бы они написали 250мм, то было бы не совсем понятно, с какой стати снаряды с пробитием 500мм, ее не пробивают. Я конечно не уверен, что она бы смогла такие снаряды танковать в реальности. Хотя на дистанции возможно, но если нет, им ничего не помешало чутка подтянуть ей броню в рамках геймплея. Так же я не утверждаю, что современные птуры не пробивали бы ее в нлд, но они определенно работают хуже по разнесенной броне, тем более в 4 слоя. и в верхней части нлд, где промежутки между слоями очень крупные, скорей всего птуры бы и правда не пробивали ее, а вот снизу должны. Всё опять же сводится к геймплею.
    Последний раз редактировалось Mirkin; 25.06.2016 в 00:24.

Цитата Сообщение от Mirkin Посмотреть сообщение
    На форуме гуляет скринВложение 92586. Если он подлинный, то это значит что у меркавы разнесенный нлд из 4х бронелистов под разными углами. Цифры на скрине разобрать сложно, но из него следует, что суммарная броня нлд примерно 250мм, а промежутки между листами от 150и, до 305мм. Грубо говоря 76см пустого пространства в верхней части нлд. Соотственно либо разработчики решили не заморачиваться с реализацией подобной брони и тупо сделали ее 540мм против бопсов и неуязвимость против птуров (по понятным причинам), либо данная броня реализована, а цифра в ттх дана исключительно для упрощения понимания брони данного танка. Возможно если бы они написали 250мм, то было бы не совсем понятно, с какой стати снаряды с пробитием 500мм, ее не пробивают. Я конечно не уверен, что она бы смогла такие снаряды танковать в реальности. Хотя на дистанции возможно, но если нет, им ничего не помешало чутка подтянуть ей броню в рамках геймплея. Так же я не утверждаю, что современные птуры не пробивали бы ее в нлд, но они определенно работают хуже по разнесенной броне, тем более в 4 слоя. и в верхней части нлд, где промежутки между слоями очень крупные, скорей всего птуры бы и правда не пробивали ее, а вот снизу должны. Всё опять же сводится к геймплею.
    Показать
    "гуляние" это скрина я обсуждал. Нет там брони как я и говорил. Во первых броня 100 + 76 + 54. Чуть за 200. Есть и другие источники с примерно такими же цифрами. По всем источникам сумма примерно такова. Разнесёнка эта даст 300+мм стойкости против БПС и КС(есть опять же множество источников указывающих на стойкость как верхней так и нижней части корпуса в 280 - 320мм. При том после пробития первого листа уже танк труп.... бак.. двигало... редукторы... всё болит и гарит.... так что несколько стенок имеют значение только для экипажа а сому танку борода после пробития первой-второй стенки.

Разнесёнка в игре реализовывается множителем как два пальца об асфальт. Так что цифра в ТТХ дана не ясно вообще от какой балды. И всем бы было всё понятно как и в случае других танков.

НО не отменяет того что я с 120L44 не пробиваю НЛД меркавы. Там пробой должен идти каждым выстрелом с критом двигла + там бак. 120L44 должна на вылет меркаву дуплить. Да её и М60А3 продуплит.... а из строя выведет даже чаффи.... или даже современный бопс из автопушки. В реале меркавы вспыхивали махом и терли ход от любых попаданий в НЛД хоть из чего.

Реальное применение танка было крайне и крайне печально. Про это можно писать лекцию но у меня нет на то желания.

Коротко могу сказать одно. Пробивает её В РЕАЛЕ ЛЮБОЙ(даже срань древняя) ПТУР с пожаром. Напоминаю что если бак не полный кумулятив или снаряд может просто вызвать взрыв что вообще выведет из строя танк чуть более чем полностью. Любое попадание танкового снаряда это пожар с большой вероятностью. Это потеря хода(то есть ВСЁ... танк можно бросать что и делали в реале). Пи том стойкость всего бутерброда 300мм а ни какие не сказочные 500(то есть НОЛЬ). Разнесёнка придумана очень давно и это устаревший способ бронирования от которого давно перешли к комбенированной броне(где опять же броня разнесена) То есть замечу именно всей брони. НО при попаданий будет пробит первый-второй лист с пожарами.... даже без пожара 101% выход из строя редукторов в виду децентровки(ведь танк зачем то переднеприводной)..... и танк опять же потерял ход и потерян ибо экипажу там больше не зачем находиться. В виду сего этого концепцию их применения в реале ... =))) скажем так.. ""малость"" изменили =) ... но это отдельна история.

В плане бронирования это должен быть худший из худших танков вообще. Но у нас как всегда всё в игре с ног на голову. Не понимаю зачем лепят из бумажных меркав бронемонстров в игре. Самым бронированным танком того периода с длительно не побитым рекордом физической толщины брони в 800мм является лео 2а4. Ну дак в чём проблема? Зачем всё ставить с ног на голову? Нафига лепить из челиков у которых 70 мм НЛД в реале какие то бронированные утюги.... из меркав бумажных.... Когда в реале самым бронированным был лео 2 хотя в игре мусор ещё тот....

Да и что говорить о танке в котором вместо брони в морде едет двигло... а в заднице место двигла едет пустое пространство... я честно такого сумасшествия в конструкторском плане вообще ни когда не видал... все стремяться уменьшить габариты вес и т.д. максимально нарастив броню лба... наши в этом стремлении скомпоновали просто до нонсенса плотно танки и сделали не мало дырок во лбу при том забронировав всё куда летит более N Процента снарядов до тента. Я не знаю... в СССР бы наверное расстреляли за даже сам факт предложение подобного проекта танка =))))

Это вообще не танк.. это ТБМП с пушкой или ТИТ. =)) Но в игре это ВДРУГ не пробиваем чугунок =))
    Последний раз редактировалось MihalichNSK; 25.06.2016 в 09:34.

Модификация Merkava Mk.2D появилась в 1999 году - на 8 уровень надо, с доплатой для всех кто уже купил

Цитата Сообщение от RottenPotato Посмотреть сообщение
    Модификация Merkava Mk.2D появилась в 1999 году - на 8 уровень надо, с доплатой для всех кто уже купил
    Показать
    про это я вообще молчу................ =)))))))))))) По году там такой ЛВЛ на котором этой и так перетянутой туалетной кабинке делать не чего как не тяни. =)

ПС 540 мм ЧИСТОЙ СТАЛИ! =) Оказывается зря вообще придумали комбинированную броню надо давно уже клепать танки в круг из стали по 500мм. Я как понимаю что в Израиле антигравитационные установки придумали что бы танки не весили по 200 тонн с такой бронёй ЧИСТО ИЗ СТАЛИ =)) А то всякая керамика... обеднённый урон.... сложные прослойки-наполнители... динамические защиты... НАФИГА?! просто 500 мм кирпич повесил и всё. Я понял... там не десантное отделение(как вообще можно было в ОБТ его сделать догадаться) в заднице а секретная антигравитационная установка =)

ПС Простите дорогие читатели но эта выдумка разрабов внешне похожая на меркаву у меня вызывает дикий лол. Так "КБ Абсидиан" рискует переплюнуть КБ кое какой другой страны СНГ.
    Последний раз редактировалось MihalichNSK; 25.06.2016 в 09:46.

Цитата Сообщение от Bronetazik Посмотреть сообщение
    Кто кстати заметили перебалансили ветку лео2. пока еще не все протестил...
    но например: 7ур пробивается низ. нлд, но зато сведение теперь 2.1 без модулей, но с экипажем 4 ур...
    10 ур со сток броней пробивается в башню в квадрат над мехводом...
    Показать
    Рили? =)) Ну то есть танк у которого в реале там ни каких НЛД и ВЛД а цельный броне-модуль пробивается и меркава у которой в реале 100мм НЛД не пробивается... =))) интересное кино в игре начинается.

При том что лео 2 не взирая на статус самого бронированного в мире на свой период танка( МО СССР писало что Т80 превосходит А4 только по орудию... и наши после появления 2а4 стали очень сильно суетиться + лепить везде ДЗ) и так в игре хлам с багованной защитой люков(которая хавает урон не ведамым образом) на башне + нулевой ДПС + это вообще смех... ХП МЕНЬШЕ чем у предыдущего ЛВЛ =))) ещё и порезан......... ну за то меркава и челик(по которому лично Тетчер вызывала господ спросить "почему наш танк кусок...... *вырезано цензурой* полного" это даааа в игре у нас гробы не убиваемые не ясно с чего.........

Что то разрабы каким то не тем путём стали идти ИМХО. Видимо сказывается то что раньше только сказочные игры делали. Полёт фантазии уже с перебором пошёл. Я ещё про PL-01 не писал и его чудо-броню которой в реале нет... ну да до фига брони у танка на базе БМП..... да по любой.
    Последний раз редактировалось MihalichNSK; 25.06.2016 в 10:06.

14,5 мм Аватар для BlackHawk27
    "гуляние" это скрина я обсуждал. Нет там брони как я и говорил. Во первых броня 100 + 76 + 54. Чуть за 200. Есть и другие источники с примерно такими же цифрами. По всем источникам сумма примерно такова. Разнесёнка эта даст 300+мм стойкости против БПС и КС(есть опять же множество источников указывающих на стойкость как верхней так и нижней части корпуса в 280 - 320мм. При том после пробития первого листа уже танк труп.... бак.. двигало... редукторы... всё болит и гарит.... так что несколько стенок имеют значение только для экипажа а сому танку борода после пробития первой-второй стенки.

Разнесёнка в игре реализовывается множителем как два пальца об асфальт. Так что цифра в ТТХ дана не ясно вообще от какой балды. И всем бы было всё понятно как и в случае других танков.

НО не отменяет того что я с 120L44 не пробиваю НЛД меркавы. Там пробой должен идти каждым выстрелом с критом двигла + там бак. 120L44 должна на вылет меркаву дуплить. Да её и М60А3 продуплит.... а из строя выведет даже чаффи.... или даже современный бопс из автопушки. В реале меркавы вспыхивали махом и терли ход от любых попаданий в НЛД хоть из чего.

Реальное применение танка было крайне и крайне печально. Про это можно писать лекцию но у меня нет на то желания.

Коротко могу сказать одно. Пробивает её В РЕАЛЕ ЛЮБОЙ(даже срань древняя) ПТУР с пожаром. Напоминаю что если бак не полный кумулятив или снаряд может просто вызвать взрыв что вообще выведет из строя танк чуть более чем полностью. Любое попадание танкового снаряда это пожар с большой вероятностью. Это потеря хода(то есть ВСЁ... танк можно бросать что и делали в реале). Пи том стойкость всего бутерброда 300мм а ни какие не сказочные 500(то есть НОЛЬ). Разнесёнка придумана очень давно и это устаревший способ бронирования от которого давно перешли к комбенированной броне(где опять же броня разнесена) То есть замечу именно всей брони. НО при попаданий будет пробит первый-второй лист с пожарами.... даже без пожара 101% выход из строя редукторов в виду децентровки(ведь танк зачем то переднеприводной)..... и танк опять же потерял ход и потерян ибо экипажу там больше не зачем находиться. В виду сего этого концепцию их применения в реале ... =))) скажем так.. ""малость"" изменили =) ... но это отдельна история.

В плане бронирования это должен быть худший из худших танков вообще. Но у нас как всегда всё в игре с ног на голову. Не понимаю зачем лепят из бумажных меркав бронемонстров в игре. Самым бронированным танком того периода с длительно не побитым рекордом физической толщины брони в 800мм является лео 2а4. Ну дак в чём проблема? Зачем всё ставить с ног на голову? Нафига лепить из челиков у которых 70 мм НЛД в реале какие то бронированные утюги.... из меркав бумажных.... Когда в реале самым бронированным был лео 2 хотя в игре мусор ещё тот....

Да и что говорить о танке в котором вместо брони в морде едет двигло... а в заднице место двигла едет пустое пространство... я честно такого сумасшествия в конструкторском плане вообще ни когда не видал... все стремяться уменьшить габариты вес и т.д. максимально нарастив броню лба... наши в этом стремлении скомпоновали просто до нонсенса плотно танки и сделали не мало дырок во лбу при том забронировав всё куда летит более N Процента снарядов до тента. Я не знаю... в СССР бы наверное расстреляли за даже сам факт предложение подобного проекта танка =))))

Это вообще не танк.. это ТБМП с пушкой или ТИТ. =)) Но в игре это ВДРУГ не пробиваем чугунок =))
    Показать
    есть реальность а есть игра! в реальности нижняя лобовая деталь как правило гораздо слабее верхней в плане брони а так же брони башни! но в реальности никто не выцеливает определенные точки и процентов 90 снарядов летит в башню и верхний лист. тут в игре сделали равносильными верхний и нижний лист, дабы ОБТ могли выполнять свою роль - танковать! вы хотите всем что ли расшить нлд? давайте! вперед! обт будут огребать с вертушки по щщам от лт, ит, птуроносцев и тд - и как следствие будут стоять в кустах, ныкаясь за камнями, около границ карты. нет спасибо! уже есть одна такая игра! расшейте нлд и теже меркава, абрамсы, лео будут жить в рандоме полминуты! полминуты жизни танка выкачаного задродством непомерным! (особенно если 9 или 10 лвл их что выкачать полгода наверно нужно).
    Меркава какой бы она не была в реале, разрабатывалась под свои стандарты, нужды и тактику применения. так то в реале и Т-72 огого как разлетается! вообще не поймешь что это был танк - куда катки куда башня летят!

но соглашусь! баланс некоторых обт в игре вызывает очень много вопросов!

Цитата Сообщение от BlackHawk27 Посмотреть сообщение
    есть реальность а есть игра! в реальности нижняя лобовая деталь как правило гораздо слабее верхней в плане брони а так же брони башни! но в реальности никто не выцеливает определенные точки и процентов 90 снарядов летит в башню и верхний лист. тут в игре сделали равносильными верхний и нижний лист, дабы ОБТ могли выполнять свою роль - танковать! вы хотите всем что ли расшить нлд? давайте! вперед! обт будут огребать с вертушки по щщам от лт, ит, птуроносцев и тд - и как следствие будут стоять в кустах, ныкаясь за камнями, около границ карты. нет спасибо! уже есть одна такая игра! расшейте нлд и теже меркава, абрамсы, лео будут жить в рандоме полминуты! полминуты жизни танка выкачаного задродством непомерным! (особенно если 9 или 10 лвл их что выкачать полгода наверно нужно).
    Меркава какой бы она не была в реале, разрабатывалась под свои стандарты, нужды и тактику применения. так то в реале и Т-72 огого как разлетается! вообще не поймешь что это был танк - куда катки куда башня летят!
    Показать
    Давай так. Если игра делается не для детей 13-- лет. То надо делать отсылки к реальности. А если игра про выдуманные звездолёты не надо делать их похожими на существующие машины по образу и имени. А то так прости можно и до плазмопушек с воителями-орками дойди под девизом "есть реальность а есть игра!" =)

"в реальности нижняя лобовая деталь как правило гораздо слабее верхней" - нет конечно. Это не вторая мировая. Исключение только наша Тсерия у которой по сути устаревшая схема бронирования.
    "но в реальности никто не выцеливает определенные точки и процентов 90 снарядов летит в башню и верхний лист." - это давно не так опять же. На дворе не 20 век уже а 21первый... статистика стала давно другой.

Про ТТХ я спорить не буду знаний у тебя о современных БТТ нет ни каких... только какие то личные выдумки замешанные явно на 2х абзацах прочтённых о БТТ ВОВ видимо на тему ВОТа. Без обид. ПС У абрамса цельный броне - модуль без всяких НЛД и ВЛД. В игре ему не чего расшивать... только ЗАШИВАТЬ =)))

Ни куда Т72 не разлетался на момент своего появления. И я не про симулятор пишу... симулятор это скука смертная. А про ЗДОРОВУЮ ДОЛЮ РЕАЛИЗМА И ВЫДУМКИ... про отсылку к реальной конструкции машин. Сейчас доля выдумки тянет игру к детскому "лего тэнкс" какому то. =)

И есть горы других вариантов сбалансировать танк в игре нежели выдумывать откровенный абсурд. Вызывая недоумение у не много интересующихся вопросом и лол таких как. хотя если продукт продаётся и устраивает большинство + им довольны те кто его делает(как личным творчеством) то всё отлично.

ПС "и как следствие будут стоять в кустах, ныкаясь за камнями" - что и делаеться до 8го лвл где лучше играть на машинках. Ибо до 8го ЛВЛ идёт другой казус игры. до 8го у ВСЕХ ОБТ выдуманные дырки там где их нет и у некоторых(челик) отсутствуют там где они есть =))
    Последний раз редактировалось MihalichNSK; 25.06.2016 в 10:27.

14,5 мм Аватар для BlackHawk27
    Давай так. Если игра делается не для детей 13-- лет. То надо делать отсылки к реальности. А если игра про выдуманные звездолёты не надо делать их похожими на существующие машины по образу и имени. А то так прости можно и до плазмопушек с воителями-орками дойди под девизом "есть реальность а есть игра!" =)

"в реальности нижняя лобовая деталь как правило гораздо слабее верхней" - нет конечно. Это не вторая мировая. Исключение только наша Тсерия у которой по сути устаревшая схема бронирования.
    "но в реальности никто не выцеливает определенные точки и процентов 90 снарядов летит в башню и верхний лист." - это давно не так опять же. На дворе не 20 век уже а 21первый... статистика стала давно другой.

Про ТТХ я спорить не буду знаний у тебя о современных БТТ нет ни каких... только какие то личные выдумки замешанные явно на 2х абзацах прочтённых о БТТ ВОВ видимо на тему ВОТа. Без обид. ПС У абрамса цельный броне - модуль без всяких НЛД и ВЛД. В игре ему не чего расшивать... только ЗАШИВАТЬ =)))

Ни куда Т72 не разлетался на момент своего появления. И я не про симулятор пишу... симулятор это скука смертная. А про ЗДОРОВУЮ ДОЛЮ РЕАЛИЗМА И ВЫДУМКИ... про отсылку к реальной конструкции машин. Сейчас доля выдумки тянет игру к детскому "лего тэнкс" какому то. =)

И есть горы других вариантов сбалансировать танк в игре нежели выдумывать откровенный абсурд. Вызывая недоумение у не много интересующихся вопросом и лол таких как. хотя если продукт продаётся и устраивает большинство + им довольны те кто его делает(как личным творчеством) то всё отлично.

ПС "и как следствие будут стоять в кустах, ныкаясь за камнями" - что и делаеться до 8го лвл где лучше играть на машинках. Ибо до 8го ЛВЛ идёт другой казус игры. до 8го у ВСЕХ ОБТ выдуманные дырки там где их нет и у некоторых(челик) отсутствуют там где они есть =))
    Показать
    ну знания какие есть такие есть. основываюсь на интернет-статьях. у некоторых танков нлд и влд может быть равносильны, но если не путаю то у челленджера 2 нлд как раз слабее. если мне память не изменяет то там всего то 100мм обычной стали а не комбинированной брони.
    У какого танка какая броня и где я знать как обычный человек не могу. это ведомо разве что инженерам-конструкторам ее создающим. ибо все данные по таким работам секретны. да известно что асериканцы используют броне плиты из обедненного урана, но что собой представляют остальные слои брони я знать не могу. вроде как они использовали британскую броню - чобхэм, адаптировав ее под так сказать свои реалии. а по чобхэм все данные в секрете.

Страница 47 из 97 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права