Результаты опроса: Вам нравится такое предложение?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится, мой пукан готов к сложностям.

9 40.91%
  • Не нравится, я зануда мне и так хорошо.

13 59.09%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Скучный PvE

3

Скучный PvE

Некоторые игроки играют в режим PvE, где нужно выполнить определенное задание и уничтожить врага. Конечно, все прекрасно и хорошо, но когда долго играешь в данный режим, становится не интересно: все время выполнять одни и те же действия; ловишь этих ботов, чтобы набить перков больше - в гоняет в тоску все это. Парой хочется что-то такое, чтобы тупо не ездить и уничтожать ботов и захватывать базы, а что нибудь такое, где все твои действия отмеряются временем. Нужно сделать какие нибудь условия, чтобы игрок тупо не катался и не мочил ботов направо и налево, а выполнил реально конкретное условие - так скажем - чем быстрее игроки выполнят условия задания, тем выше будет их бонус. Или выполнить задание за очень короткое время и получить реально крутой приз.

Чем выше уровень сложности, тем сложнее дается условия прохождения миссии. Такого рода условия не должны идти на компромисс игроку, игрок должен побороться за крутые бонусы или призы.

Можно создать PvE миссии с конкретным классом техники, дать какие нибудь условия - дополнительные задачи и чтобы игрок выполнял за определенное время, или просто чем быстрее, тем лучше.

Я думаю, что PvE немножко станет веселее и мастерски будет подрывать чьи-то пуканы.

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

1
    Хм... "Я думаю..." Респект!!! Это хорошо, что ты думаешь!!! Но было бы ещё лучше, если бы ты начал читать "Ответы разработчиков" - было бы большая экономия и своего времени и времени форумчан...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

2
    Форумчане здесь предлагали очень даже нескучное PVE, точнее сказать целую PVE компанию. Короче очень сложную PVE. И это очень сильно отличается от того, что сейчас есть.
    P.S. *У разрабов голова отвалится от таких нововведений по PVE.

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ----------

Цитата Сообщение от Phharsh Посмотреть сообщение
    Чем выше уровень сложности, тем сложнее дается условия прохождения миссии. Такого рода условия не должны идти на компромисс игроку, игрок должен побороться за крутые бонусы или призы.
    Показать
    Условия говоришь?
    Да согласно условиям, в то, новое PVE ты вообще не попадешь, пока не получишь должного опыта. Просто не получишь контракт для входа в такое PVE.
    Ок, получишь контракт, но сольешься на середине, не дойдя до первой точки.

1
    Цитата Сообщение от Phharsh Посмотреть сообщение
    Некоторые игроки играют в режим PvE, где нужно выполнить определенное задание и уничтожить врага. Конечно, все прекрасно и хорошо, но когда долго играешь в данный режим, становится не интересно: все время выполнять одни и те же действия; ловишь этих ботов, чтобы набить перков больше - в гоняет в тоску все это. Парой хочется что-то такое, чтобы тупо не ездить и уничтожать ботов и захватывать базы, а что нибудь такое, где все твои действия отмеряются временем. Нужно сделать какие нибудь условия, чтобы игрок тупо не катался и не мочил ботов направо и налево, а выполнил реально конкретное условие - так скажем - чем быстрее игроки выполнят условия задания, тем выше будет их бонус. Или выполнить задание за очень короткое время и получить реально крутой приз.

Можно создать PvE миссии с конкретным классом техники, дать какие нибудь условия - дополнительные задачи и чтобы игрок выполнял за определенное время, или просто чем быстрее, тем лучше.

Я думаю, что PvE немножко станет веселее и мастерски будет подрывать чьи-то пуканы.
    Показать

зайди в ветеран взорви пуканы союзников стреляя в их технику

1
    3/4 игроков даже такие PVE миссии понять не способны. К тому же сделать нормальную GDT-мисию, это надо столько человеко-часов затратить, что в рамках бесплатного проекта никто этим заниматься не будет. Даже в "ИЛ-2 штурмовик" за все годы его существования разработчики этого сделать так и не смогли.

125 мм Аватар для Trumen

0
    PVE пока интересен только для прокачки. Вот когда введут квестовые составляющие (как говорили разрабы) - тогда и будем смотреть, интересно или нет. Сейчас чисто обкатка мобов и уровней сложности идет.
    Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.

125 мм Аватар для noJloTeH4uk

1
    Скучный не ПВЕ режим,а игра в целом
    Ее мальчик далеко в семи морях
    Пьет других девченок сок,поет им песни
    Может быть, все нечестно так
    Но только ВОТ ,наверно интересней,интересней...® Ильюшка Лагутенко

0
    считаю что PVE нужен! т.к. на другом идут постоянные сливы. невозможно играть. хотелось бы более частой смены карт, минут через 4-5 ,а не через 16, надоедает на 1 карте по 2-3 раза кататься!

152 мм Аватар для Combine32

0
    ПвЕ вообще не о чем.Там даже научится нечему.В свое время пытался там научится пробивать Леопарда2А5 и что толку,если он кормой поворачивается и по нему весело стреляют тамошние ногебаторы. Туда ходить только откровенно слабые стоковые машины качать,и то терпежу хватает топовые бобсы открыть.

0
    Я считаю, что лучшим решением по вопросу PVE-это введение масштабной PVE компании, со сценарием и более насыщенным, хардкорным геймплеем. Не просто пострелушки, с заходом на карту и выходом в ангар, а более масштабную и интересную вещь.
    Если это реализуют, то AW будет выгодно отличаться от конкурентов. Долой уже кислый геймплей под копирку и однообразность!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права