Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где справедливость????

Где справедливость????

На 10 уровне народ катается без САУ и без ИТ - это несправедливо. Я думаю что народ скучает без этой техники.

на 9 и 10 уривне вообще бред творится только ОБТ 2-3 вида, и иногда ббмки.. лучше на 7-8лвлах играть там хоть разнообразие есть и баланс тоже нормm я лично три лицюхи качал уже, купил только Лео - 9 уровня, но почти не играю жду пока норм будет и сразу три 9 лвлки куплю).

Согласен. Арты не хватает. Без неё народ начинает катать стадами. Арта от этого хорошо лечит.

420 мм Аватар для 001jeka777
    А мне ГУД на топах

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Banned
    Вот выласту балшой - накаплу мноха денешков и куплу Челла ТЕС....и буду всех нахибать нахибать нахибать!!!!

Цитата Сообщение от vgv50561 Посмотреть сообщение
    На 10 уровне народ катается без САУ и без ИТ - это несправедливо. Я думаю что народ скучает без этой техники.
    Показать
    Ха-ха-ха!!! Ты знаешь - народ на 10лв без арты и ИТ совсем не скучает! Они даже рады такому раскладу!

120 мм Аватар для Phixxx
    после решения проблемы с выстрелами мне кажется останется две проблемы это оптимизация и наполнение контентом ( в картафане 40+ карт и 300+ танков(почти все в HD) и игра весит 24 гб а в армате 10 карт и 100 танков от силы и 29 гб)

и если они так будут по 2 танка в патч добавлять далеко игра не уедит ...

Цитата Сообщение от Phixxx Посмотреть сообщение
    после решения проблемы с выстрелами мне кажется останется две проблемы это оптимизация и наполнение контентом ( в картафане 40+ карт и 300+ танков(почти все в HD) и игра весит 24 гб а в армате 10 карт и 100 танков от силы и 29 гб)

и если они так будут по 2 танка в патч добавлять далеко игра не уедит ...
    Показать
    Тут каждый мини патч весит как целая игра, обновы по 5 гб где почти не чего нет

Насчет массового введения новой техники и тем более пвп карт большие сомнения, хорошо если в этом году 9-10 уровни китайских обт добавят... и то не факт

Banned
    Да вообще бардак!
    Требую Арту на 10! Мне скучно на 10 на ОБТ играть, хочу играть на арте!

420 мм Аватар для MLooN87
    Карты новые надо. Много карт. Техника подождет. Это мое мнение.
    Всё тлен

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права