Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЯ :сделать бои длительностью 5 минут

Banned

0

ПРЕДЛОЖЕНИЯ :сделать бои длительностью 5 минут

сделать бои длительностью 5 минут - " мини бои "
    ScreenShot0024.jpg

смысл боя 15 минут сделать бои мини длительностью 5 минут

0
    Смысл боя 5 минут? Пусть будут 15
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Banned

0
    Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Смысл боя 5 минут? Пусть будут 15
    Показать
    нет смысла боя в 15 минут когда бои в большинстве протекают за 3-4 минуты

1
    Специально ради тебя посмотрел свои последние 9 боев, меньше 5 минут длился только один из них.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

152 мм Аватар для nAPTu3an

0
    Цитата Сообщение от u_ed86e24aa1 Посмотреть сообщение
    нет смысла боя в 15 минут когда бои в большинстве протекают за 3-4 минуты
    Показать
    зачем делать 5 минут? если ты их за 5 минут заканчиваешь? Какая разница тебе ?

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

1
    Автор, РЕСПЕКТ!!! Я тебя понял и полностью поддерживаю!!! Для всех же остальных надо просто пояснить, что автор, говоря о 5 минутах, имел ввиду среднее время своего пребывания на карте (до ангара)! ..
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

0
    Танковые баталии перестали быть похожи на шахматы, где обдумываешь каждый шаг. Всё больше напоминают бобслей или скоростной спуск. Я вот подумывал, может всем очков прочности добавить процентов на 25-30%, не добавляя показатель урона?

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    Цитата Сообщение от BeshenyTaburet Посмотреть сообщение
    Танковые баталии перестали быть похожи на шахматы, где обдумываешь каждый шаг. Всё больше напоминают бобслей или скоростной спуск. Я вот подумывал, может всем очков прочности добавить процентов на 25-30%, не добавляя показатель урона?
    Показать
    Хм... Это даст... только прибавку времени боя и ничего более... А зачем "затягивать удовольствие"?...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

152 мм Аватар для Combine32

0
    Цитата Сообщение от BeshenyTaburet Посмотреть сообщение
    Показать
    Так совсем недавно удлинили бои нерфанув перезарядку))) Если еще сильнее увеличить кд то может и 15 минут нехватать особенно на хайлевел когда долбятся в лючки без оборудования на точность))))
    Или может пришел черед резануть оборудование на точность? Игре профит, больше выстрелов в молоко больше кредитов со счета списывается,т.е больше прем статус и прем танки покупать будут. И ныть перестанут за турбосливы и короткое время боев)))

Banned

0
    Цитата Сообщение от Combine32 Посмотреть сообщение
    Так совсем недавно удлинили бои нерфанув перезарядку))) Если еще сильнее увеличить кд то может и 15 минут нехватать особенно на хайлевел когда долбятся в лючки без оборудования на точность))))
    Или может пришел черед резануть оборудование на точность? Игре профит, больше выстрелов в молоко больше кредитов со счета списывается,т.е больше прем статус и прем танки покупать будут. И ныть перестанут за турбосливы и короткое время боев)))
    Показать
    да друг мой игрок с игроком играя ,не хват и 15 минут боя думаю что 20 минут в самый раз , а когда играя с раками то и 2 минут много будит !!! ты друг правильно размышляешь !!!

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права