Страница 46 из 70 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 692

Тема: Версия 0.16 на ПТС

Как по мне лучше что щас можно сделать чтобы поднять онлайн это откат (или вернуть) игру в состояние патча 0.14.Это золотое время когда мы имели не плохой мм среднюю оптимизацию(без проблем на работе играл 2 ядерном атлоне 650 карте 4 гигами).И балансом по скиллу а не это 2.0 c вводом которого начали большие проблемы в пвп.Щас даже дома современном пк чувствуется подлагивания.
    Про реактор карту надо вообще выводить с рандома и делать с 0 иначе там проблемы не решить.
    AlmazUA чтобы показать какая наша техника какашка (именно так западные эксперты видят т15 в своем представлении).Для кто скажет мол это только первая версия типа еще не до делали напомню что недавно стриме был вопрос.И ответ разрабов был такой что новая пушка для т15 под большим вопросом.И вообще все все нравится чего вайнить это прекрасная машина
    Последний раз редактировалось u_2ec6d462e3; 15.06.2016 в 17:53.

Цитата Сообщение от AlmazUA Посмотреть сообщение
    Даже картонный сфинкс имеет....
    Показать
    От Сфинкса отказалась Французская армия (если кто не знал его во франции и собирались производить) это просто макет.

Сделайте пожалуйста в настройках звука возможность отключать звуковой эффект снайперского режима (какие-то помехи, фоновые переговоры по рации, "дид ит энейн, дид ит эгейн").

152 мм Аватар для Munze46
    ещё одна ошибка на операции "василиск" застрял на птс ArmoredWarfare 2016-06-15 19-54-02-131.jpg

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    ещё одна ошибка на операции "василиск" застрял на птс Вложение 91854
    Показать
    Если не сложно- вот сюда черканите.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

14,5 мм
    в птс оптимизации 0 танки в ангаре сделайте по меньше а то они на весь монитор уберите лаги в ангаре и лаги при загрузке в бой и также при выгрузке с боя!

исправьте минимальные требования у меня система выше ваших требования но я играю на самых низких настройках и у меня фпс 20-15 кадров в сек

вашие требованья
    ОС Windows Vista (SP1), Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 10
    Процессор Частота процессора от 2.6 GHz. Intel(R) Celeron(R) CPU E3400 @ 2.60GHz и выше
    Память 2 GB
    Видео Версия DirectX10 и выше. NVIDIA GeForce 9500 GT 512 MB
    Место 37 ГБ свободного места
    Интернет 128Kб/c или быстрее

моя система!
    ОС Windows 7 (SP1)
    Процессор Частота процессора Intel(R) Celeron(R) CPU E7400 @ 2.80GHz
    Память 4 GB
    Видео Версия DirectX10. NVIDIA GeForce GT220 1 гб
    Место 80 ГБ свободного места
    Интернет 5000 Kbit/sec
    Последний раз редактировалось sanykiller08; 15.06.2016 в 20:33.

унылый тест из-за не хватки игроков, неужели нельзя было открыть сервер на пару недель для нормального тестирования, а так туда лишь попадают некоторые игроки коим не жалко своего времени с 18.00 до 00.00 по Москве, будто все живут по тому времени и у всех желающих свободные вечера...

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ----------

в целом звуки радуют, но вот в начале боя некий запуск двигателя идущего в разнос, после третьего боя уже злит и бесит...
    некие значки всплывающие во время боя считаю лишним, сам их отключил но некий звук остался, нужно как то его удалить..
    большим плюсом является новые карты в ПВЕ, -всегда рады чему то новому...

Понравился мне сегодняшний птс бои 1 на 1, прям новый режим дуэлей.
    В ближнем бою заметил, что задержка всё таки есть но в сравнение с основой, разница просто небо и земля!

Ну и "челик тес" конечно ни разу не имба(как наверное и все челики).
    ScreenShot0011.jpg
    И это при том, что я не смог в обт . Единственные 2 поражения от арматок. В самых первых боях, когда экипаж был без перков и не знал как им"танковать"!
    зы. На основном сервере, на обт выше 8 уровня вообще не играл!

Это здорово, что модули сделали более критуемыми (арта будет оргазмировать после каждого попадания). Считаю целесообразным в качестве компенсации сделать модули полностью восстанавливаемыми в течение определенного времени. Не хочешь ждать минуту-две, используй ремку, нет ремки, придется потерпеть минуту-две. Армату отличает динамика, а танки-инвалиды этому вряд ли будут способствовать.

Наконец-то не плюх-дзинь-виу-блямс, а нормальный звуки. А уж звук набираюших обороты двигателей на отсчете, просто шикарно.
    Отключаешь тени ФПС подрастает, если в этом оптимизация тогда да она есть. В другом не заметил. Но без теней, свет в ангаре, как при взрыве атомнейшей бомбы )
    Еще бы траву дали отключать, так думаю и на калькуляторах 50 ФПС давало бы.

Страница 46 из 70 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права