Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Обнулитель

0

Обнулитель

Предлагаю ввести в игру обнулители.Как они будут работать или за что даваться решать не мне,можно на выбор,но суть будет проста.Все мы играем на пвп,и ВСЕ рано или позно сталкнулись с игровыми ошибками,и по вине этих ошибок либо застряли в машине,либо не пробили то что должны были прорбить,забор сьел бронебойный снаряд и тд.Перечислять можно долго.Я бы предложил ввести в игру обнулители.Допустим один обнулитель сотрёт 10 самых неэффективных боёв,либо полностью обнулит какую-либо технику,на котороый ранее катались,но ввиду игровых ошибок, она либо была очень слабьая либо забагованная.Надеюсь суть ясна.Просто множество людей в игре играют как раз на статистику,я не говору о так называемых статодро...рах.Даже для принятия в альянс нужны определённые цифры,которые есть не у многих,хотя они являются хорошими игроками.А введение обнулителя хоть как-то это поправит.Вот такая идея.

420 мм Аватар для 001jeka777

0
    ИМХО полный бред , такая фича нужна только самым упоротым статодротам (которые не смогли) для других же это просто бессмысленно

у всех бывают ошибки и неудачные бои, но они невелируються удачными боями и именно скилом игрока. и вот уже перевес из плохиб боев и хороших и дает четкую оценку скила игрока ,а то что вы предлагаете это чистой воды замыливание глаз

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

0
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    ИМХО полный бред , такая фича нужна только самым упоротым статодротам (которые не смогли) для других же это просто бессмысленно

у всех бывают ошибки и неудачные бои, но они невелируються удачными боями и именно скилом игрока. и вот уже перевес из плохиб боев и хороших и дает четкую оценку скила игрока ,а то что вы предлагаете это чистой воды замыливание глаз
    Показать
    Просто он троль, у меня мания преследования, сорри.8-)
    - один в поле не воин - против стада не попрешь -

0
    Похоже, ТС редкий статодрот.
    Отклонить бредложение.

125 мм Аватар для KeiN89

0
    ТС не редкий статодрот. Он редкий ракал, который хочет хоть таким способом немного улучшить свою статку

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ----------

а тема - бред

Модератор Аватар для Sergu440

0
    Если только за голду и НЕДЕШЕВА
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

420 мм Аватар для 001jeka777

0
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Если только за голду и НЕДЕШЕВА
    Показать
    представь тогда какой срач начнется между статодротами ? " ты стату за голду накЛутил кококо ,мажор ....."

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Модератор Аватар для Sergu440

0
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    представь тогда какой срач начнется между статодротами ? " ты стату за голду накЛутил кококо ,мажор ....."
    Показать
    Да уже какие варианты только не предлагали....
    И вайп за голду предлагали, и просили возможность засчитывать/незасчитывать бой... Кто-то, (кажется KARLSG), предлагал вообще дать возможность за деньги купить себе любые статистические показатели какие хочешь...
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

0
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Да уже какие варианты только не предлагали....
    И вайп за голду предлагали, и просили возможность засчитывать/незасчитывать бой... Кто-то, (кажется KARLSG), предлагал вообще дать возможность за деньги купить себе любые статистические показатели какие хочешь...
    Показать
    Сразу тему закроешь или дашь немного поглумится?
    пока Мух в парной питаться буду отсюда.:P

2
    Уже есть , называется - новый аккаунт. Обнуляет все, от слова "совсем" ))
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права