Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Игра не работает на высоких настройках!

Игра не работает на высоких настройках!

Купил ноутбук MSI GE 72 6 QF I7 6700 HQ,8 gb DDR 4,GTX 970m DDR5 3 Gb,WIN 10 чтобы наконец комфортно играть в любимую игру,но,не тут то было ( в картошке на макс требованиях выдает 80-120 фпс),автоматом все выставилось на высоко и очень высоко,фпс 35-55,сбавил все на высоко 35-65,сбавил на высоко и средне 35-70,в чем проблема?????Смотрел видео по поднятию фпс,обновил дрова,выставил у батареи режим шифт спорт,разогнал мси афтербурнер видюху и хоть бы хны,перегрева нет,выше 60 ни проц ни видюха не поднимались,что для бука очень даже хорошо(прошлый бывало грелся до 88).Я уже заколебался искать решение,чтобы просто комфортно поиграть,прошу Вашей помощи и участия!:-e
    Последний раз редактировалось o4kareg; 04.08.2016 в 16:18. Причина: отредактировал заголовок

120 мм Аватар для XAKOH1
    Включи вертикалку и будет тебе стабильные 60фыпысы. Ну 50 накрайняк.

Поставь на низко и играй.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

120 мм Аватар для XAKOH1
    И сглаживание выкл. Толку от него

Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Поставь на низко и играй.
    Показать
    Графики хотелось бы тоже

Ждать и надеяться что запилят оптимизацию, а пока как советовали выше вкл вертикальную синхру и сбавь настройки

240 мм Аватар для KASTET33
    Цитата Сообщение от VINDOO Посмотреть сообщение
    Купил ноутбук MSI GE 72 6 QF I7 6700 HQ,8 gb DDR 4,GTX 970m DDR5 3 Gb,WIN 10 чтобы наконец комфортно играть в любимую игру,но,не тут то было ( в картошке на макс требованиях выдает 80-120 фпс),автоматом все выставилось на высоко и очень высоко,фпс 35-55,сбавил все на высоко 35-65,сбавил на высоко и средне 35-70,в чем проблема?????Смотрел видео по поднятию фпс,обновил дрова,выставил у батареи режим шифт спорт,разогнал мси афтербурнер видюху и хоть бы хны,перегрева нет,выше 60 ни проц ни видюха не поднимались,что для бука очень даже хорошо(прошлый бывало грелся до 88).Я уже заколебался искать решение,чтобы просто комфортно поиграть,прошу Вашей помощи и участия!:-e
    Показать
    графику со встройки на дискретку переключи - тож было такое на msi gt70
    и ещё - не от батареи случаем играешь? питальник подключить не забыл?

30 мм
    Цитата Сообщение от VINDOO Посмотреть сообщение
    Показать
    к сожалению ни как, не бывает реально игровых ноутбуков, так же как и не бывает мобильных компьютеров.

есть ноутбуки с возможностью поиграть, но это не главное, и спорить можно до бесконечности бывают или не бывают.

да и главное игра мне кажется не приспособлена для ноутбуков, у меня аналогичный ноутбук только Asus и фпс более 65 я не видел, чаще 50-55, а стационарный компьютер i5\ddr4 8gb\ati r9 2gb\hdd 5400 и фпс 80-120

если бы была видеокарта AMD я еще б смог подсказать как поднять фпс без разгона, но думаю что это сработало бы только на стационарном компе

14,5 мм Аватар для Panzernarium
    Сбавь шейдеры на средне

Цитата Сообщение от KASTET33 Посмотреть сообщение
    графику со встройки на дискретку переключи - тож было такое на msi gt70
    и ещё - не от батареи случаем играешь? питальник подключить не забыл?
    Показать
    Я конечно ламер,но не настолько,да и выше написал,включен режим шифт турбо(это максимальное энергопотребление)

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ----------

Цитата Сообщение от KsenaSS Посмотреть сообщение
    к сожалению ни как, не бывает реально игровых ноутбуков, так же как и не бывает мобильных компьютеров.

есть ноутбуки с возможностью поиграть, но это не главное, и спорить можно до бесконечности бывают или не бывают.

да и главное игра мне кажется не приспособлена для ноутбуков, у меня аналогичный ноутбук только Asus и фпс более 65 я не видел, чаще 50-55, а стационарный компьютер i5\ddr4 8gb\ati r9 2gb\hdd 5400 и фпс 80-120

если бы была видеокарта AMD я еще б смог подсказать как поднять фпс без разгона, но думаю что это сработало бы только на стационарном компе
    Показать
    Докачал клиент картофана польностью,максимальные настройки(ну без сглаживания топового,само собой) 80-112,она ведь тоже не ахти как оптимизирована,а тут....
    да и бечмарки всякие показывают хорошие результаты,уровень игрового пк,это и не мудрено последнее поколение мобильных видео карт 80-85% производительности стационарных,тоже самое и с процессором,10-15% уступает стационарным,ну понятно дело охлаждение,ну ведь нет проблем с температурой...

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ----------

Цитата Сообщение от XAKOH1 Посмотреть сообщение
    Включи вертикалку и будет тебе стабильные 60фыпысы. Ну 50 накрайняк.
    Показать
    все включено,стабильно это 45 5 минут 55 потом минуты 3,бывает и пол боя 60 стабильно,ну проседание 40-45 убивают,причем процессор загружен на 25%-45%
    Последний раз редактировалось VINDOO; 08.06.2016 в 21:20.

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права