Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Дополнение к озвучке автоприцела

2

Дополнение к озвучке автоприцела

Не соблаговолят ли уважаемые разработчики данной игры прикрутить маркер который бы появлялся над захваченой целью при захвате цели автоприцелом . Так как звуковое сопровождение автоприцела работает как ему вздумается то такое дополнение было бы весьма кстати .

420 мм Аватар для 001jeka777

0
    поддержу , да и озвучка лампы непомешала бы

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    А я против! Играть с автоприцелом считаю сродни браконьерству!!! Скилл пропадает...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

0
    Цитата Сообщение от JerryLeeLewis Посмотреть сообщение
    А я против! Играть с автоприцелом считаю сродни браконьерству!!! Скилл пропадает...
    Показать
    ну а если ты играеш на ббм и не понятно работает ли автоприцел или нет и ты занят как раз спасением своей задницы

14,5 мм

0
    Цитата Сообщение от Michail25 Посмотреть сообщение
    ну а если ты играеш на ббм и не понятно работает ли автоприцел или нет и ты занят как раз спасением своей задницы
    Показать
    Думаю было бы круто, сам иногда не понимаю зафиксировался ли я или нет(мышка иногда подводит).

0
    Цитата Сообщение от Michail25 Посмотреть сообщение
    Показать
    Вот. Я так и знал, что ты говоришь про ББМ. Эх, этих "товарищей" вообще надо "порезать" до "плинтуса". Пусть светят. И только светят... Иначе, игра "про современные танки" перерастает в "фэнтези"! Или я не прав?...

0
    Вот. Я так и знал, что ты говоришь про ББМ. Эх, этих "товарищей" вообще надо "порезать" до "плинтуса". Пусть светят. И только светят... Иначе, игра "про современные танки" перерастает в "фэнтези"! Или я не прав?...
    Показать
    ИМХО извини но не по мне неправ, что игра должна быть только на ОБТ? да этж скучно

0
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    ИМХО извини но не по мне неправ, что игра должна быть только на ОБТ? да этж скучно
    Показать
    А ИТ, ЛТ, а САУ (не к ночи будь помянута)?... А ББМ должна светить и только. Иначе начинается фантастика... А, если фантастика, то зачем спорить о пробитии/непробитии, о ММ зачем спорить? Это же фантастика - тут можно ВСЁ!!!...

0
    А ИТ, ЛТ, а САУ (не к ночи будь помянута)?... А ББМ должна светить и только. Иначе начинается фантастика... А, если фантастика, то зачем спорить о пробитии/непробитии, о ММ зачем спорить? Это же фантастика - тут можно ВСЁ!!!...
    Показать
    а что с остальными та классами не так? просто если в реализм то ясно что ОБТ сами себе светить будут через всю карту, у того же т90мспо ттх обзор должен быть 5 км а у арматы так вообще боюсь представить сколько там в реалиности,

а играть на ББМ тупо в свет думаю мало кто захочет

0
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    а что с остальными та классами не так? просто если в реализм то ясно что ОБТ сами себе светить будут через всю карту, у того же т90мспо ттх обзор должен быть 5 км а у арматы так вообще боюсь представить сколько там в реалиности,

а играть на ББМ тупо в свет думаю мало кто захочет
    Показать
    Что со всеми классами "не так" - ты же сам и перечислил... Вывод: мы играем в фэнтези! Поэтому предлагаю срочно ввести бластеры, АПЛ с МБЛ и "Меч-кладенец"!...

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права