Результаты опроса: стоит ли нерфить?

Голосовавшие
76. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да они достали

12 15.79%
  • да так как света ноль а ббм строят изсебя дамагеров

10 13.16%
  • нет , как же я буду ногибать

7 9.21%
  • нет потому что всё ок)

47 61.84%
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: фок,vbl,визель

фок,vbl,визель

Давно пора бы обратить внимание на неуязвимость данных ббм из за их пиксельного силуэта и чрезвычайной подвижности . Просто невозможно попасть в визеля на дальнем расстоянии да и часто на ближнем из за его минимального силуэта и очень большой скорости . Фокс визель и вбл просто безнаказанно выезжают на кучу обт , ит и безнаказанно накидав ещё дамага скрываются . Пора бы уже понерфить им либо скорость либо незаметность ибо машина просто имба которая просто неуязвима так как на дальней дистанции у меня к примеру прицел больше чем этот ббм так плюс ещё стрелять с упреждением бестолку потому как нормальные люди виляют , притормаживают и попасть в данную ббм практически невозможно . Пробитие же и манёвренность этой ветки ббм позволяет им безнаказанно гулять между обт , разбирать ит и просто поганить игру . Почему поганить игру спросите вы? Ответ очевиден многие а вернее 90% игроков, которые играют на фоксе, вбл и визеле мнят себя штурмовыми машинами , которые должны вливать дамаг а не светить в чём их предназначение.
    Так свеьляк или имба мегоподвижная штурмовая дрисня? Нерв подвижности ветке фокса! Кто за ?

420 мм Аватар для 001jeka777
    Цитата Сообщение от RunForestRun Посмотреть сообщение
    Давно пора бы обратить внимание на неуязвимость данных ббм из за их пиксельного силуэта и чрезвычайной подвижности . Просто невозможно попасть в визеля на дальнем расстоянии да и часто на ближнем из за его минимального силуэта и очень большой скорости . Фокс визель и вбл просто безнаказанно выезжают на кучу обт , ит и безнаказанно накидав ещё дамага скрываются . Пора бы уже понерфить им либо скорость либо незаметность ибо машина просто имба которая просто неуязвима так как на дальней дистанции у меня к примеру прицел больше чем этот ббм так плюс ещё стрелять с упреждением бестолку потому как нормальные люди виляют , притормаживают и попасть в данную ббм практически невозможно . Пробитие же и манёвренность этой ветки ббм позволяет им безнаказанно гулять между обт , разбирать ит и просто поганить игру . Почему поганить игру спросите вы? Ответ очевиден многие а вернее 90% игроков, которые играют на фоксе, вбл и визеле мнят себя штурмовыми машинами , которые должны вливать дамаг а не светить в чём их предназначение.
    Так свеьляк или имба мегоподвижная штурмовая дрисня? Нерв подвижности ветке фокса! Кто за ?
    Показать
    не надо ни че нерфить, щас если как обещают в будщем патче пофиксят задержку выстрела то и упреждения станет брать по проще и все стане в норме

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

120 мм Аватар для Phixxx
    надо просто задержку выстрела убрать и нормально попадать по ним начнут ... а так могу посоветовать самому на них поиграть ... далеко не все каждый бой по 5 тыщь набивают ..

Да конечно и беззадержки выстрела которая в основном мешает ббм , да и всем остальным но им больше всего как по моему мнению( попробовал) ) будет вообще жесть.

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ----------

Набивают по 3-4кдамага не светя команде а тупо подсасывая любой даун на ббм данного типа

420 мм Аватар для 001jeka777
    Да конечно и беззадержки выстрела которая в основном мешает ббм , да и всем остальным но им больше всего как по моему мнению( попробовал) ) будет вообще жесть.

Набивают по 3-4кдамага не светя команде а тупо подсасывая любой даун на ббм данного типа
    Показать
    ну не знаю ИМХО мне эти казявки вообще не мешают играю в основном на ОБТ , бывает конечно какой нить папка сделает мне атата но в приделах нормы то есть далеко не каждый бой, чаще я их рублю с двух выстрелов

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

420 мм Аватар для Kriopadlo
    Это ж надо быть таким далёким от понимания игры на них, чтобы заявлять "выехал на толпу, накидал кучу урона" или "ббм мешает задержка выстрела".
    Эт ж полный бред. Выложи нам видео: как ты, например на Фоксе, выезжаешь, накидываешь и уезжаешь, весь такой неуловимый, под свист снарядов.
    Ну а насчёт "подсосать" 3-4к домага, не светя, так взял бы, да показал пару-тройку реплеев: как это сделать.
    Я вот чё-т не умею. И ради этих 3-4к приходится всю игру носиться по карте как драный веник и нервы тратить на таких, как автор, которые из куста не вылазят.
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

Один бой не показатель.
    И, да, а что значит "как подсосник?"
    Не стой где попало!

120 мм Аватар для Phixxx

Показать
    ну раз любой даун может дак сделай 100 боев на любом из них со средним дамагом в 3к ...

Я вот обычно выезжаю на Фоксе в центр карты на подсвет, а уезжаю из боя с 3-4к урона и с 1000 урона по засвету.
    Потому что НЕКОМУ стрелять. Они или базу стерегут или с ОБТ бодаются.
    И если у меня ещё и возможность стрелять отобрать, то кто ж тогда команду вытягивать будет?
    Не стой где попало!

Первую половину боя всегда даю активный свет, ну а потом, с чувством выполненного долга, еду набивать дамажку И ничто мне не мешает быть и светляком, и имбой мегоподвижной штурмовой дрисней )))))

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права