Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Доработка боевого интерфейса

0
    Цитата Сообщение от Asurcom Посмотреть сообщение
    Все лучше, чем давать волю модерам, картофан они уже убили...
    Показать
    АХАХА Чего они там убили? Сравни средний онлайн там и тут. Я бы сказал, что это как раз тут онлайн просел из-за отсутствия возможности подстроить клиент под себя. Мне игра в целом нравится, но упёртость разрабов по некоторым вопросам мне непонятна.

0
    так вот именно тока и говорят

0
    Обещали большой выбор прицелов и тонкой настройки интерфейса. Поживем увидим. Уже в одних из ответов разрабы заикнулись о возможно скором появлении модов, пока что только для ангара вроде.

1
    я бы хотел чтоб в настройках можно было выставлять 2д ангар. чтобы он быстрее загружался. тоесь по желанию хош 3д хош 2д

0
    Цитата Сообщение от JerryLeeLewis Посмотреть сообщение
    Увы, но я против... Да, прицел не айс. Согласен. Но он ОДИНАКОВ для всех!!! Т.ч. или учись играть с ним, или пересаживайся на ОБТ...
    Показать
    в лес прыгай, а как же те кто видит плохо??? я например плохо различаю маркер, он слишком маленький, и чо мне теперь на арте ток играть? вы же обтшники сами ныть начнёте

0
    Когда наконец-таки вы сделаете индикатор авто-захвата цели???Нажимаешь и не понимаешь,захватил ли ты цель или нет.Звуковое оповещение вообще не срабатывает или пару раз за бой пропищит "цель захвачена уже когда раз 10 нажмешь на кнопку захвата
    Последний раз редактировалось Richi1; 19.06.2016 в 17:44.

0
    Конечно прицелов большно быть много , хороший и разных

0
    Обещанного три года ждут.

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    Цитата Сообщение от Negriano Посмотреть сообщение
    в лес прыгай, а как же те кто видит плохо??? я например плохо различаю маркер, он слишком маленький, и чо мне теперь на арте ток играть? вы же обтшники сами ныть начнёте
    Показать
    Если ты видишь плохо, то купи очки или смени игру... А как же дальтоники? Как люди с нарушением слуха? Как им то быть?! Игра построена под возможности среднего игрока на среднем компе! Не можешь - не играй! Это жестоко, но это так и есть.....
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

0
    Цитата Сообщение от JerryLeeLewis Посмотреть сообщение
    Если ты видишь плохо, то купи очки или смени игру... А как же дальтоники? Как люди с нарушением слуха? Как им то быть?! Игра построена под возможности среднего игрока на среднем компе! Не можешь - не играй! Это жестоко, но это так и есть.....
    Показать
    Какая отстойная отмазка, что бы ничего не делать.
    "Вы не подходите под параметры нашего среднего игрАка в вакууме, которого правда никто никогда не видел, но производить никаких улучшений или дополнений мы не будем по тому что лень( эээ тое сть это вы во всем виноваты).
    Похожий отмаз слыхал в тундре, там обычно говорят , что вам нужен больше монитор...
    ПС На счет дальтоников, представляешь, есть игры, где можно менять цветовую гамму, и даже измянть форму вместо цвета, невероятные супер технологии начала 2000=)
    Последний раз редактировалось Bronetazik; 19.06.2016 в 20:02.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права