Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 132

Тема: при нуле сиди и смотри как нужно играть

Banned

1

при нуле сиди и смотри как нужно играть

разработчики сделайте что нибудь с нулями .если ноль предлагаю сиди и смотри как играет игрок ну к примеру у которого хорошая статистика.
    просто играть не хватает нервов .1 минута 3-4 игроков просто нет ,так мало того что бы посмотреть как играет команда он выходит и заходит в следующий бой
    либо сделать кто уходит с нулём прочтение правил игры !
    бой не начавшись уже результат известен

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    Дело в том, что в AW есть привязка к танку, но нет привязки в экипажу и командиру. Будь такая привязка. то выходить стали бы реже...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

5
    в игре и так онлайн падает, так еще и целевую аудиторию (бОльшую часть аудитории) штрафовать хотим.. похвально, похвально)
    мне например норм)
    в этом сумасшедшем доме я - заведующий )))
    эти 3-4 человека потенциально урон/фраги
    а вот если все вдруг дружно научаться играть, то кому такое интересно будет?)
    игровой ник: ktyIxy

Модератор Аватар для Sergu440

0
    Подобное уже как-то предлагали.
    Ну какой толк скажем, игроку на ОБТ смотреть как играет "статист" на ББМ? Или наоборот...
    Непродуманно 8-)
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Banned

0
    Цитата Сообщение от KtyIxy Посмотреть сообщение
    в игре и так онлайн падает, так еще и целевую аудиторию (бОльшую часть аудитории) штрафовать хотим.. похвально, похвально)
    мне например норм)
    в этом сумасшедшем доме я - заведующий )))
    эти 3-4 человека потенциально урон/фраги
    а вот если все вдруг дружно научаться играть, то кому такое интересно будет?)
    Показать
    дело не в штрафе а в бесплатном видео уроке

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

2
    Цитата Сообщение от u_ed86e24aa1 Посмотреть сообщение
    дело не в штрафе а в бесплатном видео уроке
    Показать
    ...Да, да... Если только этот "урок" от "правильного" учителя, т.к. остаться последним "не убитым" - не есть скилл ещё...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

Banned

1
    Только при этом чат им отключать, чтоб не мешали своими ,,скидловыми,, советами и тыканием в карту

420 мм Аватар для 001jeka777

1
    Цитата Сообщение от IICaptainNemoII Посмотреть сообщение
    Только при этом чат им отключать, чтоб не мешали своими ,,скидловыми,, советами и тыканием в карту
    Показать
    вот тут поддержу , я та наоборот рад когда Диванный кэп слился да и пошел в ангар, но нет они же с 2-3 минуты (подохли) и гадят в чате и учат как играть да плюс обкладываю нецензурщиной всех типа его несчастного ни кто не прикрыл не подстраховал

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

0
    Некоторым бесполезно что-то или кого-то смотреть. Вот есть такой игрок, ник СО_БА_КА, его я хорошо запомнил, потому что он каждый бой просто едет вперед по прямой, делает один выстрел и подыхает. Команда, за которую он играет, как правило проигрывает. Это собаку уже давно пора бы забанить, потому что даже обезьяна за 4-5 тыщ боев уже что-то поняла бы...
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

105 мм Аватар для y6uBaHToc

0
    Единственное верное решение за всё время существования этого раздела было разделение на лиги, не помню кто это предлагал, но идея отличная, постараюсь коротко описать как это работает.
    К примеру у игрока ниже 45% побед, вот он играет в одном бою с себе подобными, поднял там статку выше 45% перешел в следующую лигу где играют 45%-47% побед, поднял ещё перешел ещё выше и играет уже с игроками 47%-49% побед, еще выше поднял, перешел в следующую лигу 50%-53%, ещё выше значит 54%-57%, дальше 57% и выше, просадил статистику, перешел обратно в ту лигу с которой только что выбрался и опять играешь 54%-57%, опять поднял, значит перешел в 57%+. Думаю доходчиво объяснил, но есть проблема в кол-ве игроков, слишком слабый онлайн, на данном этапе я предлагаю раскидать игроков на до 50% и выше 50% побед, таким образом алексы не попадут в лапы скиловикам, а скиловикам придется попатеть с себе подобными. Как говорится и волки сыты и овцы целы
    А когда онлайн поднимется, можно будет сделать три лиги, а если игроков будет достаточно много, то можно сделать 4, 5, или даже 6 лиг.
    Я даже сейчас тему запилю по этому поводу.
    Набор в альянс SHAKE продолжается, для вступления нажми ТУТ

Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права