Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Чем больше играю 8lvl тем меньше денег (((

Чем больше играю 8lvl тем меньше денег (((

наблюдаю как с каждым раундом игры 8лвл. кредитов на счету все меньше и меньше. Победил/проиграл=монопенисуально. На ремонты денег уходит больше чем выигрываешь. Грусть. Приходится на 2-3лвл играть, чиста чтобы заработать. Типа таксовать на шахе, чтобы бомбу содержать.
    Это у всех так?

ухожу в плюс более чем на 150к на 8-10лвл без према .... совпадение, не думаю....

Цитата Сообщение от Timbrimi Посмотреть сообщение
    наблюдаю как с каждым раундом игры 8лвл. кредитов на счету все меньше и меньше. Победил/проиграл=монопенисуально. На ремонты денег уходит больше чем выигрываешь. Грусть. Приходится на 2-3лвл играть, чиста чтобы заработать. Типа таксовать на шахе, чтобы бомбу содержать.
    Это у всех так?
    Показать
    ScreenShot0000.jpg редко но бывает

Цитата Сообщение от Timbrimi Посмотреть сообщение
    Это у всех так?
    Показать
    Вложение 90917 редко но бывает эх не тот скрин загрузил но по собственному опыту пока в минус не ухожу но заработок действительно понерфили бывает и по 30 и по 20к всего если турбослив честно мне пока далеко до хай левелов всего несколько 7 уровней в гараже и вот думаю после стольких тем про минуса неужели как в картофане придёться за голду на топах играть или скил набивать что предпочтительней)поживём увидим
    Последний раз редактировалось mydreams; 06.06.2016 в 02:27.

Доходность урезали, уже на 7 лвл бывает 0 по кредитам.
    Лучший танк, это танк которого у тебя ещё нет.

Цитата Сообщение от BoPaH71 Посмотреть сообщение
    Зашел, почитал и подумал, как хорошо, что уже месяца 4 не играю в этот шлак.)) Давно освободил свой SSD от этой помойки.
    Показать
    Почему сразу шлак? Нормальная игра - динамичная. Мне нравится.

Banned
    Цитата Сообщение от BoPaH71 Посмотреть сообщение
    Зашел, почитал и подумал, как хорошо, что уже месяца 4 не играю в этот шлак.)) Давно освободил свой SSD от этой помойки.
    Показать
    Я пять лет играл в L4D 2 пока не перегорел , так вот у меня как то нет желания на форуме там что то писать )).

Цитата Сообщение от IICaptainNemoII Посмотреть сообщение
    Я пять лет играл в L4D 2 пока не перегорел , так вот у меня как то нет желания на форуме там что то писать )).
    Показать
    Угу, не играют, а на форум ходят, нашли отхожее место.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!
    Показать
    Хахахаха, напомнило...

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права