Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 113

Тема: Тут есть довольные?

120 мм Аватар для sergej36rus
    Цитата Сообщение от IICaptainNemoII Посмотреть сообщение
    У тебя счетчик?
    Показать
    А кому тот счетчик нужен.если я не играл дней10.зашел в игру.а там все те же игроки.Поиграл два или три боя .поменялись ток игроки местами.а новых ну человека 4 и все.запустили в бой.(9-10ур)

---------- Сообщение добавлено в 08:08 ----------

В альянс в онлайне всегда человек 20.так вот в каждом бою я и встречаю своих с альянса.Ну и какой тут онлайн тогда?

меня количество клешнерогих раколеней в рандоме бесит, а с игрой всё более-менее нормально
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

420 мм Аватар для MLooN87
    Цитата Сообщение от sergej36rus Посмотреть сообщение
    А кому тот счетчик нужен.если я не играл дней10.зашел в игру.а там все те же игроки.Поиграл два или три боя .поменялись ток игроки местами.а новых ну человека 4 и все.запустили в бой.(9-10ур)

В альянс в онлайне всегда человек 20.так вот в каждом бою я и встречаю своих с альянса.Ну и какой тут онлайн тогда?
    Показать
    Да не обьясняй им.
    Эти типы 16 года реги вечно затирают про "мв стали больше сеять и лучше одеваться" на люьом форуме. В т.ч. и aw. По одномв шаблону работают. У них все всегда прекрасно, забавно только, что фактов никогда нет.
    Всё тлен

Показать
    а чего я в ПВП на 9-10 не видел? Стада клешнерогих раколеней? Так их и на 4-7 уровнях полно, но там можно и в одного затащить по 7-11 фрагов за бой уже норма.
    А 9-10 я в пве катаю
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

Что-то уж слишком много недовольных игрой, такое впечатление, что им платят за нытьё на форуме.
    Лучший танк, это танк которого у тебя ещё нет.

Banned
    Смешно : онлайн падает- одни и те же лица....логика железная ))) прихожу я в клуб и заявляю- клуб пустой, потому что там одни и те же лица у барной стойки)) а ничего, что 2 лвл меньше к 3 кидать стало? Значит есть новые игроки, которые рано или поздно будут на более высоких?

105 мм Аватар для 19DiMa82

Показать
    Счастливчик,у нас 2 альянса,основной и резервный,основной битком,в резервном 60 человек,вот пока за неделю НИ разу не встретил своих в бою,играю в разное время так как в отпуске,хотя онлайн стабильный у ребят,в резерве 20-30 в день,в основе более 50,так что вы батенька либо счастливчик либо пи..лукавите и как в 100500й раз пишу в каждой теме про игра УГ ММ овно,да нет ребята проблемы с ММ не было ни на альфе,ни на бете,турбосливы были согласно погрешности,но вот когда открыли серваки и пошел наплыв ребят из картохи-Аде голдснаряды ..ну я так не играю,а почему танк ромбом не проглатывает урон? и так далее и из тундры -КАК?????????????!!!!!!!!!!!!Почему я его не сваншотил через пол карты:-0 да не может быть такого ,да я в тундре да я их,да идите вы пошел я в тундру,вот тут и начались турбосливы,вайн на форуме,бедные обсиданы менее чем за год ОБТ уже раза 4-5 правили ММ и всё всем не так,даёшь по техе,дали начали ныть,даёшь по скилу дали ,снова млин не так,ребят а может не в ММ дело ,а в игроках,которые после 5 лет картохи не могут перестроиться под другую механику игры?Я не говорю что всё здесь отлично,но это тест,а не релиз и надо не ныть по форумам создавая много однообразных тем,а в теме предложения создавать адекватную тему не с соплями,а конкретными предложениями,по улучшению игры,тут серба нет,никто не пошлёт
    Калькулятор:Проц- AMD Ryzen7 1700x box,карта- MSI GeForce GTX 1070Ti,память-DDR4 Ballistix Sport Lt 24 Гб,мать MSI X370 GAMING PRO CARBON
    Мужчины не плачут,просто у нас потеют глаза

Да, есть...

---------- Сообщение добавлено в 08:39 ----------

Он все правильно говорит. Это ты что попало профиль. Как только в бой и все те же *на манеже*

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ----------

Цитата Сообщение от iAmfitamin Посмотреть сообщение
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=510186065 Игра Лушчая просто! Но есть одно но! Что тут играет 90% инвалидов которые ваще ничего не понимают! Только как стоять в кусте....с картофана пришли и стоят....
    Показать
    Категорически согласен

Banned
    Игра настолько быстрая, что загрузить светляки чуть позже в бой чем противника и на картах типа Нефтепровода можно сразу пару танков потерять.Одни и те же, не заметил, вижу новые и новые рако-кланы состоящие целиком из 3Б или 5В, а то что встречаются запомнившиеся ники , так не Москва где встретил человека и больше его не увидишь

Задержка выстрела (+80-100мс), лаги сервера, удивительный балансер (ОБТже), коллекция багов и т.д., и тп. Что забыл - добавьте)) ЛУЧШАЯ игра! Нормально играл только сентябрь-октябрь. ВСЕ!!! Дальше только анальные приключения. Хоть стата и растет, но на игру забил. Не думал, что в 2016 так полюблю другие (читай старые) танковые игрульки. Низкий поклон вам разрабы!!!

п.с. вера в чудеса не иссякнет - жду новые патчи. Чем черт не шутит, а вдруг сделают!!!

Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права