Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Музыкальное(звуковое)сопро вождение

105 мм Аватар для 19DiMa82

0

Музыкальное(звуковое)сопро вождение

Уважаемые модеры,администраторы и просто заказчики игры,передайте пожалуйста разработчикам,что по мимо оптимизации,баланса и так далее,они задумались о смене звукового(музыкального) сопровождения,загрузки игры,загрузки боя,просто в других играх(не только картоха или тундра,просто в других) музыка тревожно-торжественная что ли не знаю как правильно назвать,но она не режет слух,в нашей же игре если у меня достаточно громко включен саб,во время загрузки игры от этого неприятного сопровождения начинает плакать маленький племянник,да я и сам порой сижу и думаю" Да придёт спаситель"или уже пришел за мной(особенно с бодуна,хоть это и не часто) и начинаю нервничать(уж больно данные звуки напоминают звуки из фильма Терминатор),просто порой выключаю тупо звук,что бы это не слышать,да можно играть с выключенным звуком,но всё же приятнее слушать хорошее,РАЗНООБРАЗНОЕ, сопровождение звуковое во время загрузки игры или боя,думаю их это не отвлечёт от основной работы,так как музыку не програмеры пишут,а обученные этому люди.НУ вот ИМХО

Пы.Сы. Тема назрела давно,просто решил сейчас написать,что бы отвлечь(хоть немного) контингент от 2834 тем о Балансе(цифра из башки так просто),а то как зомби,даже как заклинание в каждой новой теме звучит:"ММ овно,поправьте баланс,уйду от вас плохие"
    Последний раз редактировалось 19DiMa82; 05.06.2016 в 22:42.
    Калькулятор:Проц- AMD Ryzen7 1700x box,карта- MSI GeForce GTX 1070Ti,память-DDR4 Ballistix Sport Lt 24 Гб,мать MSI X370 GAMING PRO CARBON
    Мужчины не плачут,просто у нас потеют глаза

Модератор Аватар для Inkvizitor60rus

0
    Выключите саб, и всё будет в порядке

105 мм Аватар для 19DiMa82

0
    Цитата Сообщение от Inkvizitor60rus Посмотреть сообщение
    Выключите саб, и всё будет в порядке
    Показать
    выключите саб,потом перестаньте обращать внимание на фризы,потом на отсутствие оптимизации,потом на отсутствие баланса,смысл тогда темы предложения?
    Калькулятор:Проц- AMD Ryzen7 1700x box,карта- MSI GeForce GTX 1070Ti,память-DDR4 Ballistix Sport Lt 24 Гб,мать MSI X370 GAMING PRO CARBON
    Мужчины не плачут,просто у нас потеют глаза

105 мм Аватар для Brony102rus

0
    Цитата Сообщение от 19DiMa82 Посмотреть сообщение
    выключите саб,потом перестаньте обращать внимание на фризы,потом на отсутствие оптимизации,потом на отсутствие баланса,смысл тогда темы предложения?
    Показать
    Эк вас понесло. Со звука в фризы и далее. Ну сделайте звук потише, не стоит заставлять племянника плакать. Тем более саундтреки далеко не в приоритете у столь новой игры.
    Тут должно быть хоть что-то. Правда?

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    Автор, а ты не пробовал включать звук ПОСЛЕ загрузки игры?...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

0
    Разнообразие OST'ов поддерживаю, в стиле "тактический эпик" xD
    ИМХО:
    На данный момент, самая годная и нормальная тема-раздел "Поставщики"

0
    Я её вообще выключил, только отвлекает. А в ангаре раздражать начинает.

Ваши права