Результаты опроса: Графика в игре ( для компов с Нормальной тягой) Устраивает ли вас отображение техники

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, вполне

0 0%
  • Нет, требуется доработка

4 80.00%
  • Мне не важно

1 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Неправильное освещение техники в игре

Неправильное освещение техники в игре

НЕПРАВИЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ МОДЕЛЕЙ ТЕХНИКИ.Вопрос этот задавал не раз , но меня отсылаллаи либо на форум, где кроме предложений, которые видимо никто не читает кроме фанатов либо отослали вопрос разработчику и все вопрос отвечен воз и ныне там , но проблема по моему осталась Таньчики как пластмассовые. Об особенностях освещения ее я уже устал говорить не знаю как другим, но оно просто ужасное. Откуда то берется подсветка техники снизу - это же просто режет глаз .

ScreenShot0074.jpg
    ScreenShot0060.jpg
    ScreenShot0013.jpg
    Может вы так специально делаете чтобы как то выделить элементы попадающие в тень но это согласитесь неразумно да и некрасиво и выглядит мультяшно и неестественно отталкивающе. Для сравнения пару скринов от конкурентов тоже выложил там техника выглядит как ЖИВАЯ.
    shot_017.jpg
    shot 2016.06.06 19.14.14.jpg
    shot 2016.04.16 23.36.15.jpg
    Все скриншоты в максимальном качестве графики. Пожалуйста ответьте будет ли приводится вид техники к естесственному или вам просто на это как это помягче ... ну в общем все равно? Или сам движок от фаркрая все предметы делает такими что тоже печально
    Последний раз редактировалось LionP59; 05.06.2016 в 20:53.

120 мм Аватар для RAKODNIWE
    Если бы проблема была у всех - форум бы уже взорвался. Следовательно, проблема только у тебя. Переустанавливай клиент, дрова, шиндошс и экспериментируй с настройками.
    Ракуем, сегодня мы с тобой ракуем (\/)_(◕‿◕)_(\/)

Приложите dxdiag.txt
    Видеокарточка явно с dx11, на первом скриншоте отчетливо видна тесселяция

хотим теней и освещения на "минималках"? увы,но такого не будет...
    -вот пример моих настроек 111.jpg

-и как видно на примере того же Т 72 Урал или Fox - с тенями и освещением техники всё норм ScreenShot0012.jpg ScreenShot0013.jpg ScreenShot0011.jpgScreenShot0012.jpg
    нужно тени и освещение хотя бы на "средне" выставить
    Последний раз редактировалось 123654789d; 06.06.2016 в 06:59.

30 мм Аватар для boshagof
    Та же беда, свет снизу не постоянно, а зависит от положения танка на рельефе. В общем то ничего страшного, но иногда начинаю паниковать думая что это подсвечивает арта, поскольку очень похожий эффект.

Цитата Сообщение от boshagof Посмотреть сообщение
    Та же беда, свет снизу не постоянно, а зависит от положения танка на рельефе. В общем то ничего страшного, но иногда начинаю паниковать думая что это подсвечивает арта, поскольку очень похожий эффект.
    Показать
    выставьте тени и освещение на "средне" (если железо позволяет) и будет всё норм

Цитата Сообщение от 123654789d Посмотреть сообщение
    хотим теней и освещения на "минималках"? увы,но такого не будет...
    -вот пример моих настроек Вложение 90921

-и как видно на примере того же Т 72 Урал или Fox - с тенями и освещением техники всё норм Вложение 90922 Вложение 90923 Вложение 90932Вложение 90933
    нужно тени и освещение хотя бы на "средне" выставить
    Показать
    Понятно но я повторюсь этот эффект встречается хоть и часто но не всегда, особенно на зимних картах
    ПРИМЕР1.jpg Но и у тебя на скринах танк как глиняный выглядит или картон крашеный (хотя в в этой игре они все такие) явно по качеству не дотягивают до конкурентов, обидно
    ты предлагаешь загрубить графику сделав средние настройки, но я люблю играть на максимальных настройках, я же писал в тексте. Комп слава богу тянет- фпс 50 -80. И если там такие артефакты то что же будет при средних
    Последний раз редактировалось LionP59; 07.06.2016 в 00:40.

Похоже это проблема движка и НИЧЕГО они с этим не сделают прийдется делать вид как и большинство играющих что ничего не происходит . Каждый будет думать что это проблема его компа и все. Еслибы не было возможности сравнить все так и шло ... но все познается в сравнении.

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ----------

Кстати у тебя по скриншотам видно что танки имеют неправильную геометрию по краям экрана они вытягиваютя как будто смотришь через объектив "рыбий глаз"

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ----------

Пожалуйста выложи скрины .Я такие же артефааты видел и на деморолике игры на сайте так что проблема не в компе

Какая видеокарта? Похоже на то, что приоритет обработки графики драйвером стоит выше, чем приложения, и дрова пытаются по своему эффекты накладывать. Как вариант попробовать для конкретно этой игры в драйвере указать "использовать настройки приложения" для всех параметров графики. Если все и так выставлено, попробовать менять настройки графики, а именно все, что связанно с тенями, освещением, шейдеры. Я тоже играю на максимальных сейчас, но до этого играл просто на высоких, и разницы особо нет. Так что попробовать вышеперечисленные графические эффекты менять на "очень высоко" или "высоко" с максимальных.

Кстати у тебя по скриншотам видно что танки имеют неправильную геометрию по краям экрана они вытягиваютя как будто смотришь через объектив "рыбий глаз"
    Показать
    Это настройки угла обзора, в игре они присутствуют и по умолчанию стоит 80 (что есть расширенный угол, из за этого по краям тянет). Можно поставить 75 или 70, при 70 этот эффект незаметен и в танках угол обзора вообще маловажная вещь, в отличии от шутеров.

ТО что это не только у меня это точно я видел в рекламном ролике игры такаяже лабуда. ПРо углы обзора я тоже писал в поддержку и разрабам. Ну почему же в других играх я не замечал этого, я ставил и мин угол потом бросил все и не стал обращать внимание. Ладно покопаюсь с драйверами

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права