Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: пиксельная война

30 мм Аватар для PRO100MAH

пиксельная война

когда кончится пиксельная игра??
    нанести урон не возможно в перестрелке лоб в лоб,меня разбирают быстрее чем я успеваю выцелить место пробития
    Пока ты в теплом танке по Курской дуге катался, я в Ташкенте на продскладе ноги морозил.

420 мм Аватар для 001jeka777
    Может за ум стоит взяться , правильно тану оснастить, правильные перки , правельный кэп, и все будет пробиваться инфа 146%

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    Может за ум стоит взяться , правильно тану оснастить, правильные перки , правельный кэп, и все будет пробиваться инфа 146%
    Показать

интересно ум то при чем??

командирша нормальная и перками набит под завязку
    Последний раз редактировалось PRO100MAH; 05.06.2016 в 19:00.
    Пока ты в теплом танке по Курской дуге катался, я в Ташкенте на продскладе ноги морозил.

Цитата Сообщение от PRO100MAH Посмотреть сообщение
    нанести урон не возможно в перестрелке лоб в лоб,меня разбирают быстрее чем я успеваю выцелить место пробития
    Показать
    После 6го ур игра становится не играбельной если у вас система выдает менее 50 ФПС - избитая истина...
    Вы можете выцеливать полпикселя сколько угодно долго, но если танк хоть чуть чуть мансует, его там уже нет(
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    После 6го ур игра становится не играбельной если у вас система выдает менее 50 ФПС - избитая истина...
    Вы можете выцеливать полпикселя сколько угодно долго, но если танк хоть чуть чуть мансует, его там уже нет(
    Показать
    ладно на дальнем расстоянии но в упор так быть не должно
    и дело не в фпс а в том что места пробитий очень маленькие и их мало. к то муже даже в них не всегда проходит урон

ладно на дальнем расстоянии но в упор так быть не должно
    и дело не в фпс а в том что места пробитий очень маленькие и их мало. к то муже даже в них не всегда проходит урон
    Показать
    Жаль что у некоторых участников проекта нет понимания элементарных вещей.
    Приведу 2 простейших примера с цифрами ( цифры от балды но очень близкие к истине) .
    Итак пример 1 : нам с 50ти метров надо попасть в 3 пикселя. Пока мы свелись и нажали ЛКМ малый ФПС + мансование противника дали погрешность в 4 пикселя.
    теперь пример 2 : нам, при тех же ТТХ нашей техники, нужно с расстояния в 200 м. попасть все в те же 3 пикселя. Погрешность будет уже 16 (4х4) пикселей .

Разницу в результате между примерами видно? Если хотите увидеть описанное мной наглядно , включите серверный прицел. Пляска святого Витта исполняемая им все объяснит гораздо лучше меня. Удачи!
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

30 мм Аватар для boshagof
    Логично, при стрельбе на дальних расстояниях, когда уязвимая зона намного меньше минимального разброса, (например два танка стоят неподвижно и "пулькают" один одного) можно промахнутся только потому что рандом так решит, а противник может попасть потому что рандом так решит и в данной ситуации умение играть не имеет никой роли. А по поводу серверного прицела, очень точно замечено, включите его и у вас сразу отпадет куча вопросов - "куда улетел снаряд", "почему я в упор не попал" и т.д.

Показать
    Фигово целишься. Это тебе не WoT, где весь танк - сплошная эрогенная зона.
    Лучший танк, это танк которого у тебя ещё нет.

125 мм Аватар для disconnection
    Цитата Сообщение от TrahenBerg Посмотреть сообщение
    Фигово целишься. Это тебе не WoT, где весь танк - сплошная эрогенная зона.
    Показать
    Во-во, привыкли в картофане по силуэту лупить, а когда пробитие не идет- то включить голду и опять по силуэту лупить. Тут в кои-то веки дали настоящие прочные танки на хайлевеле поюзать, так нет же- опять плохо, танки шибко бронированные. Давайте сделаем как в картохе, чоб у абрамса весь нлд, который больше половины проекции лба, стал зеленый, во на них классно играть будет, особенно против варриоров и драко, у которых дпм к 14к урона в минуту подходит. Как клево будет выглядеть, когда вкачанный задротством и геморроем танк 10 левела секунд за 5 через лобешник в ангар будет улетать. А сколько игроков в это играть будет, ммм... А вот серверный код с задержкой выстрела переделывать надо да, тут спорить никто не будет.

все поумничали ?? хорошо
    только как играть,КАК ПОПАДАТЬ??
    и почему все решили что у меня фпс или пинг плохой??
    дело в другов противник пробивает ВСЕГДА И БУКВАЛЬНО НЕ СВОДЯСЬ
    Последний раз редактировалось CancerSpb; 06.08.2016 в 13:00.

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права