Результаты опроса: Я ведь прав?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА, ИДЕЯ КЛАСС!

17 36.17%
  • НЕТ, СЕЙЧАС У АРТЫ ИТАК ДОЛГОЕ К.Д!

24 51.06%
  • Свой вариант в комментариях

6 12.77%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Артиллерия

Артиллерия

Итак, все мы знаем, что в данный момент артиллерия на 7-9 рангах доставляет кучу головной боли. (А именно pzh2000 и paladin) . Я предлагаю немного изменить всю артиллерию, не меняя им характеристики и сделать это надо следующим образом: Вводим арте пассивное умение - живой враг. Это умение работает следующим образом. Допустим, у врагов живи 2 арты. Тогда у всей союзной арты к.д увеличивается в 2.5 раз. Если жива 1 арта - к.д. увеличиваем в 2 раза. А если 0 - к.д. старое, как сейчас. Я счиатю это послужит стимулом к убийству имеено вражеской арты в первую очередь, дабы увеличить себе к.д и карать всех, как и сейчас. А если по вражеской арте стрелять не хочешь - пожалуйста, стреляй по ОБТ но не так часто. Таким образом, мы никак не меняем характеристику арты, но заставляем её убивать вражескую - как изначально и задумывалось.

Есть такие карты и такие места на этих картах откуда ты вражескую арту просто не достанешь, тот же паладин (мне больше нраица) стоит за преградой, выезжает дает шот и заезжает за преграду, обычно у таких преград есть несколько путей откуда можно высовываться и стрелять. Грамотная арта не даст себя убить а алеханы обычно после выстрела задумчиво стоят на месте наблюдая полет своего чемодана и получают по башке на 700 а то и ваншот. Это я к тому что грамотного артовода не просто убить, а обтводы обычно этого не понимают и орут в чат АРТА!!11 фокуси АРТУ!1!1. Вот и ты тс чего то не понимаешь.

Ну значит арта будет делать это в 2.5 раз реже.

Цитата Сообщение от KycokDo6pa777 Посмотреть сообщение
    Ну значит арта будет делать это в 2.5 раз реже.
    Показать
    Да разницы не будет, все равно будут ныть.

120 мм Аватар для RAKODNIWE
    Арте, в принципе, было бы неплохо нарастить брони, малость обзора, ну и перезарядочку апнуть раза в 2. С неповоротливостью, так уж и быть, мириться можно.
    Ракуем, сегодня мы с тобой ракуем (\/)_(◕‿◕)_(\/)

14,5 мм Аватар для XAM33A
    ОБТ страдают от арты больше всего.бывают ситуёвины, когда тебя давят,а союзники "тупят" и спрятаться не можешь,т.к. арта контрит. вот тогда это бесит больше всего.потому что если бы не арта вражеская(а в каких-то моментах и союзная ;-) ) то ты на 90% сдержал бы направление,что бы подтянулись союзники и не проссать фланг и соответственно весь бой.и эти ситуации не единичны.
    и вообще,на арте нужно учить играть.а не то как "ЩАС", пришли с картохи пальнули раз( не кинув свет на вражеский разьезд и не не забыв о союзном, дымом) уходят в ангар не сьехав с места.и вообще.отнять у них боевые снаряды. и добавить дым и свет.пусть сапортят. а боевые раздавать по одному через каждые 10 боёв в ПвП. имхо

Я считаю артилерию ненужной вовсе в игре, но такого не будет)))) Альфу надо резать и кд .Я вот частенько подвергаюсь атаке этих " Саппорт класса" и ухожу в ангар только от их 2-4 плюх по 500хп...

105 мм
    Арту нужно срочно апать ибо её зарезали в хлам и она стала бесполезна.КД паладину и так в 2 раза увеличили и это действительно очень много.Бедный pzh имевший кд барабана 2.73 теперь заряжается целых 20 сек!!20 сек для этой игры это просто вечность.Ждем арту 10лв и надеюсь она будет не хуже чем 8лв по началу игры.

240 мм Аватар для BladesoN
    Цитата Сообщение от Chpox87 Посмотреть сообщение
    Да разницы не будет, все равно будут ныть.
    Показать
    И приводить свои полтора "аргумента"

O imitatores, servum pecus!

105 мм Аватар для Agafon777
    Энск где то между чертовыми куличками и кудыкиной горо
    просто надо помнить в бою что есть арта ну бывает достает но не критично же

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права