Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Люто негодую !

420 мм Аватар для RUuser

Люто негодую !

Доброго времени суток господа !

Покатал ночью Бойца и от СКУКИ решил катнуть на Ветеране :

Не поняв ваще что произошло ,я решил поделиться итогами боя в чате , где уже меня не поняли в свою очередь
    и просто рассмеялись услышав про такой крохотный дамаг , хотя я упоминал что это топ результат в команде ...
    Бой был выигран ИМЕННО по причине того что закончились боты .

У меня вопрос :

ПВЕ это обучающий режим или АЛЬТЕРНАТИВА рандому ?
    Почему в этом режиме я борюсь не с условным противником , а с реальным союзником буквально в каждом бою ?

Простите - такие бои выглядят даже не скучными , они выглядят МЕГА-УНЫЛЫМИ !

8000 дамага , на 5 лвл , на сложности Ветеран в ТОПЕ ??? - да вы пошутили наверное ?

И да : простите за качество скринов , стоит Вин 10 в которой плывут шрифты и в проге которая скрины показывает
    и в проге которая их захватывает ...
    Изображения

ну..клин так то ещё с збт был тощщим на фраги.....так что ничего странного , лично я эту карту пропускаю когда развлекаюсь в пве...она бедная по все параметрам.
    Ник в игре noJIocaTbIu_Myx
    Берегитесь людей верующих..... ибо у них есть боги которые им всё прощают.
    При поносе важно, какая скорость у тебя, а не у твоего провайдера.
    26.04.2017 рождён заново.

105 мм Аватар для IronDom3
    Пве это игра, когда ты против ботов и еще 4х, часто не особо умных игроков. Любителей посрывать дамажку. Есть такие, что лезут вперед и часто становятся на линии огня. Это самая большая беда. Вобщем как сказал кто то там умный - Плохие союзники хуже врагов, ну или что то вроде этого
    Вобщем если любишь покатушки пве пиши в личку. Играю только пве. И да 8к на 5м лвле это норм но ...ScreenShot0016.jpg
    Бывает и такое)))

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от noJIocaTbIuMyx Посмотреть сообщение
    ну..клин так то ещё с збт был тощщим на фраги.....так что ничего странного , лично я эту карту пропускаю когда развлекаюсь в пве...она бедная по все параметрам.
    Показать

Не знаю ... не замечал я такого нищебродства ранее на этой мапе И НА ДРУГИХ ТОЖЕ ))

Обидно то, что КАК ОБЫЧНО на Вазике закончились снаряды , я заюзал наборчик для пополнения и после двух плюх закончились боты ...
    Эммм ..
    Если учесть что ТРОЕ союзов слились в средине катки , то я должен был КАК МИНИМУМ растратить половину доп. боекомплекта .. КАК МИНИМУМ !

По Вазу ВСЕГДА все понятно - один боекомплект если все живы и два если слились двое -трое ... и иногда даже его не хватает потому что непробилы и непопалы
    у всех случаются )
    Так что мое негодование остается в силе )

После обновы на многих картах количество ботов порезали, дамажки стало меньше.
    Похоже, решили количество ПвЕ-шных "Тиранов" поубавить, а то жаба душит. Раньше 23к дамажки + 11 фрагов (для Джокера и Тирана на 7-8 ур.) на том же Клине легко набивались, сейчас только если пара-тройка союзников сольется на 1-й минуте, тогда еще можно набить.
    И экстренный набор стал реже юзать, теперь в половине боев снарядов стало хватать, еще в 0.16 почти каждый бой бк расходовал, приходилось восстанавливать.
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Ты думаешь что из за халявных дней према урезали ХП у ботов ?

На одной карте ваще сидели и ПЯТЬ минут переписывались в чате .. НИКТО не захотел поехать за оставшейся САУ ...
    ВСЕ ТАК УСТАЛИ КАТАТЬСЯ ПО ВСЕЙ КАРТЕ , ГОНЯТЬСЯ РАДИ ОДНОГО ВЫСТРЕЛА ЧТО ПРОСТО ПРОИГНОРИЛИ ПОСЛЕДНЕГО БОТА , ХОТЯ ВСЕ ЗНАЛИ ГДЕ ОН СИДИТ ...

Бред , не ? )))
    Показать
    ХП у ботов не резали, уменьшили количество ботов.
    Про САУ... допустим я набил 15к дамажки, а надо 23к, фрагов 8, а надо 11 - мне эта САУ, как рыбе зонтик, поеду я за ней, или нет, это ничего не изменит. может, все подумали так же
    Последний раз редактировалось LLlnuoH52; 10.09.2016 в 10:55.
    самое необходимое оборудование для танка - КОВШ

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от IronDom3 Посмотреть сообщение
    Пве это игра, когда ты против ботов и еще 4х, часто не особо умных игроков. Любителей посрывать дамажку. Есть такие, что лезут вперед и часто становятся на линии огня. Это самая большая беда. Вобщем как сказал кто то там умный - Плохие союзники хуже врагов, ну или что то вроде этого
    Вобщем если любишь покатушки пве пиши в личку. Играю только пве. И да 8к на 5м лвле это норм но ...Вложение 98737
    Бывает и такое)))
    Показать

Да ненормально это .. если есть два-три сливандрия , то всегда 10к или около того дамага + по боекомплекту СРАЗУ ощущается что МАЛО дамага .. мало ))

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ----------

Цитата Сообщение от LLlnuoH52 Посмотреть сообщение
    После обновы на многих картах количество ботов порезали, дамажки стало меньше.
    Похоже, решили количество ПвЕ-шных "Тиранов" поубавить, а то жаба душит. Раньше 23к дамажки + 11 фрагов (для Джокера и Тирана на 7-8 ур.) на том же Клине легко набивались, сейчас только если пара-тройка союзников сольется на 1-й минуте, тогда еще можно набить.
    Показать
    Ты думаешь что из за халявных дней према урезали ХП у ботов ? Да пусть ваще уберут тогда эти награды !
    Я в игру захожу не для того что бы срубить халявы - я тупо хочу пострелять .. как можно больше пострелять кстати)
    Пусть оставят фарм в виде бонусов , а прем-дни заберут совсем тогда .. Мне этот БАЛАНС ЭКОНОМИКИ в другом проекте в зубах навяз , не хочу идти по старым граблям ..

На одной карте ваще сидели и ПЯТЬ минут переписывались в чате .. НИКТО не захотел поехать за оставшейся САУ ...
    Время боя - 10 мин в остатке и 5 мин для основного задания ..

ВСЕ ТАК УСТАЛИ КАТАТЬСЯ ПО ВСЕЙ КАРТЕ , ГОНЯТЬСЯ РАДИ ОДНОГО ВЫСТРЕЛА ЧТО ПРОСТО ПРОИГНОРИЛИ ПОСЛЕДНЕГО БОТА , ХОТЯ ВСЕ ЗНАЛИ ГДЕ ОН СИДИТ ...

Бред , не ? )))

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ----------

Цитата Сообщение от IronDom3 Посмотреть сообщение
    Вобщем если любишь покатушки пве пиши в личку. Играю только пве. И да 8к на 5м лвле это норм но ...Вложение 98737
    Бывает и такое)))
    Показать

За предложение спасибо , НО катать взводом это неразумно с УЧЕТОМ ТОГО что ТЕПЕРЬ дамага не хватает даже для одного игрока ...
    Как бы по идее, ради того что бы затащить игроки объединяются в взводы для лучшей синхронизации в бою - это хорошо и это правильно даже , как для игроков ,
    так и для кураторов проекта , - люди социализируются и сбиваются потом в кланы и т.д и т.п ..
    Это нормально - к этому по идее должно все сводиться ...
    НО КОГДА ты не видишь смысла в взводной игре ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО ТАМ ВАЩЕ ИЗИ , то возникает ОГРОМНЫЙ вопрос к маркетологам по поводу того
    чем ваще они думали , когда это придумали )) ахаха - порезали ботов из за жадности ? ))
    Подарив нам легкость , они лишили НАС мотивации - ПО ФАКТУ ..
    Пусть у картохи учатся вести дела , только ТЕ закручивают гайки , а надо наоборот откручивать , тем самым ОТЛИЧАЯСЬ от проекта-конкурента ...

Кароч , когда боты станут толще и жирнее , тогда убивать их станет сложнее , тогда игроки будут настреливать тонны дамага и будут довольны , НО им будет это делать нелегко, тогда они будут сбиваться во взводы , а в дальнейшем и в кланы уже
    Это мое видение и оно такое потому что я хочу что бы проекты отличались ...
    Если клонировать что то и назвать это СОВРЕМЕННЫМИ танками это не станет чем то новым и не факт что будет лучше ..

Как то так ... у меня горит стул и поэтому многабукв из меня сыпется ))

Не понимаю вообще о чём речь. Автор выкатывает прем технику набивает мало дамага и плачет - это понятно. Но при чём тут ПВЕ боты ? Если автор мажет ( а он мажет в каждом бою % этак 75 то вполне логично допустить что у него на карте клин такие результаты.И да автор посмотри свою эффективность общую и отдельно прем вазика. Думаю там всё поймёш. А от себя могу предположить следущее. как видно из скринов командир Филя а не Ксю или Хуан ( что в свою очередь ведёт к понижению скорострельности и соответственно урону в минуту) далее исходя из этого более чем уверена что модули у автора так же просто в дамаг а не на сведение+урон или скорострельность. Так что эти сопли с сахаром порядком мне поднадоели с бета теста. И да ещё последний но ООООЧЕНЬ важный момент. Игроки в ПВЕ сломя голову летят на захват не задумываясь о том что за захват они получат крохи по сравнению с вырезкой всех мобов на карте. Т.Е к примеру на карт клин 48 ботов. расстрелено только 20 и база взята- итог кто то не настрелял дамаг и печалится о результатах что не добрал остальных 28 ботов. А кто то , кто захватил базу ноет тут о том что мало настрелял и с пеной у рта будет яростно доказывать что он сделал всё правильно ведь в задании указано ЗАХВАТИТЬ . а то что захват даёт репутации и кредитов 1/64 от оставшихся ботов его не волнует. Он же испытывае гордость что ОН захватывает базу.
    Уфф. всё .

105 мм Аватар для irg1990
    Че ныть то я не пойму! Вот щас каточку сделал и х3 снял! Красота!
    ScreenShot0001.jpg

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Velanara Посмотреть сообщение
    Не понимаю вообще о чём речь. Автор выкатывает прем технику набивает мало дамага и плачет - это понятно. Но при чём тут ПВЕ боты ? Если автор мажет ( а он мажет в каждом бою % этак 75 то вполне логично допустить что у него на карте клин такие результаты.И да автор посмотри свою эффективность общую и отдельно прем вазика. Думаю там всё поймёш. А от себя могу предположить следущее. как видно из скринов командир Филя а не Ксю или Хуан ( что в свою очередь ведёт к понижению скорострельности и соответственно урону в минуту) далее исходя из этого более чем уверена что модули у автора так же просто в дамаг а не на сведение+урон или скорострельность. Так что эти сопли с сахаром порядком мне поднадоели с бета теста. И да ещё последний но ООООЧЕНЬ важный момент. Игроки в ПВЕ сломя голову летят на захват не задумываясь о том что за захват они получат крохи по сравнению с вырезкой всех мобов на карте. Т.Е к примеру на карт клин 48 ботов. расстрелено только 20 и база взята- итог кто то не настрелял дамаг и печалится о результатах что не добрал остальных 28 ботов. А кто то , кто захватил базу ноет тут о том что мало настрелял и с пеной у рта будет яростно доказывать что он сделал всё правильно ведь в задании указано ЗАХВАТИТЬ . а то что захват даёт репутации и кредитов 1/64 от оставшихся ботов его не волнует. Он же испытывае гордость что ОН захватывает базу.
    Уфф. всё .
    Показать
    Давайте без перекладываний с больной головы на здоровую , - лан ? )) Какая разница какие у меня модули и какой командир ? )
    Читайте мои комменты к своему же топу внимательнее , лан ?)

Вкратце излагаю : ТРОЕ игроков слились в середине катки , оставшиеся двое дамажили ботов все остальное время , НИКТО ничего не захватывал - тупо боты закончились ..
    Дамага в резах ОЧЕНЬ мало для уровня ВЕТЕРАН !
    Я должен потеть в бою , а не в носу ковырять ОДНОЙ РУКОЙ, А ДРУГОЙ ПО КД клоцать мышь, отстреливая при этом картонных пулеметов с захвата - так понятнее ?
    С учетом того что половину катки играли всего ДВА игрока , их резы должны быть соответствующими , ибо уровень сложности как бы ПРЕДПОЛАГАЕТ наличие этой самой
    сложности .. Ясно так ? )

И да : режим Безумец доступен с каких уровней ? И доступен ли он вообще ? )

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение

И да : режим Безумец доступен с каких уровней ? И доступен ли он вообще ? )
    Показать
    На основе не доступен, только на ПТС он есть.

Будем ждать 0.18, может вернут ботов из 0.16, а то и правда, скучно стало, на новых миссиях еще пока нормально с ботами - со всех сторон лезут .
    самое необходимое оборудование для танка - КОВШ

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права