Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: видео руководства по устранению проблем с клиентом.просел fps.вылетает клиент. и.т.д

120 мм Аватар для Cocos39Rus
    Цитата Сообщение от Elkaddifi Посмотреть сообщение
    Ну что я скажу, данные гайды не спасают от разовых (1 раз за бой, в его начале, в течение 1-2 минут) фризов. На них эти гайды не влияют вообще никак. Но если настроить все так, как предложил автор и изменить фов, игра не становясь уродливой не просаживает фпс ниже 50 нигде. Местами он сильно за сотню. Но дело все в том, что у меня не всегда заметно падает фпс даже на верхнем респе тихой реки, хотя часто, это там, где толпятся птшки на горе. Если я врублю все на максимум, фпс не просядет ниже 30 нигде. а фриз останется. Фов 65 в целом понравился, оставлю посмотреть дальше. Удобно вроде даже, отсутствие сглаживания-однозначно нет, тени хотя-бы на средне хочется вернуть. и я думаю на gtx 970 это вполне можно сделать.
    Начинаю думать, что проблему можно побороть установив винду 10 на чистую систему, т.к. она пережила 2 видеокарты и 2 материнки с разными процессорами-амd fx+r9 270 и интел i7 6700+gtx970.
    Проверять пока лениво, но все к тому идет, что я возьму еще одну ссдшку и поставлю еще одну винду. Реестр я оптимизировал рег органайзером, дрова деинсталлировал перед этим. Саппорт ничего конструктивного больше не предлагает. Но меня по прежнему напрягает вопрос, почему это явно не у всех, тем более так явно, по 3 секунды. Почему я не вижу нигде никаких проблем, кроме wiredshark. Видно, на каких пакетах происходят проблемы. Это push пакеты. Когда проталкивается большое количество игровых объектов одновременно. И самое интригующее - почему это происходит один раз за 1 бой
    Кстати, на том, что сейчас лежит на птр фризит именно на входящем, возможно, приоритетно-первом, дамаге. Но не 1 раз, 1 раз отчетливо, остальные несколько меньше. Я почти без надежды жду этого патча, играть станет невозможно, когда в тебя входит 1 плюха и фриз на 3 секунды...
    Показать
    Это дело личное вам решать на каких настройках графики играть. В падлу виндовс переставить и.т.д тогда играем с лагами и радуемся.

Не забываем это прочитать.

Привет! Всем Танкистам
    Новичкам и профи.
    Очень много тем и люди ищут решение своей проблемы.
    Решил поделится, тем как я решил некоторые из них.
    Надеюсь информация будет актуальна и полезна.
    Кэп Альянса LIVE
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=25405
    Стримы Фан видео гайды на канале

https://www.youtube.com/c/Cocos39Rus-Serega

Спасибо за информативность, но какой клиент вы используете: HD или SD?

105 мм Аватар для Vizirus
    Конфигурация компа следующая:
    Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E4500, 2200 MHz (11 x 200)
    Системна плата MSI P965 Neo (MS-7235) (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
    Чипсет системной платы Intel Broadwater P965
    Системна память 5120 Мб (DDR2 SDRAM)
    Тип BIOS Award (12/17/06)
    Видеоадаптер AMD Radeon HD 7700 Series (1 Гб)
    Температура в норме.
    Настройки видеокарты сделал по рекомендациям Cocos39Rus (спасибо ему за них!) фпс немного улучшилось.
    ФПС в ПВЕ порядка 20-25, в принципе играбельно (выключаю все лишние процессы) в ПВП играть практически не возможно фпс меньше 20.
    Нагрузка на процессор порядка 85-90 %, понимаю что это самое узкое место в конфигурации. По минимальным требованиям игры процессор не проходит.
    Может быть разбирающиеся хорошо в железе посоветуют каким образом можно поднять фпс (кроме как поменять комп, это прошу не предлагать ).
    Сильно сомневаюсь на счет разгона проца. Буду очень признателен за дельные советы.

152 мм Аватар для ALILYJ
    Парни, подскажите какой параметр видео поставитьна средний, на ноутбуке, а остальные оставить на низких для более менее комфортного гемплея, насколько это возможно на ноуте
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...ersal-88994%2F никто не пробовал эту штуку? я поставил вроде помогает.antifriz_antifreeze_for_games_universal

---------- Сообщение добавлено в 03:03 ----------

А вообще мне кажется это игра лагает, зашёл в баттлфилд 4, 64 игрока на 64 большую карту шелковый путь, всё на средних стабильно 55 фпс, тут же на низ и сред настройках то до 80 подскакивает то проседает до 18 фпс в активном бою ,железо: проц амд fx 8150 3,6 ггц авторазгон до 4,2ггц ,Системная плата Gigabyte GA-970A-DS3 (2 PCI, 3 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN) оператива 16 гб частота 1866 мгц ,видеокарта Gigabyte Radeon R9 290 4гб гп 1040 мгц память 1250 мгц ,бп 650вт.

---------- Сообщение добавлено в 03:14 ----------

Я даже вентилятор не слышу а, в ав идет нагрев просадки в общем неоптимизирована она под амд.

---------- Сообщение добавлено в 03:27 ----------

Спасибо разрабам столько времени угробил на настройку видяхи и игры а это игра фризит и видяху перегревает молодцы.

120 мм Аватар для Cocos39Rus
    Цитата Сообщение от EXIT36RUS Посмотреть сообщение
    Спасибо за информативность, но какой клиент вы используете: HD или SD?
    Показать
    HD клиент я использую.
    Кэп Альянса LIVE
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=25405
    Стримы Фан видео гайды на канале

https://www.youtube.com/c/Cocos39Rus-Serega

Цитата Сообщение от mitch14 Посмотреть сообщение
    А вообще мне кажется это игра лагает, зашёл в баттлфилд 4, 64 игрока на 64 большую карту шелковый путь, всё на средних стабильно 55 фпс, тут же на низ и сред настройках то до 80 подскакивает то проседает до 18 фпс в активном бою ,железо: проц амд fx 8150 3,6 ггц авторазгон до 4,2ггц ,Системная плата Gigabyte GA-970A-DS3 (2 PCI, 3 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN) оператива 16 гб частота 1866 мгц ,видеокарта Gigabyte Radeon R9 290 4гб гп 1040 мгц память 1250 мгц ,бп 650вт.
    Показать
    позвольте здать вопросик:

а что, у баттлфилд 4 и AW одинаковые сервера, клиенты идентичные?
    у этих игр один и тот же игровой движек?
    на что вы опираетесь, когда сравниваете абсолютно разные программные продукты?

152 мм Аватар для Mitra33
    К мне кажется, он ориентируется на то, что динамика в bf4 выше и там играет 128 человек на одной карте. Согласись, что это серьезная нагрузка. И объективно, это тяжелая игра.

Цитата Сообщение от Mitra33 Посмотреть сообщение
    К мне кажется, он ориентируется на то, что динамика в bf4 выше и там играет 128 человек на одной карте. Согласись, что это серьезная нагрузка. И объективно, это тяжелая игра.
    Показать
    позволю себе с вами не согласиться.
    BF изначально задумывалась как сетевая игра и на текущий момент ее просто уже вылизали.
    Battlefield вылизывают с 2002 года.
    А вот с CryEngine история немного другая.
    Warface выпуск 2012 год
    Нельзя требовать от CryEngine результатов за 3 - 4 года использования как базы для сетевой игры таких же,
    как от игры, которую вылизывают 14 лет.

Вы вспомните хотя бы какой была картошка и какой она стала.
    Игра вышла в 2010 году.
    То есть вылизывают ее 6 лет.

AW вышла в общий доступ в декабре 2015 года.

Так на каком основании вы требуете от продукта которому всего то 6 месяцев таких же результатов, как от игр, которые вылизывают одну 14 лет, а другую 6 лет?
    Последний раз редактировалось badgay; 17.07.2016 в 14:37.

Цитата Сообщение от Vizirus Посмотреть сообщение
    Конфигурация компа следующая:
    Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E4500, 2200 MHz (11 x 200)
    Системна плата MSI P965 Neo (MS-7235) (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
    Чипсет системной платы Intel Broadwater P965
    Системна память 5120 Мб (DDR2 SDRAM)
    Тип BIOS Award (12/17/06)
    Видеоадаптер AMD Radeon HD 7700 Series (1 Гб)
    Температура в норме.
    Настройки видеокарты сделал по рекомендациям Cocos39Rus (спасибо ему за них!) фпс немного улучшилось.
    ФПС в ПВЕ порядка 20-25, в принципе играбельно (выключаю все лишние процессы) в ПВП играть практически не возможно фпс меньше 20.
    Нагрузка на процессор порядка 85-90 %, понимаю что это самое узкое место в конфигурации. По минимальным требованиям игры процессор не проходит.
    Может быть разбирающиеся хорошо в железе посоветуют каким образом можно поднять фпс (кроме как поменять комп, это прошу не предлагать ).
    Сильно сомневаюсь на счет разгона проца. Буду очень признателен за дельные советы.
    Показать
    насчет разгона даже нечего заморачиваться ... материнка слишком бюджетная,чтобы экспериментировать
    вы уже сделали ,все что могли ... подкорректировали видео, дальше все в проц уперлось
    как вариант поискать на вторичном рынке https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%23support-cpu
    к примеру процессоры серии Е8**** (8400, 8500) достаточно производительные , охлаждение главное хорошее поставить
    квады вообще улет (4 ядра) но надо найти

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права