Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: видео руководства по устранению проблем с клиентом.просел fps.вылетает клиент. и.т.д

да спс, поставил окно, мне так комфортней, и все выключил в нижних настройках на н видеа, от 45

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ----------

1900/1400 от 70 фпс...

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ----------

1920/1200 оптимально

120 мм Аватар для Cocos39Rus
    Цитата Сообщение от u_212bcca9e1 Посмотреть сообщение
    да спс, поставил окно, мне так комфортней, и все выключил в нижних настройках на н видеа, от 45

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ----------

1900/1400 от 70 фпс...

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ----------

1920/1200 оптимально
    Показать
    Я всегда играю в оконе, на мой взгляд так лучше.
    Кэп Альянса LIVE
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=25405
    Стримы Фан видео гайды на канале

https://www.youtube.com/c/Cocos39Rus-Serega

Вчера по видео руководству сделал ДАМАГ панель. Спасибо !

120 мм Аватар для patrick1337
    спасибо автору за помощь, теперь после его советов у меня лагает звук

Цитата Сообщение от patrick1337 Посмотреть сообщение
    Показать
    в настройках игры установите качество звука на максимум.
    так же в настройках звуковой карты поставьте настройки качества дискретизацию хотя бы 48 кГц

125 мм
    Парни я смотрю вы тут танцами с бубном занимаетесь.У меня видюха вообще древняя GTS-250 и то фпс 60 стабильно держит. Поставте вы 2 програмки SPU-Control и EXPER-Tool. Первая управляет ядрами проца. Вторая скоростью кулера видюхи.Как настроить погуглите.Да и кстати 2 прога оч полезная так как продлевает жизнь вашей видяхе : бережет от перегрева.После всех обнов у меня фпс падал до 15 играть было невозможно.Поставил проги , настроил, и вуаля. Ни в настройках игры ни в настройках компа ничего не трогал кроме как выставил режим макс питания в дровах к видяхе.А еще забыл эксперта качать с оф сайта он бесплатный, а спу контрол качать оч осторожно т. к. програмка популярна среди геймеров; попадаются с вирусами.Потому если ваша антивируска рычит ищите другую ссылку.В эту прогу суют обычно или рекламу или непопулярные браузеры или начальные страницы к браузеру каких нибудь сайтов, большого вреда нет но заепывает вусмерть.

Цитата Сообщение от Alex160769 Посмотреть сообщение
    осторожно т. к. програмка популярна среди геймеров; попадаются с вирусами.Потому если ваша антивируска рычит ищите другую ссылку.В эту прогу суют обычно или рекламу или непопулярные браузеры или начальные страницы к браузеру каких нибудь сайтов, большого вреда нет но заепывает вусмерть.
    Показать
    Ну очень полезные программки А нет такой чтобы мне увеличить ОЗУ до 32Gb

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ----------

Цитата Сообщение от patrick1337 Посмотреть сообщение
    Показать
    Возможно что еще какой то баг или глук
    Чем кривей руки Тем прикольные Глюки.
    Последний раз редактировалось Cocos39Rus; 18.06.2016 в 00:45.
    Кэп Альянса LIVE

+10 фпс Спасибо автору!

Цитата Сообщение от mydreams Посмотреть сообщение
    +10 фпс Спасибо автору!
    Показать
    Туфту не толкаем только по делу Спс!
    Кэп Альянса LIVE

Ну что я скажу, данные гайды не спасают от разовых (1 раз за бой, в его начале, в течение 1-2 минут) фризов. На них эти гайды не влияют вообще никак. Но если настроить все так, как предложил автор и изменить фов, игра не становясь уродливой не просаживает фпс ниже 50 нигде. Местами он сильно за сотню. Но дело все в том, что у меня не всегда заметно падает фпс даже на верхнем респе тихой реки, хотя часто, это там, где толпятся птшки на горе. Если я врублю все на максимум, фпс не просядет ниже 30 нигде. а фриз останется. Фов 65 в целом понравился, оставлю посмотреть дальше. Удобно вроде даже, отсутствие сглаживания-однозначно нет, тени хотя-бы на средне хочется вернуть. и я думаю на gtx 970 это вполне можно сделать.
    Начинаю думать, что проблему можно побороть установив винду 10 на чистую систему, т.к. она пережила 2 видеокарты и 2 материнки с разными процессорами-амd fx+r9 270 и интел i7 6700+gtx970.
    Проверять пока лениво, но все к тому идет, что я возьму еще одну ссдшку и поставлю еще одну винду. Реестр я оптимизировал рег органайзером, дрова деинсталлировал перед этим. Саппорт ничего конструктивного больше не предлагает. Но меня по прежнему напрягает вопрос, почему это явно не у всех, тем более так явно, по 3 секунды. Почему я не вижу нигде никаких проблем, кроме wiredshark. Видно, на каких пакетах происходят проблемы. Это push пакеты. Когда проталкивается большое количество игровых объектов одновременно. И самое интригующее - почему это происходит один раз за 1 бой
    Кстати, на том, что сейчас лежит на птр фризит именно на входящем, возможно, приоритетно-первом, дамаге. Но не 1 раз, 1 раз отчетливо, остальные несколько меньше. Я почти без надежды жду этого патча, играть станет невозможно, когда в тебя входит 1 плюха и фриз на 3 секунды...
    Последний раз редактировалось Elkaddifi; 24.06.2016 в 02:34.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права