Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: проклятая "Кобра"

420 мм Аватар для Tyrbyljtor

0

проклятая "Кобра"

Проигрыши на этой карте стали закономерными, ввиду отсутствия ОБТ как таковых, исполняющих роль ИТ на окружающих горках.
    Несколько замечаний для желающих выиграть бой:

-если в круге захвата не остаются 2-3 единицы техники, то респ ботов будет рядом с кругом на горке и в большом количестве. По "взлётке" боты не пойдут.
    -надёжнее идти всем по правой стороне, а шустрой машинке заскочить на высокую гору (там где место своей арты) и засветить одинокий танк, едущий на встречу. Его можно разобрать и на машинке, проехав на другую сторону горы и шарахнуть ему в борт или в зад. С этой же горы, светятся всякие ББМ слева.
    Далее, продвигаться до "допа", заскочив на крутой склон справа-засветятся боты у ангара, которые периодически выезжают под выстрел. Два три бота выедут на взлётку из-за карты, которых можно укокошить со склона.
    -зачистку аэродрома лучше выполнять под защитой ангара, т.к. из круга захвата боты зело лупят.
    ББМы светят полосу, ОБТ изводят крупную дичь. Круг захвата можно светить от самолёта, который боты не простреливают, там же можно пройти и к кругу, отстреливая с подъёма двух ботов в круге.

Если надежды на победу мало, то с захватом лучше повременить, чтоб протянуть время.
    После захвата, пара ОБТ отходит на левую сторону от круга, а машинки скочут через взлётку на грушку и пуляют в ботов, которые могут зайти взад ОБТ, а не тех, что пойдут по бетонке справа. ОБТ светят круг и пуляют в правую сторону. ББМ пуляют по засвеченным в круге, а после истребления 3-4 ботов слева, подключаются к всеобщей вакханалии.
    Не лезьте к аэродрому по центру!
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

105 мм Аватар для Agafon777
    Энск где то между чертовыми куличками и кудыкиной горо

0
    как будто подглядел щас кобру отыграл на лео6 2 обт пару бмпт и варриор короче так и произошло я около нее был один как они поперли но я им не дал захватить итог у меня 34к дамажки у них 5-14к

125 мм

0
    Tyrbyljtor

Очень не хватает карты с маршрутом и основными позициями.

0
    Цитата Сообщение от dvMax1984 Посмотреть сообщение
    Tyrbyljtor

Очень не хватает карты с маршрутом и основными позициями.
    Показать
    Карта не попадается. Нужно большой скрин мини-карты.

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ----------

Цитата Сообщение от Agafon777 Посмотреть сообщение
    как будто подглядел щас кобру отыграл на лео6 2 обт пару бмпт и варриор короче так и произошло я около нее был один как они поперли но я им не дал захватить итог у меня 34к дамажки у них 5-14к
    Показать
    Это когда все при деле, на месте, а не бегают за допами и артой.

105 мм Аватар для Agafon777
    Энск где то между чертовыми куличками и кудыкиной горо

0
    как раз они за допами и поперли так то я всегда на базе стою а тут че то съехал так и получилось

0
    Цитата Сообщение от Agafon777 Посмотреть сообщение
    как раз они за допами и поперли так то я всегда на базе стою а тут че то съехал так и получилось
    Показать
    Да сдались эти допы, когда толпа ботов придёт. Как-то остались вдвоём-ЛТ и ББМ. Захватили и тут ЛТ приспичило за тремя допами поехать...

Banned

0
    там в соло всё контрится из-за камня перед подъемом на гору к длинной дороге на верху.
    БМПТ светит и склады и взлётку, торчат только рога, хоть запуляйся птурами :P

а они тут опусы строчат, с дикой какой-то тактикой и стратегией

0
    Цитата Сообщение от u_0cc36df7f5 Посмотреть сообщение
    там в соло всё контрится из-за камня перед подъемом на гору к длинной дороге на верху.
    БМПТ светит и склады и взлётку, торчат только рога, хоть запуляйся птурами :P

а они тут опусы строчат, с дикой какой-то тактикой и стратегией
    Показать
    А вот нет БМПТ с рогами торчащими. Тогда как? Или она присутствует с 3 по 9 уровни? И БМПТ сливают бой, хотя их по 3 штуки бывает. Если такой умный, то обойди тему стороной.

Banned

0
    Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    А вот нет БМПТ с рогами торчащими. Тогда как? Или она присутствует с 3 по 9 уровни? И БМПТ сливают бой, хотя их по 3 штуки бывает. Если такой умный, то обойди тему стороной.
    Показать
    ну на 4 там рак-пак справляется...
    да любая ББМ там легко справляется

0
    Цитата Сообщение от u_0cc36df7f5 Посмотреть сообщение
    ну на 4 там рак-пак справляется...
    да любая ББМ там легко справляется
    Показать
    С чем справится? С двумя десятками ботов, которые прут толпой? Да её засветят и разберут. Либо базу захватят.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права