Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: Challenger 2 TES А не слишком ли он хорош?

0
    решетки это корма, а не борта, любой танк в корму с борта пулеметами шьется кроме леопарда 7+.

152 мм Аватар для NickNikols2015

0
    Цитата Сообщение от IIIWIII Посмотреть сообщение
    решетки это корма, а не борта, любой танк в корму с борта пулеметами шьется кроме леопарда 7+.
    Показать
    согласен, что может быть сформулировал не совсем точно, я имел в виду именно сбоку, но там, где решетчатые экраны (противокумулятивные), подразумевая под кормой именно "зад сзади" (каламбур, однако...)
    --------------------------
    только что перепроверил : я был прав, корма танка - это именно "зад сзади" , а не "зад сбоку"
    Последний раз редактировалось NickNikols2015; 03.06.2016 в 14:03.
    В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике ?
    Законы Мерфи (избранное) : https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...selected1.html

0
    Суть однако не в этом, а в том, что он (Challenger 2 TES) таки пробивается, причем 30мм автопушками, не говоря уже о "нормальных" пушках.
    Скорее всего дело в том, что стрелял ТС не туда (впрочем, в ПвП выцеливать пиксели и ловить борт/корму противника чуток труднее, чем в ПвЕ)
    В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике ?
    Законы Мерфи (избранное) : https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...selected1.html

0
    Цитата Сообщение от NickNikols2015 Посмотреть сообщение
    Твое лицо, когда человек с пафосом эксперта доказывает, что у танков ДОЛЖНЫ быть минусы .
    Твое же лицо, когда человек заявляет "суть не в том, что надо всё нерфить", через строку оказывается что всё же можно было бы и нерфануть борта (ну а пушку - само собой)...
    И твое лицо, когда все это оправдывается тем, что данный танк "слишком выделяется на фоне одноуровневых машин" ...
    Вот поэтому я (хоть и несколько утрированно) предложил "кардинально новое" (сарказм) решение - привести всех к одному знаменателю (читай "сделать одинаковые ТТХ").
    А что - в целях политкорректности давайте будем все катать на одинаковых корытах, различающихся лишь раскраской ( и даже это не факт, ибо выбор краски и камуфляжа все же ограничен)
    Играя в PvE встречал не раз этот танк в качестве противника (напомню, что в ПвЕ боты до +2 лвл от старшего лвл в команде) - пробивается он и весьма неплохо (не в лоб, конечно, хотя и в лоб его можно взять - как, написали до меня)
    Я тоже надеюсь, что достаточно хорошо разжевал.
    Показать
    Да, с пафосом эксперта, почему-бы и нет? У тебя больше боев чем у меня?) Может стата лучше?) Если нет, то по поводу эксперта или нет, я бы помолчал на твоем месте) И да, суть не в том, чтобы все нерфить, а в том, чтобы не было такого, что на одном уровне находятся машина у которой овер дохера брони 4200 хп, читерские борта и еще одна из лучших пушек. Или Арматка к примеру, которая по факту картон, нет хп, нет комфортного орудия, или тот-же Абрамс, вроде и пушка есть и хп, но нет брони от слова совсем. Не должно быть настолько ярко выраженных имб, у чалика фишка в броне и в хп, так вот пусть и будет бронированным сараем для ближнего боя, без такого комфортного орудия.

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ----------

Цитата Сообщение от tyhtet Посмотреть сообщение
    Автору не хило картофель забашлял -игрок то хороший. авторитетный-пусть игру потихоньку поганит нерфами
    Показать
    В общем даже обсуждать не буду этот бред.

0
    Цитата Сообщение от Smo1der Посмотреть сообщение
    Да, с пафосом эксперта, почему-бы и нет? У тебя больше боев чем у меня?) Может стата лучше?) Если нет, то по поводу эксперта или нет, я бы помолчал на твоем месте)...
    Показать
    Ты случАем игру не перепутал ?
    Это в другой игре козыряют количеством боев ("да у меня 35 (45, 75 выбрать нужное) к боев, кому ты говоришь ?"), да и мерянье статой (чуть не написал другое) тоже оттуда... что-то картофелем запахло... и конкретно...
    Ты еще "оленемер" не предлагал в игру ввести ?
    По сути же вопроса - не один я тебе написал уже даже в этой теме, что пробивается он, пресловутый Challenger 2 TES, пробивается ! Даже автопушками термоса он пробивается, о какой "супер-пупер" броне речь идет ??
    И с чего ты взял, что его "фишка в броне и в ХП" ? Потому что ты так решил ?
    ----------
    Нет, вот честно - не было никакого предубеждения, начал смотреть с интересом, но когда досмотрел, да когда ты еще начал выкладывать "козыри" ...
    Чистейшей воды субъективизм, ты собственное мнение выдаешь за непреложную истину ("его фишка..."), а "аргументами" у тебя служат не факты, а количество боев и стата (замашки явно "с грядки")...
    Кстати, информация к размышлению : "Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав" — крылатое выражение, используемое с целью декларировать, что противоположная сторона в споре излишне горячится и демонстрирует тем самым, что у неё не хватает аргументов. (это о стате и количестве боев, заменяющих тебе аргументы).
    Не веришь/ не знаешь ?- загугли, "гугл знает все"
    Последний раз редактировалось NickNikols2015; 03.06.2016 в 20:11.

0
    Ты случАем игру не перепутал ?
    Это в другой игре козыряют количеством боев ("да у меня 35 (45, 75 выбрать нужное) к боев, кому ты говоришь ?"), да и мерянье статой (чуть не написал другое) тоже оттуда... что-то картофелем запахло... и конкретно...
    Ты еще "оленемер" не предлагал в игру ввести ?
    По сути же вопроса - не один я тебе написал уже даже в этой теме, что пробивается он, пресловутый Challenger 2 TES, пробивается ! Даже автопушками термоса он пробивается, о какой "супер-пупер" броне речь идет ??
    И с чего ты взял, что его "фишка в броне и в ХП" ? Потому что ты так решил ?
    ----------
    Нет, вот честно - не было никакого предубеждения, начал смотреть с интересом, но когда досмотрел, да когда ты еще начал выкладывать "козыри" ...
    Чистейшей воды субъективизм, ты собственное мнение выдаешь за непреложную истину ("его фишка..."), а "аргументами" у тебя служат не факты, а количество боев и стата (замашки явно "с грядки")...
    Кстати, информация к размышлению : "Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав" — крылатое выражение, используемое с целью декларировать, что противоположная сторона в споре излишне горячится и демонстрирует тем самым, что у неё не хватает аргументов. (это о стате и количестве боев, заменяющих тебе аргументы).
    Не веришь/ не знаешь ?- загугли, "гугл знает все"
    Показать
    Много типо умных слов, я не злюсь, просто не люблю глупых людей, ну или псевдоинтеллектуалов и тролей, что больше под данный случай подходит. Теперь по пунктам:
    1. Если его фишка не в броне и не в хп, значит их у него быть не должно. В общем-то я не против, в таком случае я буду даже за то, чтобы апнуть ему пушку.
    2. По каким еще параметрам, помимо статистики и количества боев ты собрался отличать "экспертное" мнение, от мнения обычного проходимца с горы? Не надо подменять понятия, тем более делать это настолько очевидно.
    3. Никто не говорил что Челленджер не пробивается, опять-же подмена понятий, я говорил о том, что его броня на порядок лучше брони одноклассников.
    4. Тут не может быть никаких аргументов, все что я сказал и в видео и здесь по танку это факт, очередная подмена понятий... Уже смешно даже, будто я говорил где-то, что танк имба, потому-что у меня 8-10к боев в игре... Бред.
    5. Почти все топовые игроки либо полностью согласятся с моим мнением, либо согласятся с ним частично, но в большинстве аспектов. Ибо мое мнение о танке никогда не формируется только лично на моем субъективном мнении. Ну знаешь, во взводах гоняешь о танке поговорить можно и.т.д.

Ах, ну и конечно, эксперт, хотелось бы видеть ваш профиль в игре, чтобы понимать, насколько я не дотягиваю до этого понятия=) И как-же это так вышло, что все аргументы у тебя берутся из банального коверкания моих сообщений и смыслов? Может не мне аргументов не хватает?

0
    многаумныхбукафф:
    Цитата Сообщение от Smo1der Посмотреть сообщение
    Много типо умных слов, я не злюсь, просто не люблю глупых людей, ну или псевдоинтеллектуалов и тролей, что больше под данный случай подходит. Теперь по пунктам:
    1. Если его фишка не в броне и не в хп, значит их у него быть не должно. В общем-то я не против, в таком случае я буду даже за то, чтобы апнуть ему пушку.
    2. По каким еще параметрам, помимо статистики и количества боев ты собрался отличать "экспертное" мнение, от мнения обычного проходимца с горы? Не надо подменять понятия, тем более делать это настолько очевидно.
    3. Никто не говорил что Челленджер не пробивается, опять-же подмена понятий, я говорил о том, что его броня на порядок лучше брони одноклассников.
    4. Тут не может быть никаких аргументов, все что я сказал и в видео и здесь по танку это факт, очередная подмена понятий... Уже смешно даже, будто я говорил где-то, что танк имба, потому-что у меня 8-10к боев в игре... Бред.
    5. Почти все топовые игроки либо полностью согласятся с моим мнением, либо согласятся с ним частично, но в большинстве аспектов. Ибо мое мнение о танке никогда не формируется только лично на моем субъективном мнении. Ну знаешь, во взводах гоняешь о танке поговорить можно и.т.д.

Ах, ну и конечно, эксперт, хотелось бы видеть ваш профиль в игре, чтобы понимать, насколько я не дотягиваю до этого понятия=) И как-же это так вышло, что все аргументы у тебя берутся из банального коверкания моих сообщений и смыслов? Может не мне аргументов не хватает?
    Показать

Собственно, всё ясно : очередное бла-бла-бла и "писькомерянье" заменяет аргументы.
    Чтобы быть экспертом, нужно таки обладать знаниями танкостроения, либо иметь практический опыт реальных танковых боев, а не черпать их из игры (кстати, сами разработчики подчеркивают, что игра является не симулятором, а командно-тактическим шутером - разница есть ?) и из разговоров таких же "экспертов" - совзводников.
    Я лично такими знаниями, как танкостроение и реальная боевая практика танковых боев не обладаю и очень сильно сомневаюсь, что ими обладаешь ты.
    Всё остальное - "диванные войска" (ИМХО).
    Ты просто скучен, клепай дальше свои лже-экспертные видео, но народ будет знать, кого "благодарить" за нерф техники.
    А вот и закономерная реакция на твою "экспертизу" от индивидуума, не имеющего собственное мнение :
    Цитата Сообщение от u_d05fbbd338 Посмотреть сообщение
    Резать,резать и еще раз резать.
    Показать
    А чего еще ждали ?
    Или ты именно этого и добиваешься ? (очень похоже именно на это).
    Последний раз редактировалось NickNikols2015; 04.06.2016 в 04:00.

0
    Собственно, всё ясно : очередное бла-бла-бла и "писькомерянье" заменяет аргументы.
    Чтобы быть экспертом, нужно таки обладать знаниями танкостроения, либо иметь практический опыт реальных танковых боев, а не черпать их из игры (кстати, сами разработчики подчеркивают, что игра является не симулятором, а командно-тактическим шутером - разница есть ?) и из разговоров таких же "экспертов" - совзводников.
    Я лично такими знаниями, как танкостроение и реальная боевая практика танковых боев не обладаю и очень сильно сомневаюсь, что ими обладаешь ты.
    Ты просто скучен, клепай дальше свои лже-экспертные видео, но народ будет знать, кого "благодарить" за нерф техники.
    А вот и закономерная реакция на твою "экспертизу" от индивидуума, не имеющего собственное мнение :

А чего еще ждали ?
    Показать
    Хочешь "риальный" пруф того, что челик имбует? Посмотри на чем обычно в рандоме катают пихели...
    2 чела и лолопард или абама
    они не на арматах, не на ПЛках, а на 2х челах... вот спроси у них, почему они именно на челах
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

0
    Если танк выбивается из статистики - надо нерфить. Всё очень просто.

0

А чего еще ждали ?
    Показать
    Ясно, слился ты, вместо того, чтобы оспорить и привести свои доводы, только "очередное бла-бла-бла и "писькомерянье" заменяет аргументы." Хорошие же у тебя аргументы...
    Это аркада, КАРЛ. ЭТО ИГРА КАРЛ! Причем тут вообще реальное танкостроение? В реале у челленджера первого вообще НЛД 100мм, У ариеты вообще брони нет, только по кругу, какое к черту танкостроение? Это игровая реальность со своими условиями... Боже с тобой разговаривать, как об стену горох...
    И да, лучше не иметь собственного мнения, чем просто пытаться постоянно лезть с кем-то в спор не обладая ни четким представлением о предмете самого спора и не имея никаких доводов или фактов которые действительно могли бы понять твою точку зрения. Ты даже не можешь постоянно отстаивать одну конкретную точку зрения, у тебя меняется либо само мнение, либо ты ищешь ложные доводы, как то же реальное танкостроение.
    Ты споришь не для того, чтобы доказать свою точку зрения, а для того чтобы спорить, простите сударь, но для таких людей есть четкое определение: "балабол". Ну и в общем судя по перепрыгиванию с одной темы на другую, постоянной подмены вложенных мной смыслов в сообщения, какими-то своими, мне не о чем больше с тобой разговаривать.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права